Гость
Статьи
Гинекологи спрашивают …

Гинекологи спрашивают про девственность у взрослых девушек/женщин?

Мне через 3 недели 25 лет и я девственница. Прохожу медкомиссию на работу. Гинеколог при осмотре спрашивает про девственность в таком возрасте? Или нужно самой говорить об этом? А что будет если не сказать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ситуация
#1

Ляжете на кресло, врач может сам увидит.

Гость
#2

Скажите сами перед осмотром

Гость
#3

Некоторые спрашивают, некоторые нет. А вообще обязаны спрашивать, особенно если вы у этого гинеколога впервые. Могут спросить о частоте ПА.

Гость
#4

Скажите: половой жизнью не жила. Гинеколог мазок возьмёт снаружи. А на вашу девственность врачу плевать.

гость
#5

проверит. а потом ещё на ректальный осмотр попадете. так что говорите правду, а иначе лишитесь девственности, только уже анальной😄

Ситуация
#6

Я как то в 21 год на работу первый раз устраивалась, тоже была девственица, сказала сразу, что небыло партнеров, дкиаоа не будут осматривать, а эта тетка сказала что девственникам через анальное отверстие прощупывают, вот и пришлось терпеть

#7

Обычно спрашивают, сколько было половых партнеров, но если такого не произошло, скажите сами. Ничего такого в этом нет. Сама в такой ситуации, уж лучше быть девственницой в 25, чем лечь под местного Валерку алкаша

Ситуация
#8
гость

проверит. а потом ещё на ректальный осмотр попадете. так что говорите правду, а иначе лишитесь девственности, только уже анальной😄

И что дальше, я призналась и все равно попала на ректальный осмотр.

Ситуация
#9
Гость

Скажите: половой жизнью не жила. Гинеколог мазок возьмёт снаружи. А на вашу девственность врачу плевать.

Еще раз пишу, девственникам через анальное отверстие пальцы сует и щупает

Гость
#10

Она будет смеяться над тобой и все отделение позовет, чтобы смеялись

Гость
#11

Вот и узнаешь что будет. Нам тут расскажешь.

#12
Гость

Некоторые спрашивают, некоторые нет. А вообще обязаны спрашивать, особенно если вы у этого гинеколога впервые. Могут спросить о частоте ПА.

Никогда адекватные врачи таких вопросов не задают. С целью понимания картины спросить могут один ли партнер или больше. И то, если приходишь с жалобами, а не просто на профильный осмотр

Гость
#13
Мышка Малышка

Никогда адекватные врачи таких вопросов не задают. С целью понимания картины спросить могут один ли партнер или больше. И то, если приходишь с жалобами, а не просто на профильный осмотр

Ну у тебя то понятно что больше было. Больше сотни. И это только в 2023

Гость
#14

Вы будете отвечать на вопросы врача. Желательно отвечать честно,как есть. От этого зависит и вид осмотра,и постановка правильного диагноза.

Гость
#15
LAMA.TU.RU

Обычно спрашивают, сколько было половых партнеров, но если такого не произошло, скажите сами. Ничего такого в этом нет. Сама в такой ситуации, уж лучше быть девственницой в 25, чем лечь под местного Валерку алкаша

Про количество половых партнеров не спрашивают. Их интересует только ведете ли половую жизнь или нет.

Гость
#16

нужно сказать что нельзя проводить осмотр зеркалом
а то случится непоправимое
ну это если она смотреть вас вздумает

Гость
#17
Гость

Про количество половых партнеров не спрашивают. Их интересует только ведете ли половую жизнь или нет.

у меня спросили однажды

гость
#18
Ситуация

И что дальше, я призналась и все равно попала на ректальный осмотр.

значит вам не повезло, а может и наоборот, только если вам понравилось. то кто знает... 😄

#19
Гость

Ну у тебя то понятно что больше было. Больше сотни. И это только в 2023

Один не за всю жизнь, тупое ты. А один постоянный или разные

Лаура
#20

Гинекологам безразличны любовные проблемы. Их интересуют только проблемы со здоровьем. Отсутствие чувствительности, влечения, нет ли дискомфорта при сексе, регулярно ли идут месячные - это. Если вопросы не задают - не надо говорить.

Гость
#21
Лаура

Гинекологам безразличны любовные проблемы. Их интересуют только проблемы со здоровьем. Отсутствие чувствительности, влечения, нет ли дискомфорта при сексе, регулярно ли идут месячные - это. Если вопросы не задают - не надо говорить.

отсутствие влечения гинекологам до лампочки как бы

#22
LAMA.TU.RU

Обычно спрашивают, сколько было половых партнеров, но если такого не произошло, скажите сами. Ничего такого в этом нет. Сама в такой ситуации, уж лучше быть девственницой в 25, чем лечь под местного Валерку алкаша

Никогда обычно не спрашивают «сколько было», «живете половой жизнью или нет» вот и все, это нормальный вопрос, его всегда задают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Мышка Малышка

Никогда адекватные врачи таких вопросов не задают. С целью понимания картины спросить могут один ли партнер или больше. И то, если приходишь с жалобами, а не просто на профильный осмотр

Меня в 15 лет спрашивали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: