Гость
Статьи
Не мыть руки после …

Не мыть руки после туалета - норма?

Навеяно сегодняшней темой. Может, не мыть руки после посещения туалета - норма? Как вы считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не норма. В туалете такая уйма микробов. Если мы их не видим, это же не значит, что их нет.)

Гость
#2

Не норма

#3

Не норма. Это элементарное правило гигиены, само собой разумеющееся. Недавно дискутировали на эту тему с приятельницей, она считает, что раз женщины, не держат никакие органы, как мужчины, значит и мыть необязательно. Яркий пример того, что не является нормой.

#4

Как такие мысли приходят в голову, вот серьезно 🤦‍♀️

Хаба-хаба
#5

Слышал, что в Британии принято мыть руки перед туалетом (чтобы прикоснуться к своему валерчику чистыми руками), а у нас после (чтобы не запачкать окружающий мир). То есть, они думают о себе, а мы о других.

Гость
#6

Уже вдоль и поперек эту тему сегодня обсосали! Я мою потому что руками трогаю бумагу, которой промакиваю вагину после ссанья, и месячные прокладки!

Гость
#7
Гость

Уже вдоль и поперек эту тему сегодня обсосали! Я мою потому что руками трогаю бумагу, которой промакиваю вагину после ссанья, и месячные прокладки!

Вы ссыте вагиной?Это что-то новое!

Гость
#8
Гость

Вы ссыте вагиной?Это что-то новое!

Вагина же тоже после сс@нья остается в капельках мочи.

#9

Мою до и после. Можно не мыть но це мэрзость

#10

Нет, не норма. Гигиену нужно соблюдать всегда и везде, даже когда сходили в туалет, и неважно по маленькому или по большому.

Гость
#11
Хаба-хаба

Слышал, что в Британии принято мыть руки перед туалетом (чтобы прикоснуться к своему валерчику чистыми руками), а у нас после (чтобы не запачкать окружающий мир). То есть, они думают о себе, а мы о других.

Валерчику? А если у меня Анатолий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

мыть руки до и после туалета, так как вы будете трогать себя, а после и так ясно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем