Гость
Статьи
Муж не моет руки после …

Муж не моет руки после туалета

Вот объясните мне кто-нибудь. Живем с мужем 20 лет. Казалось уже все на свете обсудили и обговорили, все правила быта. Но он как будто специально продолжает делать так как ему удобно. Например, какать с открытой дверью в туалете что вонь потом по всей квартире или не мыть руки после туалета. Потом он этими руками трогает продукты. Я не могу справится с внутренним выбешиванием когда человек грязными руками все облапает а я потом сижу голодная. Вот что мне делать? Уговоры, разговоры не помогают - все бестолку. И не только в этом. Во многом делает по своему. Умом человек не далекий, может еще по этому?

Жена какашечника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы целых 20 лет слизываете фекалии с дверных ручек и выключателей

Василий
#2

Прожили 20 (!) лет. И ещё столько проживёте. И вы и имя себе соответствующее приобрели, с ним и умрёте, не в бровь, а в глаз: "Жена какашечника!" Благодаря форуму все про вас будут знать!
Был, кстати, случай, когда студентка вышла замуж и стала Какашкиной....
То есть, жена Какашкина. А вы сами себе такое чудное выбрали.

Гость
#3

Совсем куклы из ума выжили, создавая такую срамную тему.

Гость
#4

Нынче мужик пошёл просто ужасный. Мало того, что он делает всякие гадости. Так к тому же, он даже не понимает, что он делает гадости. И он обижается, когда ему кто-то на это указывает.

Это - признак деградации общества.

Ocean
#5

Отвести его к психиатру. Скорее всего у него лёгкая степень имбицилии.

Гость
#6

Я, конечно, не осуждаю Вас, на разных форумах еще и не такое читала. Но, у меня вопрос: А он когда-нибудь болел кишечными заболеваниями? Если рук не моет, то это просто должно быть его визитной карточкой. Он из поликлиники не должен вылезать!))

Жена какашечника
#7
Гость

Я, конечно, не осуждаю Вас, на разных форумах еще и не такое читала. Но, у меня вопрос: А он когда-нибудь болел кишечными заболеваниями? Если рук не моет, то это просто должно быть его визитной карточкой. Он из поликлиники не должен вылезать!))

Нет , его ничего не берет. А вся семья из инфикционки не вылазиет. Мы поэтому и перестали есть после того, как он все своими руками потрогает. Уже едим без него.

Жена какашечника
#8
Василий

Прожили 20 (!) лет. И ещё столько проживёте. И вы и имя себе соответствующее приобрели, с ним и умрёте, не в бровь, а в глаз: "Жена какашечника!" Благодаря форуму все про вас будут знать!
Был, кстати, случай, когда студентка вышла замуж и стала Какашкиной....
То есть, жена Какашкина. А вы сами себе такое чудное выбрали.

Рассмешили, спасибо. Да, вот тако

Жена какашечника
#9
Гость

Нынче мужик пошёл просто ужасный. Мало того, что он делает всякие гадости. Так к тому же, он даже не понимает, что он делает гадости. И он обижается, когда ему кто-то на это указывает.

Это - признак деградации общества.

Вы правы. Если бы не его богатые престарелые родители, после которых все достанется моим детям, развелась бы с ним уже в первый год брака, когда заметила за ним нечистоплотность и тупорылость. Вот гормоны влюбленности глаза слепят! Девочки, смотрите за кого замуж идете и от кого рожаете.

Гость
#10
Жена какашечника

Рассмешили, спасибо. Да, вот тако

Разводитесь со своим какашечником европейцем срочно, выходите за африканца дристуна!

Жена какашечника
#11
Василий

Прожили 20 (!) лет. И ещё столько проживёте. И вы и имя себе соответствующее приобрели, с ним и умрёте, не в бровь, а в глаз: "Жена какашечника!" Благодаря форуму все про вас будут знать!
Был, кстати, случай, когда студентка вышла замуж и стала Какашкиной....
То есть, жена Какашкина. А вы сами себе такое чудное выбрали.

Да, еще долго мне с ним жить. У него родители богатые. Мои дети будут обеспеченными и мои внуки и правнукам еще хватит. Он единственный ребенок, все достанется ему, а он детей наших любит, говорит что все наследство распределит поровну. Да и сами мы живем в большой квартире в центре, которую родители подарили нам на свадьбу, и все у нас есть, достаток. Поэтому придется всю жизнь терпеть какашечника моего )))

Ocean
#12
Жена какашечника

Да, еще долго мне с ним жить. У него родители богатые. Мои дети будут обеспеченными и мои внуки и правнукам еще хватит. Он единственный ребенок, все достанется ему, а он детей наших любит, говорит что все наследство распределит поровну. Да и сами мы живем в большой квартире в центре, которую родители подарили нам на свадьбу, и все у нас есть, достаток. Поэтому придется всю жизнь терпеть какашечника моего )))

Автор, я по серьёзке, сходите с мужем к психологу. Пусть сторонний человек объяснит. Иногда это помогает.

Гость
#13

А вы до этого 20 лет какашки не ели? Разве не замечали? Наверное было вкусно? А через 20 лет бесить стало. По сути, вы такая же свинья как и муж. Нашли друг друга! Прожили со свином 20 лет, а теперь жалуетесь, что он руки не моет. Скоро он начнет стены мазать, к этому все идет.

Гость
#14
Жена какашечника

Да, еще долго мне с ним жить. У него родители богатые. Мои дети будут обеспеченными и мои внуки и правнукам еще хватит. Он единственный ребенок, все достанется ему, а он детей наших любит, говорит что все наследство распределит поровну. Да и сами мы живем в большой квартире в центре, которую родители подарили нам на свадьбу, и все у нас есть, достаток. Поэтому придется всю жизнь терпеть какашечника моего )))

А так вот почему 20 лет *** в доме терпите!!! ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно!!! Только не успеет он наследство детям переписать. Слабоумие мчится на всех парусах!!!

Жена какашечника
#15
Ocean

Автор, я по серьёзке, сходите с мужем к психологу. Пусть сторонний человек объяснит. Иногда это помогает.

Предлагала. Считает что все психологи шарлотаны. Когда говорю что нибудь головой кивает все понимает, но продолжает делать по своему. Непробиваемый имбицил )

Жена какашечника
#16
Гость

А вы до этого 20 лет какашки не ели? Разве не замечали? Наверное было вкусно? А через 20 лет бесить стало. По сути, вы такая же свинья как и муж. Нашли друг друга! Прожили со свином 20 лет, а теперь жалуетесь, что он руки не моет. Скоро он начнет стены мазать, к этому все идет.

Вы так реагируете странно, как будто я вам за ваши какашки предъявляю ))) Я же написала выше, что борюсь с ним 20 лет, а не вчера только заметила. Но вы же не читаете дольше самой темы, а уже спешите вылить свою желчь. ) Ну , зато я посмеялась.

Гость
#17

Фу,будни копрофилов.

Гость
#18
Жена какашечника

Да, еще долго мне с ним жить. У него родители богатые. Мои дети будут обеспеченными и мои внуки и правнукам еще хватит. Он единственный ребенок, все достанется ему, а он детей наших любит, говорит что все наследство распределит поровну. Да и сами мы живем в большой квартире в центре, которую родители подарили нам на свадьбу, и все у нас есть, достаток. Поэтому придется всю жизнь терпеть какашечника моего )))

Ради денег ещё не то терпят. Может доживёте до наследства, а может и нет, раз вы все не вылазите из инфекционки, а он вас всех переживёт.

Жена какашечника
#19
Гость

Ради денег ещё не то терпят. Может доживёте до наследства, а может и нет, раз вы все не вылазите из инфекционки, а он вас всех переживёт.

Так в том мой вопрос к форумчанам. Что делать, чтобы муж начал соблюдать гигиену, как следствие - мы будем здоровы и доживем до наследства. А если он не доживет, как кто-то тут написал, ну так и пофигу, дети в наследство вступят по любому, так как старшей дочери уже 20 лет. Главное, чтобы мы дожили.

Гость
#20
Жена какашечника

Вы так реагируете странно, как будто я вам за ваши какашки предъявляю ))) Я же написала выше, что борюсь с ним 20 лет, а не вчера только заметила. Но вы же не читаете дольше самой темы, а уже спешите вылить свою желчь. ) Ну , зато я посмеялась.

Ну если бы боролись, то был бы толк. За 20 лет и медведя можно научить руки (лапы) мыть!!! А так 20 лет терпеть гавнюка в доме из-за денег? Денег очень уж хотелось!!! Ведь правда? За ДЕНЬГИ готовы даже фекалии с ручек облизывать!!!!

Гость
#21
Жена какашечника

Нет , его ничего не берет. А вся семья из инфикционки не вылазиет. Мы поэтому и перестали есть после того, как он все своими руками потрогает. Уже едим без него.

ну, подсыпьте ему чего-нибудь, пусть побегает, может от страха руки мыть начнет? Мой сын после сальмонеллеза (поел творога домашнего с рынка) в 11 лет так научился руки мыть, что сейчас моет их после всего!

Гость
#22
Жена какашечника

Так в том мой вопрос к форумчанам. Что делать, чтобы муж начал соблюдать гигиену, как следствие - мы будем здоровы и доживем до наследства. А если он не доживет, как кто-то тут написал, ну так и пофигу, дети в наследство вступят по любому, так как старшей дочери уже 20 лет. Главное, чтобы мы дожили.

Нет, написали, что он то доживёт, у него иммунитет к заразе, а вот вы все можете и не дожить.
И сколько лет 20 летней дочери ждать наследства? До седых волос? Жизнь пройдёт в ожидании.
Если он такой богатый и родители его, то почему внукам своим они квартиры ещё не купили? И почему у вас не коттедж, с отдельным туалетом для каждого, со штатом прислуги, чтобы они всё намывали, еду готовили?
Я так понимаю, что ваш муж, вы, и ваши дети уже лет 20 ожидают наследства от его родителей, а потом ещё будут ждать наследства от своего отца. Ожидание приятное, но не слишком ли оно затянулось? Ваша молодость прошла в ожидании.
Тема придумана, потому что дети супер богатых родителей так не живут.

Жена какашечника
#23
Гость

ну, подсыпьте ему чего-нибудь, пусть побегает, может от страха руки мыть начнет? Мой сын после сальмонеллеза (поел творога домашнего с рынка) в 11 лет так научился руки мыть, что сейчас моет их после всего!

Спасибо вам. Это единственный здоровый совет, который мне здесь дали. Так и сделаю. Спасибо вам просто большущее и удачи во всем!!!!!!!

Гость
#24

Взрослых людей не переделаешь. Такому будешь объяснчть и толка не будет.

Гость
#25
Гость

вы целых 20 лет слизываете фекалии с дверных ручек и выключателей

Что???

Гость
#26
Ocean

Отвести его к психиатру. Скорее всего у него лёгкая степень имбицилии.

Да тут целый сеанс психотерапии нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: