Гость
Статьи

Постоянное жжение в уретре, не хочется жить

Гость
Хочу добавить в общую копилку историй про свое последствия уретрита. Возник у меня в 50 лет, по посеву мочи - возбудитель кишечная палка; пролечила монуралом ( по посеву к нему устойчива кишечная палочка) и поэтому долечивалась амоксиклавом. Но жжение и неуютность долго сохранялись. Во время ПА было больно, сухо и на утро симптомы уретрита опять начались- жжение и неуютность там прям очень мешали жить . Тут подключился гинеколог и посоветовала гель эстрогиал. И вот после начала лечения симптомы дискомфорта стали уходить. После лечения АБ часто слизистая травмирована, долго восстанавливается, ей надо помочь, особенно если циститы - уретриты часто повторяются. Попробуйте, может и вам поможет.
Oksik89
Скажите пожалуйста как Вы его применяли? Сколько раз в день? Утром или на ночь? И примерно через сколько Вы почувствовали результат?

Мигрень с аурой

Oksik89
Ой, ужасно меня пугают эти приступы. У меня есть проблемы с шеей. И с оттоком крови (так врач сказал). Голова особо не болит, просто тяжелая и дурная и еще толи шум, толи звон в ушах. Пью сразу пенталгин. Бывает пальцы немеют. Мурашки по всему телу,
Ой, ужасно меня пугают эти приступы. У меня есть проблемы с шеей. И с оттоком крови (так врач сказал). Голова особо не болит, просто тяжелая и дурная и еще толи шум, толи звон в ушах. Пью сразу пенталгин. Бывает пальцы немеют. Мурашки по всему телу, руки и ноги холодные. Состояние как при высокой температуре. Я сама по себе очень тревожный человек, стресую часто. И я заметила, чем сильнее стресс, тем сильнее приступ. Всем здоровья и избавления от этой дряни❤️
Перейти

Не опасно ли дарить 88-летней бабушке оживленные фото?

Гость
Эмоции можно дарить, но не всякие. Зумеры невоспитанные вообе не разбирают, какие именно эмоции нужно вызывать, лишь бы вызвать. любой человек 50+ становится сентиментальным и бабушка может расплакаться, даже мужчина расплачется и будем ему стрёмно перед гостями, потому что у пожилого поколения слёзы - это слабость и выражать её перед людьми не принято! Тупой подарок!
Oksik89
Ну я не зумер, а бумер. Вот по этой причине (эмоции) и решила спросить у людей мнение. И все таки я решила отказаться от этой идеи. Хз как воспримет бабуля такой подарок.

Важен ли цвет глаз/волос у вашего/ей спутника/ы жизни?

Oksik89
У меня знакомый всегда всем говорил, что ему нравятся только блондинки. Заем он встречался с двумя девушками брюнетками. В итоге женился на блондинке. Мне кажется важен не цвет чего-то там, а просто, чтобы красивая внешность была.

При приеме железа чувствую себя хуже

Гость
пью 2 неделю, после совета эндокринолога, что все низкое, а сдавала в инвитро
Oksik89
Может вы его не правильно принимаете? И оно просто не усваивается. Что именно хуже стало, состояние общее? Вялость, усталость? Его нужно принимать, через час после еды не раньше, а то толку не будет. И пить препараты железа нужно долго, эффект наступ
Может вы его не правильно принимаете? И оно просто не усваивается. Что именно хуже стало, состояние общее? Вялость, усталость? Его нужно принимать, через час после еды не раньше, а то толку не будет. И пить препараты железа нужно долго, эффект наступает не быстро.
Перейти

После недели приема антидепрессантов мне стало плевать на чужие мнения

Гость
Попи з дин
Oksik89
Не слышала о таком. Знаю по ху Ин.

Что попить тем, у кого проблемы с памятью?

Oksik89
Сколько Вам лет? Давно проблемы появились? Как раньше было с памятью?

38 лет. Нет сил и энергии

Гость
Я бы наоборот спала и спала. Я пила как-то триптофан. Вроде помогает, но боюсь, что будет зависимость.
Oksik89
Я тоже боялась зависимости, но вроде обошлось. Пила я Атаракс 2 года назад 2 месяца. Не было синдрома отмены и привыкания.

У меня странный вкус в одежде

Гость
Вообще я люблю платья, юбки. Что то модное нравится тоже. Люблю рубашки, блузочки, водолазки, свитера, есть толстовки без капюшон которые нравятся либо миленькие, либо такие строгие(такие бывают тоже), брюки клеш со строками есть, моя любовь просто, жаль быстро катышками покрылись, юбки любки и мини, и длинные. Нравится женственный, такой девчачий стиль, но таких вещей как мне нравится сейчас мало, либо дорогие, все мечтаю сама нашить себе. Куртки ношу осенью и зимой, пока есть возможность, до последнего в пальто. Кстати сама не знаю откуда у меня это взялось, мама у меня не женственная совсем и в семье все тоже. Любая после брюк вещь полупальто, по бедра, приталенное, четыре пуговки в два ряда, коричневое в зелёную клетку, красиво со всем, даже с джинсами современными, оно из натуральной ткани, внутри только подкладка, но оно супер теплое. Охватила в магазине за дёшево для такой вещи, выпрашивала у мамы долго. Но ношу очень редко, боюсь не поймут, совсем не модное оно. Подруга сказала что оно бабское, больше не оживают, висит в шкафу.
Oksik89
То что Вы описали, у Вас очень хороший вкус. Это все женственно и красиво. Тк Вы подросток, Вам важно мнение сверстников и это нормально. У меня в Вашем возрасте тоже были вещи которые мне нравились, но я их не носила, думала, что они странные. Носи
То что Вы описали, у Вас очень хороший вкус. Это все женственно и красиво. Тк Вы подросток, Вам важно мнение сверстников и это нормально. У меня в Вашем возрасте тоже были вещи которые мне нравились, но я их не носила, думала, что они странные. Носите, то что Вам комфортно. Станите чуть старше, мнение окружающих будет не так важно для Вас и будете носить все, что душа пожелает.
Перейти

Как научить ребенка красиво писать?

Гость
Главное — не давить! Я со своей дочерью намучилась, пока не поняла, что проблема была в слабой моторике. Нам очень помогли не прописи, а «до-письменные» занятия: лепка, нанизывание бусин, игры с мелким конструктором. Рука окрепла — и почерк постепенно выровнялся. Еще купили самую простую шариковую ручку с прорезиненным упором для пальцев, это тоже сделало процесс удобнее.
Oksik89
100% согласна! Нужно развивать мелкую моторику. Я сыну делала набирала в тарелку рис и гречку перемешивала и он отделял зернышки. Еще хорошо гимнастика с карандашами ( в интернете гляньте) По началу руки казались как деревяшки неуклюжие, затем все лу
100% согласна! Нужно развивать мелкую моторику. Я сыну делала набирала в тарелку рис и гречку перемешивала и он отделял зернышки. Еще хорошо гимнастика с карандашами ( в интернете гляньте) По началу руки казались как деревяшки неуклюжие, затем все лучше. И главное регулярно заниматься. Лучше 5-10 минут но каждый день, чем один час в неделю.
Перейти