Гость
Статьи
Папилломы и кератомы- …

Папилломы и кератомы- как избавиться самостоятельно

Папилломы и кератомы - чем убираете дома?
Про клиники не интересно, у меня их много, а это будет очень дорого.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть крем специальный. " кераворт" называется.

Гость
#2

Солкодерм в аптеке купи. Пояндекси

#3

Хэх, это ерунда... Вы еще кандилом не видели

#4

А если серьезно есть проверенный советский способ

Гость
#5

У меня была одна папиллома на груди, в аптеке купила очень дорогой пластырь, его наклеиваешь по инструкции и носишь неделю, через неделю все было чисто. Там наклеивать надо не просто так, а целая система.

Гость
#6

Убирала сама аптечными рекламированными средствами - фигня полная, только ожог получила, поэтому , только лазером у врача.
Кста, через несколько лет папилломы и кератомы вырастают снова

Гость
#7

папилломы чистотелом стоит в районе 50р.

Гость
#8
Гость

Убирала сама аптечными рекламированными средствами - фигня полная, только ожог получила, поэтому , только лазером у врача.
Кста, через несколько лет папилломы и кератомы вырастают снова

я удалял чистотело и нормально без ожога. надо в меру мазать и на кожу не попадать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Было много и на груди , и на шее, и даже на животе. Периодично сами отпадали и появлялись новые. Как-то пила витаминный комплекс для волос с цинком. И волосы пришли в норму , и через некоторое время заметила, что папилломы прошли , осталось штуки три-четыре.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: