Гость
Статьи
Ненавижу когда люди не …

Ненавижу когда люди не моют руки после туалета

Прохожу мимо туалета на работе недавно, а там, слышу, как нажата кнопка слива, и выбегает коллега тут же, через секунду, - кран не открывался, вода не текла. То есть, человек просто не приучен мыть руки после похода в туалет. После этого возникло отвращение при встрече и если вместе касались ручки двери или предметов каких-то. Учитесь гигиене с мылом, кто такой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно таких свиней. Я уже молчу про мытье рук с мылом, хоть бы водой ополаскивали.

Пух
#2

не всё так просто, я ничего общественного вообще не касаюсь, летом только через салфетку, зимой через перчатки. И зачем мне мыть руки?

Гость
#4

у нас одна бабка есть в отделе - она туалет открывает через бумажку
и дверь в кабинет тоже
это гораздо более неадекватно, по мне

Пух
#5
Гость

у нас одна бабка есть в отделе - она туалет открывает через бумажку
и дверь в кабинет тоже
это гораздо более неадекватно, по мне

наоборот, она просто предусмотрительная. Но и правда есть, как у всего оборотная сторона: слишком развитая гигиена снижает сопротивление к микробам. 99% что она цепляла даже чесотку из-за отсутствия собственной сопротивляемости.
Другое дело, что многие запахи бывают невыносимы, тут уж дело не в гигиене: сосед такой фигнёй душится, что даже картоном предохранюсь, лишь бы запах не передался при открытии подъезда

Гость
#6

Ой не говорите(.
У нас кафе на отдельном этаже БЦ, туалет тоже там есть. Как-то зашла, а из кабинки выбежала девушка с раздачи десертов (!) и даже не подумала руки мыть, сразу в Кафе побежала на работу. 🤢
Больше я никогда в этом отделе ничего не брала.
Наверное надо было писать жалобу на руководство Кафе

Гостья
#7

У меня такая же коллега, сидим вдвоем с ней в кабинете, палила ее несколько раз, что не моет руки после туалета. Ужасно, потом идёт обедать(

Гость
#8

Пиз.ь свинот палкой, *** обложить прилюдно и порчу наслать.

Гость
#9
Гость

Полно таких свиней. Я уже молчу про мытье рук с мылом, хоть бы водой ополаскивали.

И не говорите,сначала за х .... Держится ,а потом угощает шоколадом.Бееее!

Гость
#11

У нас на работе мужской и женский туалеты рядом и все слышно. Большинство мужчин у нас руки не моют. Из 20 человек 3 человека, кто постоянно моет руки. При этом женщины всегда руки моют, хотя они как раз ничего такого при походе в туалет не трогают. Такова печальная реальность. Не приучают мужчин в детства мыть руки.

Гость
#12
Гость

у нас одна бабка есть в отделе - она туалет открывает через бумажку
и дверь в кабинет тоже
это гораздо более неадекватно, по мне

чем неадекватно? я тоже так делаю. там знаете, сколько бактерий, на ручках дверных?

Гость
#13
Гость

у нас одна бабка есть в отделе - она туалет открывает через бумажку
и дверь в кабинет тоже
это гораздо более неадекватно, по мне

Я после Ковида так и смогла избавиться от привычки открывать двери локтем. Даже не думала, что это может кого то напрягать.

Гость
#14
Гость

У нас на работе мужской и женский туалеты рядом и все слышно. Большинство мужчин у нас руки не моют. Из 20 человек 3 человека, кто постоянно моет руки. При этом женщины всегда руки моют, хотя они как раз ничего такого при походе в туалет не трогают. Такова печальная реальность. Не приучают мужчин в детства мыть руки.

если руки сса=ные или ср=аные, то моют. а если чистые, то для чего их тогда мыть? объясни.

Энни
#15
Гость

И не говорите,сначала за х .... Держится ,а потом угощает шоколадом.Бееее!

Воттименно. Как мужики то, им то после себя нормас? Член подержал, другой вытер(бумажкой) и руки не моют и не споласкивают.
И как вот в заведениях есть?
И на "покурить" бегают. И руками хватаются и перчатки не меняют.

Есть и дамы которые не моют, не знаю с чем связано. Но у них то бумажки, не обязательно что они трогают свои гениталии, унитаз. Может в полуприсяде, в позе орла.
И что больше всего бесит, что встают на унитаз,могут сломать,или обоссывают сидушку и пол. 🤬😡

Но я не могу представить чтоб я не вымыла руки после....
Я даже чувствую на руках грязь, пот.
Поэтому даже утром мою руки, не то чтоб с улицы или после туалета.
Прихожу и чехол мою(и экран протираю) , тк руки чистые ощущают вот эту сальность грязь на чехле, соот.и руки снова будут чуть испачканые.

Энни
#16
Гость

у нас одна бабка есть в отделе - она туалет открывает через бумажку
и дверь в кабинет тоже
это гораздо более неадекватно, по мне

Эт прям совсем какое-то Окр. Боится бацил.
Хотя и понять можно. Столько много людей с различными вирусами и кожн.заболеваниями или гепатитники.
А есть те которые могут специально звражать, под девизом "мне плохо,пусть и другие страдают" (такие люди есть с Вич).

Энни
#17
Гость

если руки сса=ные или ср=аные, то моют. а если чистые, то для чего их тогда мыть? объясни.

Да это понятно что если не трогать члены письки и выделения то они типа чистые.
Но не все же моют руки ДО.
Поэтому лучше мыть После. Тк уже руки грязные, идёшь,открываешь все двери, трогаешь ручки , потом свои дела сделал 🚽 , и лучше руки вымыть перед тем как выйти из туалетной комнаты 🧴🧼🚿 .
А дверь можно открывать плечом, локтем, чтобы ручки не пачкать сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энни
#18
Энни

Воттименно. Как мужики то, им то после себя нормас? Член подержал, другой вытер(бумажкой) и руки не моют и не споласкивают.
И как вот в заведениях есть?
И на "покурить" бегают. И руками хватаются и перчатки не меняют.


Есть и дамы которые не моют, не знаю с чем связано. Но у них то бумажки, не обязательно что они трогают свои гениталии, унитаз. Может в полуприсяде, в позе орла.
И что больше всего бесит, что встают на унитаз,могут сломать,или обоссывают сидушку и пол. 🤬😡

Но я не могу представить чтоб я не вымыла руки после....
Я даже чувствую на руках грязь, пот.
Поэтому даже утром мою руки, не то чтоб с улицы или после туалета.
Прихожу и чехол мою(и экран протираю) , тк руки чистые ощущают вот эту сальность грязь на чехле, соот.и руки снова будут чуть испачканые.

Даже после влажных салфеток на руках не то. Как будто размазываю грязь.
А вымыла руки (с мылом), и чистенько. 👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: