Мы познакомились в 2020 году, отношения складывались прекрасно. Через пол года съехались и всё пошло через одно место, в подробности вдаваться не буду, не в этом суть. Разошлись, она встретила другого, я другую. Но у сколько бы не пытался, отношения
Мы познакомились в 2020 году, отношения складывались прекрасно. Через пол года съехались и всё пошло через одно место, в подробности вдаваться не буду, не в этом суть. Разошлись, она встретила другого, я другую. Но у сколько бы не пытался, отношения у меня не складывались, смирился, что до конца дней побуду один. Через 4 года она написала, увиделись, снова всё завертелось, но хватило на 1.5 месяца. Говорила что хочет отношений, но при этом быть свободной и делать что захочется, я отправил её на все 4 стороны. Перестали общаться. Спустя ещё год она опять напомнила о себе. С начала этого года общались редко, но все таки встретились и было ясно, что ничего не угасло до сих пор, спустя 6 лет. Ни смотря ни на что снова возвращались. У неё были другие мужчины, у меня другие женщины, но ничего и близко не было похожего на нашу с ней связь. Тут я наткнулся на "теорию последней встречи", пытался изучить более детально, но так и не понял, наша последняя встреча ещё впереди? Если да, то как её распознать? Какой ещё урок нужно уяснить? И так уже достаточно уроков извлечено. Или это и есть безусловная любовь ни смотря ни на что и так будет до конца жизни? А может мы оба просто со сломанной психикой? Вроде головой понимаю, что не смогу жить с ней всю жизнь, слишком свободолюбивая, как и я, но и отношения ни с кем строить не могу, сколько бы не пытался. Попадалось масса идеальных женщин, для семьи, живи и радуйся, но нет, тянет именно к ней, а её ко мне.
Мужикам такое рассказывать нет смысла, они не поймут, психологи - сплошь шарлотаны. Может тут найдутся те, кто переживал подобный опыт, как справлялись и выходили из этой ситуации?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.