Гость
Статьи
как долго можно не …

как долго можно не мыться

я мыться не люблю с детства, и всегда зудели в уши, мол, надо мыться. я решила не мыться вообще в качестве эксперимента - не моюсь уже месяц. никто ничего не сказал, но могу сказать, что то, как я выгляжу сейчас, не отличается от того, как я выгляжу на 5-7 день после мытья. волосы пригладились, не пушатся, небольшая перхоть и прыщики есть, но это не критично. почти ничего не чешется, иногда только. с зубами тоже ничего не случилось. в общем, кому интересно, буду вести здесь дневник своего состояния! планирую хотя бы год не ходить в душ)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Максимум 24 ч.

Тоже Тролль
#2

Норм) только, не выходите из дома. Люди не виноваты.

Риче
#3

Я тоже ненавижу мыться. Моюсь раз в неделю, иногда даже реже. Обходусь влажными салфетками .Одежду меняю часто, правда, иначе будет запах.

Гость
#4
Только Настоящие Мужчины

Максимум 24 ч.

но я уже с 13 января не моюсь))

Весёлый пьяница😁
#5

Творог уже между ног начала производить?

Тонкоусиковая Ложноножка 🦠
#6

2,5 месяца/

Пока у меня не будет НОРМАЛЬНОЙ ОТДЕЛТНОЙ ВАННОЙ-
мыться не имею возможности//((((

Тонкоусиковая Ложноножка 🦠
#7
Гость

но я уже с 13 января не моюсь))

С начала декабря/

Гость
#8

Кстати заметил, в 80-90 жил в деревне мылся раз в неделю в бане не был замечен грязнулей. Вот сейчас приходится раз день душ принимать. Какой то заговор производителей шампуней.

Гость
#9

Главное стирайтесь, иначе точно вонять будет.

Гость
#10

У меня дед войну прошел, он мылся раз в неделю, раз в 10дней. Не чаще.

Гость
#11

Тут давно была прикольная разводка "Перестала мыться... и счастлива!" или как-то так

Только Настоящие Мужчины
#12
Риче

Я тоже ненавижу мыться. Моюсь раз в неделю, иногда даже реже. Обходусь влажными салфетками .Одежду меняю часто, правда, иначе будет запах.

Бациллы счастливы. Надеюсь, с вами никто не контактирует.

Гость
#13

Ну вот вы нам и расскажете, как долго можно не мыться. Я уверена, что еще пару месяцев у вас будет так же. Потом не знаю

Гость
#14
Весёлый пьяница😁

Творог уже между ног начала производить?

Бред

Только Настоящие Мужчины
#15
Гость

но я уже с 13 января не моюсь))

Поздравляю, у тебя психическое расстройство: маразм и другое.

Гость
#16

жесть.. я девушка..душ обязательно утром и вечером... зубы так же утром и вечером... не представляю как не мыться даже пару дней... жесть.. а в трусах там что будет? ой фу.. страшно представить

Гость
#17
Гость

Главное стирайтесь, иначе точно вонять будет.

тогда нечестный эксперимент будет

Гость
#18
Гость

жесть.. я девушка..душ обязательно утром и вечером... зубы так же утром и вечером... не представляю как не мыться даже пару дней... жесть.. а в трусах там что будет? ой фу.. страшно представить

пару раз почесаться не страшно, ничего не фу

mynameisinfinityandilovetits2
#19

настоящзий альфа самец должен мытся трижды, при рожденни, до свадьбы и полсе смерти '_'

БосикомПоЛужам
#20

Я не моюсь 11 недель!!! Мою только волосы. Потому что вначале была с травмой и в гипсе,потом разработка части тела и не знаю,как вылезти из ванной если залезу.

Гость
#21
Гость

тогда нечестный эксперимент будет

Точно. Для чистоты эксперимента нужно еще нижнее бельё не менять

Гость
#22
mynameisinfinityandilovetits2

настоящзий альфа самец должен мытся трижды, при рожденни, до свадьбы и полсе смерти '_'

я девушка

Гость
#23
Гость

Точно. Для чистоты эксперимента нужно еще нижнее бельё не менять

я меняю, как и меняла до этого, раз в неделю

mynameisinfinityandilovetits2
#24
Гость

я девушка

а я косчический гоночный танк приятно познакомится:*

Гость
#25

У нас была соседка бомжиха. Она заходила в рыбный и клянчила рыбу нахаляву. От нее так разило, что продавцы давали ей рыбу даром , лишь бы клиентов не распугала. Так она пройдется по магазинам и еду насобирает))))) где побьют, где дадут что- то. Вы тоже так делаете???)))

Гость
#26
Гость

У нас была соседка бомжиха. Она заходила в рыбный и клянчила рыбу нахаляву. От нее так разило, что продавцы давали ей рыбу даром , лишь бы клиентов не распугала. Так она пройдется по магазинам и еду насобирает))))) где побьют, где дадут что- то. Вы тоже так делаете???)))

если человек немытый, не значит, что он бомж)

Автор
#27

те, кому интересно, держу в курсе - всё-попрежнему, чуть хуже становится ситуация с перхотью, но ничего страшного опять же нет. запах не усиливается, ничего не происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

И как дела?

Предыдущая тема