Гость
Статьи
Не могу мыть …

Не могу мыть унитаз.Противно

Девочки как как вы его моете?????Пока жила с родителями не задумывалась об этом..А сейчас живу с мужем..Люблю порядок но как дело доходит до унитаза все туши свет..Я конечно заливаю его различными средствами но все равно нужно мыть под ободком,крышку ну и вечером остальное..Беееее..

Лана
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже противно мыть унитаз и муж как настоящий мужчина взял этот тяжкий груз на себя.

Нонна
#2

пусть муж моет или даст денег, чтобы кто-нибудь помыл. Или вы как та лошадка, которая весь быт на себя повесила и везёт?

Гость
#3

Он что у вас, засирается ежедневно до уровня вокзального??

Гость
#4

Автор, при чём тут унитаз?! Ваш муж ccыт в раковину! И хорошо, если не на кухне!

ТОПТЫЖКА
#5

Так вы прямо в лицо мужу скажите, что брезгуете им, а потом посмотрите: кто из вас унитаз мыть будет и чем))))

Гость
#6

Автор, когда ты сссерешь, то из тебя выходит ковно, оно ужас до чего вонючее.
И сссаки твои не Шанелью пахнут.
Сколько дур на свете, мама дорогая(с).

Гость
#7

Мыть унитаз это женская работа.Муж на вас женился, чтобы была хозяйка в доме, вот и выполняйте свои обязанности

April
#8

А ср/ать вам у унитаз не противно? И ёршики для унитаза всё перестали продавать? И вообще, попросите маму помыть ваш унитаз, насколько я поняла вы её всё равно за прислугу принимали всю жизнь и никогда не помогали по дому.

Гость
#9

а мне готовить противно и мыть кастрюли, сковородки! не-на-ви-жу! блевать хочется от накипи на кастрюлях, . мясо мыть тоже ненавижу, вообще касаться его руками и жир срезать. каждый раз себя заставляю готовить(((. еще терпеть не могу мыть зелень, мыть и чистить овощи

Гость
#10
ТОПТЫЖКА

Так вы прямо в лицо мужу скажите, что брезгуете им, а потом посмотрите: кто из вас унитаз мыть будет и чем))))

А, это ты! Ты на многих ветках "известна"своей eбaнyтocтью, тyпopылoстью и истеричностью

olli
#11

покупаю дезинфецирующие влажные салфтетки, беру каких 2-3 сворачиваю и прохожусь по ободку и унитазу, и пусть выходит пол-пачки з араз-НО всегда всё чисто и прыятно! Часто это делаю потому чисто и не противно;)

Гость
#12
Лана

Девочки как как вы его моете?????.

Надеваю резиновые перчатки.... Заливаю чистящее средство. Беру щетку с длинной рукоятью)))) Дальше продолжать?))))

Гость
#13

а унитаз не так противен как кухня и все что с ней связано

Нонна
#14
Гость

Мыть унитаз это женская работа.Муж на вас женился, чтобы была хозяйка в доме, вот и выполняйте свои обязанности

давненько я никого не посылала, но вас захотелось хУзяйкаблин

Гость
#15
olli

покупаю дезинфецирующие влажные салфтетки, беру каких 2-3 сворачиваю и прохожусь по ободку и унитазу, и пусть выходит пол-пачки з араз-НО всегда всё чисто и прыятно! Часто это делаю потому чисто и не противно;)

вот-вот я тоже это использую

ТОПТЫЖКА
#16
Гость

ТОПТЫЖКА
Так вы прямо в лицо мужу скажите, что брезгуете им, а потом посмотрите: кто из вас унитаз мыть будет и чем))))
А, это ты! Ты на многих ветках "известна"своей eбaнyтocтью, тyпopылoстью и истеричностью

Во-первых не на ты, а на ВЫ!
А во-вторых я спёрла этот Ник и пишу и , если кто *****, то это ты!

Гость
#17
Гость

Автор, при чём тут унитаз?! Ваш муж ccыт в раковину! И хорошо, если не на кухне!

Вы наверное судите по своему???Первый раз слышу чтоб мужчина ссал в раковину.В детстве жила с отцом и 2 братьями.Сейчас муж и сын.НИКТО И НИКОГДА из них не ссал в раковину

Гость
#18
Гость

Вы наверное судите по своему???Первый раз слышу чтоб мужчина ссал в раковину.В детстве жила с отцом и 2 братьями.Сейчас муж и сын.НИКТО И НИКОГДА из них не ссал в раковину

А вы с ними в туалет ходили?
А сужу по недавней теме. У всех мужики ccyт в раковину.

Гость
#19

Автор, если бы пришлось жить одной, как тогда, тоже от себя самой тошнило бы? Не запускайте унитаз, ежедневно споласкивайте каким-нибудь средством и разовой тряпкой протирайте сиденье. Всего то делов. Н каких ужасов под ободком поосто не появится.

Гость
#20
Гость

А вы с ними в туалет ходили?
А сужу по недавней теме. У всех мужики ccyт в раковину.

Вот именно что они ходят в ТУАЛЕТ..У нас санузел раздельный))))

olli
#21
ТОПТЫЖКА

ГостьТОПТЫЖКА
Так вы прямо в лицо мужу скажите, что брезгуете им, а потом посмотрите: кто из вас унитаз мыть будет и чем))))
А, это ты! Ты на многих ветках "известна"своей eбaнyтocтью, тyпopылoстью и истеричностью








Во-первых не на ты, а на ВЫ!
А во-вторых я спёрла этот Ник и пишу и , если кто *****, то это ты!

этот бред про "вы" невозможно терпеть. нету такого ты или вы- у меня на работе ( а место престижное) 20летние и 60-летние все на ты и без всяких комплексов/ может и мать родную по-имени-отчеству называть?есть и такие!

Гость
#22

Как будто вас заставляют голыми руками мыть

ТОПТЫЖКА
#23
olli

ТОПТЫЖКАГостьТОПТЫЖКА
Так вы прямо в лицо мужу скажите, что брезгуете им, а потом посмотрите: кто из вас унитаз мыть будет и чем))))
А, это ты! Ты на многих ветках "известна"своей eбaнyтocтью, тyпopылoстью и истеричностью
Во-первых не на ты, а на ВЫ!
А во-вторых я спёрла этот Ник и пишу и , если кто *****, то это ты!
этот бред про "вы" невозможно терпеть. нету такого ты или вы- у меня на работе ( а место престижное) 20летние и 60-летние все на ты и без всяких комплексов/ может и мать родную по-имени-отчеству называть?есть и такие!

Я вам писала? Нет!!

Гость
#24
Гость

Вот именно что они ходят в ТУАЛЕТ..У нас санузел раздельный))))

Гость

Автор, если бы пришлось жить одной, как тогда, тоже от себя самой тошнило бы? Не запускайте унитаз, ежедневно споласкивайте каким-нибудь средством и разовой тряпкой протирайте сиденье. Всего то делов. Н каких ужасов под ободком поосто не появится.

Там живут микробы как в рекламе Туалетного утенка..Может Автор их боится?

Гость
#25

Автор,я мою унитаз в перчатках 1 раз в неделю. Заливаю Санфором фиолетовым,тот,который с хлором,стоит минут 10,потом ершиком чищу и смываю,после губкой влажной протираю под ободком,бачок и саму крышку,после вешаю стикер,все! Делов на 10 минут. Унитаз всегда чистый. Да,неприятно,ну мне зато приятно садиться на чистый унитаз,нежели с желтыми разводами.

Белочка
#26

А когда на него садитесь филеем то какие эмоции испытываете??

Гость
#27

А вообще если по теме то может Автор очень брезгливая.Я встречала таких людей.У меня есть знакомая она после своей дочки маленькой (они живут вдвоем)не садится на унитаз.Протирает влажными салфетками сразу все..Ванну моет чуть ли не с хлоркой как ребенок искупается.Может Автору противно мыть унитаз именно за мужем?

С.К.
#28
Гость

Мыть унитаз это женская работа.Муж на вас женился, чтобы была хозяйка в доме, вот и выполняйте свои обязанности

Зачем жениться, если можно просто приглашать уборщицу за небольшую плату? Дешевле же обойдётся! И делиться во время развода (который неминуем с такой постановкой вопроса!) не придётся))
Для женщин: Зачем ради одной сосиски держать в доме целого кабана, а?))))))

Гаденька
#29

Можно же вызвать клининг;)))

Гость
#30
Гаденька

Можно же вызвать клининг;)))

Ради одного унитаза?)

С.К.
#31

Что там мыть каждый день дома? Вы что, засираете по самую крышку?)))
Под ободком в основном собирается грязь. Есть специальные щетки, "утёнок" или др. средства.
И мужчины очень зассыкают унитаз, очень!
Причем, брызги летят и на стены...
Где-то я видела такое объявление в маленькой фирме на дверях туалета: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели, сокращайте, пожалуйста, расстояние до неё!"

Гость
#32

Всем противно, автор, но все моют, и не пищат. Хочется же в чистоте жить. Хотя вру, не всем, у меня тут дочка 6 лет отмочила: "Мама, если тебе не хочется мыть, ты меня зови, я тебе всегда помою". Представляете, я её не учила, не заставляла никогда, и даже если будет просить, пока не дам - мала еще. Откуда это? Может видит, как я намываю всегда и всё и не жужу:)

Гость
#33

Я кстати как и автор очень брезгливая, для меня даже ёршик в руки взять противно, чищу всегда только в перчатках, специальной губкой отдельно для унитаза. Просто так надо. Зато после проделанной работы я очень горда тем, что в очередной раз справилась с тем, что мне сделать сложно (перебороть брезгливость в моем случае).

Гость
#34
Гость

Автор,я мою унитаз в перчатках 1 раз в неделю. Заливаю Санфором фиолетовым,тот,который с хлором,стоит минут 10,потом ершиком чищу и смываю,после губкой влажной протираю под ободком,бачок и саму крышку,после вешаю стикер,все! Делов на 10 минут. Унитаз всегда чистый. Да,неприятно,ну мне зато приятно садиться на чистый унитаз,нежели с желтыми разводами.

а крышку с санфором или просто тряпкой

Гость
#35
С.К.

Что там мыть каждый день дома? Вы что, засираете по самую крышку?)))
Под ободком в основном собирается грязь. Есть специальные щетки, "утёнок" или др. средства.
И мужчины очень зассыкают унитаз, очень!
Причем, брызги летят и на стены...
Где-то я видела такое объявление в маленькой фирме на дверях туалета: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели, сокращайте, пожалуйста, расстояние до неё!"

Или Стойте поближе..Он не такой большой как вам кажется))

Гость
#36

У меня унитаз самое чистое в доме место, потому что я его сначала обильно заливаю доместосом, потом смываю струей из шланга, а после и тереть не противно

Гость
#37
Гость

А вообще если по теме то может Автор очень брезгливая.Я встречала таких людей.У меня есть знакомая она после своей дочки маленькой (они живут вдвоем)не садится на унитаз.Протирает влажными салфетками сразу все..Ванну моет чуть ли не с хлоркой как ребенок искупается.Может Автору противно мыть унитаз именно за мужем?

Ничего себе? А как она своей дочке по Пу моет и вытирает Ее. Стесняюсь спросить? Наверное блюет каждый раз

Гость
#38
Гость

Ничего себе? А как она своей дочке по Пу моет и вытирает Ее. Стесняюсь спросить? Наверное блюет каждый раз

Ну сейчас уже наверное никак.Девочке 10 лет.А как в раннем детстве было не могу сказать.Мы тогда не были знакомы

Гость
#39

Резиновый перчатки и маска (если есть запах).

😌
#40

Эм,а вы в курсе что такое перчатки резиновые?? Специально для таких работ,как помывка унитаза или ванны,чтобы руки защитить от хлора и вообще соприкосновения с тем,что брезгуете. Тема как всегда туппеей тупого

Лаура
#41

Бедная природа - столько *овна химического льётся воду - а все хотят летом отдохнуть на природе почище, а там уже давно половина всего вымерла от этих чистящих средств!

Гость
#42
Гость

Надеваю резиновые перчатки.... Заливаю чистящее средство. Беру щетку с длинной рукоятью)))) Дальше продолжать?))))

Да, продолжите, пожалуйста! Я вот недавно одна стала жить, так мне квартирная хозяйка с прошлой квартиры (вместе с ней жили) весь мозг съела: ты не моешь унитаз, ты не умеешь его мыть...
Я вот беру утенка, наливаю вниз и под ободком. И оставляю на полчаса. А потом прихожу и смываю.
А еще что-то нужно?

У нас дома тоже мама мыла, наверное )) Я никогда не замечала даже, как он моется. И что за щетка с длинной рукоятью? Ершик? Или это уже другое приспособление?

Гость
#43
Гость

С.К.
Что там мыть каждый день дома? Вы что, засираете по самую крышку?)))
Под ободком в основном собирается грязь. Есть специальные щетки, "утёнок" или др. средства.
И мужчины очень зассыкают унитаз, очень!
Причем, брызги летят и на стены...
Где-то я видела такое объявление в маленькой фирме на дверях туалета: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели, сокращайте, пожалуйста, расстояние до неё!"
Или Стойте поближе..Он не такой большой как вам кажется))

И на стены???? А я даже не знала...Столько открытий в этой теме!
А что, стены тоже надо мыть??? Там же плитка, и так чисто, вроде...Грязь не скапливается. И как часто?

Гость
#44
Гость

С.К.
Что там мыть каждый день дома? Вы что, засираете по самую крышку?)))
Под ободком в основном собирается грязь. Есть специальные щетки, "утёнок" или др. средства.
И мужчины очень зассыкают унитаз, очень!
Причем, брызги летят и на стены...
Где-то я видела такое объявление в маленькой фирме на дверях туалета: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели, сокращайте, пожалуйста, расстояние до неё!"
Или Стойте поближе..Он не такой большой как вам кажется))

и только теперь до меня дошел смысл таких объявлений! Я раньше думала: какая разница, ближе, дальше???

Гость
#45

а на грязном заебца сидеть и нюхать ***???? ну ты и свинья, за собой ***** не хочет убрать, даже собаки свое закапывают

Аксинья Астахова
#46

А муж не помогает с хозяйством?

Лиза
#47
Гость

Да, продолжите, пожалуйста! Я вот недавно одна стала жить, так мне квартирная хозяйка с прошлой квартиры (вместе с ней жили) весь мозг съела: ты не моешь унитаз, ты не умеешь его мыть...
Я вот беру утенка, наливаю вниз и под ободком. И оставляю на полчаса. А потом прихожу и смываю.
А еще что-то нужно?
У нас дома тоже мама мыла, наверное )) Я никогда не замечала даже, как он моется. И что за щетка с длинной рукоятью? Ершик? Или это уже другое приспособление?

Вы серьезно, или это прикол такой?? залить утенком или доместосом - это полдела. После этого вы берете ёршик и хорошенько проводите под оботком, чистите сам унитаз внутри, особенно по "ватерлинии" - до куда вода доходит и ниже, чтобы там не было всяких кальковых слоев и непонятных образований. После этого нажимаете на слив несколько раз. Потом берете средство для ванны в пульверизаторе и распшикиваете его на крышку унитаза с обеих сторон, на ободок унитаза, на сам унитаз внизу. берете губку или тряпку и хорошенько промываете все места. после этого вытираете мокрой тряпкой, чтобы ничего не осталось. Я еще раз сливаю и в самом конце беру бумажные полотенца и еще раз везде прохожу, чтобы не было разводов и мокрого сиденья. эту процедуру проделываю раз в неделю. раньше я чато покупала всякие шарики для унитаза для цвета и запаха (обычно синие), но потом поняла ,что меня напрягают разводы от шариков, да и вся эта система, которая крепится на ободке не очень гигиенична, приходилось все время выкидывать ее, вместо того, чтобы вложить новый шарик.

Гость
#48
Гость

Мыть унитаз это женская работа.Муж на вас женился, чтобы была хозяйка в доме, вот и выполняйте свои обязанности

это в Коране написано что это женская работа или твоя мамка лохушкаа тебе внушила?

Гость
#49

А не судьба каждый раз после большого посещения налить чуть средства, пройтись ёршиком, протереть влажной салфеткой ободок? Его тогда и мыть не надо генерально- он никогда не грязный! А раз в неделю залить доместос на ночь- утром тот же ёршик и салфеткой уже весь унитаз протереть. Если все члены семьи следят за чистотой туалета и ванн,на кухне за собой не оставляют грязь, то уборки минимум. Но да, есть такие мужики- с сут в раковины и ванны, да и тётки тоже. Хорошо хоть не больше. В море все с сут, на нашем море Чёрном нельзя купаться, палочка кишечная и с саки. Это вопрос общей культуры- содержать дома и страну в чистоте. А то мы же сами гадим, потом удивляемся почему такая грязь вокруг. И конечно правительство виновато)

С.К.
#50
Гость

ГостьС.К.
Что там мыть каждый день дома? Вы что, засираете по самую крышку?)))
Под ободком в основном собирается грязь. Есть специальные щетки, "утёнок" или др. средства.
И мужчины очень зассыкают унитаз, очень!
Причем, брызги летят и на стены...
Где-то я видела такое объявление в маленькой фирме на дверях туалета: "Уважаемые мужчины! Если вам не удаётся достичь цели, сокращайте, пожалуйста, расстояние до неё!"
Или Стойте поближе..Он не такой большой как вам кажется))
.
И на стены???? А я даже не знала...Столько открытий в этой теме!
А что, стены тоже надо мыть??? Там же плитка, и так чисто, вроде...Грязь не скапливается. И как часто?

Мельчайшие брызги, когда мужик ссыт, летят на стены.
Потрите влажной тряпкой плитку и понюхайте - удивитесь.))))