Гость
Статьи

Как только дело дошло до этого, он видимо переволновался 

Oleg_1982
Oleg_1982
Автор, икакой Виагры, насоветуют тут вам еще. Молодому парню стимуляторы предлагать - потом без них ничего не сможет сделать. Тут нужно потенцию приводить в форму, и не на один раз, а на все время) Пусть пропьет курс Вуки месячный - там все натуральн
Автор, икакой Виагры, насоветуют тут вам еще. Молодому парню стимуляторы предлагать - потом без них ничего не сможет сделать. Тут нужно потенцию приводить в форму, и не на один раз, а на все время) Пусть пропьет курс Вуки месячный - там все натуральное, по накопительному эффекту действует - положительно сказывается на потенции, усиливает влечение и желание. При чем без побочных эффектов как от Виагры и действует не один месяц, а не пару часов... Не благодарите за лайфхак)
Перейти

Работать должен муж! А жена - по хозяйству. Согласны?

Гузель
Сообщение было удалено
Oleg_1982
Oleg_1982
Я вот кстати согласен с вами, был бы только за, если бы жена хранила семейный очаг и всю себя отдавала семье. Ну или чтобы работа была на неполный день и чисто для ее (жены) удовольствия.

Почему распущенные девушки удачнее порядочных?

Oleg_1982
Oleg_1982
Выйти замуж это еще не успех в жизни! Почему для всех поголовно женщин это так важно?
А распущенной нужно быть со своим мужчиной, а не со всеми подряд.

Верите ли вы,в любовь на расстоянии?

Аружан
Сообщение было удалено
Oleg_1982
Oleg_1982
Раньше верил, что любовь сильнее расстояния. Но потом проверил на личном опыте и верить перестал.
Все таки расстояние мешает и ничего с этим не поделать.

Не могу мыть унитаз.Противно

Oleg_1982
Oleg_1982
Как приятно, что я не один в своих проблемах :)
Тоже терпеть не могу это действо! Но т.к. живу один и больше не кому мыть, приходится.
А вообще в идеале завести приходящую раз в неделю уборщицу и проблема исчерпана!