Гость
Статьи
Как долго можно …

Как долго можно применять свечи с лактобактериями?

Девушки,такой вопрос как долго можно ставить лактобактерии для восстановления микрофлоры?Какой опыт у вас был в длительности применения?
Я очень долго лечилась по женски,то одно то другое,пройден огромный курс антибиотикотерапии,свечей и врачи не назначали долгое применения для восстановления микрофлоры,ну а что такое 7 дней?
Я считаю что флора так быстро восстановится не может!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

14 дней можно лактожиналь. Обязательно только на чистый мазок!
Флора восстановится сама со временем

Зинина Ольга
#2

Я для восстановления микрофлоры использовала гель интимный Флоражель, курс 2 недели был.

Екатерина
#3

Мне известны два препарата для восстановления интимной микрофлоры- Лактожиналь (вагинальные капсулы) и Дуожиналь (пероральные), я кстати их сразу два применяла и мое лечение закончилось довольно быстро и эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне из препаратов с лактобактериями больше всего понравился капсульный дуожиналь. Он эффективный и принимать удобно. Всего 2 недели.