Гость
Статьи
Муж не моет руки после …

Муж не моет руки после туалета

Всем привет! Муж ходит в туалет и не моет руки. Маленькая дочка делает папе замечание, а он вместо того,чтобы подать пример, спорит с ней, что она тоже не помыла руки. Как будто маленький. На мои вопросы отвечает, что он же не побольшому ходил, зачем мыть руки. К слову, семья его очень не чистоплотная, мать его вообще редко моется( скажите, нормально не мыть руки после члена и потом трогать предметы. Мне противно, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

Зависит от воспитания, мать не научила, и это не нормально

Геннадий Баребухов
#2

Ну он же не ссыт на руки. Да ведь? И г@вна не касается. А то что член трогает так это придает пикантности ситуации.

Иришундра
#3
Геннадий Баребухов

Ну он же не ссыт на руки. Да ведь? И г@вна не касается. А то что член трогает так это придает пикантности ситуации.

не несите ересь в массы, поржать да и только, оправдали не чистоплотного человека да еще и не воспитанного в хлам

Гость
#4

Придумайте какую нибудь историю не приятную и случайно расскажите при нем, про болячки мол руки не мыл кто то там и что то случилось.

Гость
#5

Найдите картинки в инете с тем ,что есть на члене и ,что остается на руках если их не мыть . И если ваш муж этими руками возьмется за любую вещь в кв ,он автоматом делится содержимым с вами и дочерью . А ребенки еще руки в рот регулярно складывают ,вот пусть посмотрит ,чем он кормит своих домашних

Геннадий Баребухов
#6

Да что такого, ну трогает член и трогает. Хорошо хоть член у него есть.

Гость
#7

Повесьте возле туалета на стену емкость с антисептиком, как в магазинах. Не помоет, так хоть продезинфицируется, все не так противно. Несколько раз напомните, чтоб побрызгал, а потом, глядишь, и в привычку войдет, это быстрее и проще, чем руки мыть

#8

Недавно была на рынке, покупала рыбу. Продавец одной рукой держал бутерброд, дал мне сдачу, переложил бутерброд в эту руку, той взял миску для взвешивания, обслужил следующую покупательницу, переложил бутерброд назад в руку, в которой держал деньги и миску, со смаком откусил кусок и продолжил обслуживать других клиентов. Люди помешаны на чистоте, достаточно базовой гигиены, не нужно намываться двадцать раз на дню, уничтожая полезную микрофлору кожи, тем самым ослабляя свой иммунитет. Половые органы здорового человека — наименее грязное место. При регулярной уборке санузла ничего криминального не произойдёт. Мужчинам так-то лучше мыть руки ДО справления маленькой нужды, чтобы не заносить на половой орган микробы. Более того, многие вообще не моют руки ни после туалета, ни после улицы, ни после того, как погладят животных. Видела женщину, которая гладила собаку и щёлкала семечки, и ничего, жива.

#9

Выход один - мойте ему чл..н! (Руки автоматом чистые)

Гость
#10

Ужас, мерзость, они так многие думают, что ничего, потом на кухню или в холодильник, а у вас ребенок, хоия и самой противно, требуйте, чтобы мыл. Фу гадость.

Гость
#11

Дело далеко не только в члене. В туалете он берется за сиденье, нажимает кнопку слива. То есть он трогает те же предметы, которые все трогали грязными руками после похода по-большому. Конечно, иммунитет бывает крепкий и не такое выдерживает. Но противно. Я мужчина, мою руки и "до", чтобы член держать чистыми руками, и "после", прежде всего из-за крышки унитаза, слива и т.п. Друзья мужского пола делятся в этом вопросе примерно пополам, но кто не моет - теми тихо брезгую. Женщины тоже иногда не моют - "я же ни за что не бралась". То есть что, бумажкой не пользовалась? Тоже неприятно.

Наталья
#12

Всегда моем руки после туалета, после улицы и до еды. Это правило нашего дома. Муж поддерживает, хотя изначально не был настолько чистоплотным (тоже воспитание). Когда нет возможности вымыть руки, пользуемся лосьоном Лаврик. В составе хлоргексидин, без спирта. Борется с вирусами и микробами + не сушит кожу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: