Страдала от постоянного урчания в животе начиная класса с 5. Школа для меня была адом. Живот урчал как только становилось тихо в помещение, диарея 5-7 раз в день была для меня нормой. Я перестала завтракать, ела один раз в день после учебы часов до 4
Страдала от постоянного урчания в животе начиная класса с 5. Школа для меня была адом. Живот урчал как только становилось тихо в помещение, диарея 5-7 раз в день была для меня нормой. Я перестала завтракать, ела один раз в день после учебы часов до 4. Со временем не чувствовала голода, была очень рассеяная, постоянно зависала. Особенно на уроках, не слышала что говорит учитель просто мозг отключался. Цвет лица какой какой-то зеленый. Я постоянно пила левомицетил, даже не запивая водой, горечь меня успокаивала. Пачка уходила дня за 3. Также пила успокоительные, но они не особо помагали. Все идет из головы, возможно вы как и я испытали стрес когда это произошло впервые. И вы ждали и знали что это повторится ещё. Посторайтесь отвлечься, сосредоточится на чем нибудь. Я не могла сидеть в тишине, меня успокаивало когда шумели лампы в классах. Раньше я питалась скудно, но чем попало. Жила в деревне все жаренное, жирное, домашнее. Был лишний вес.
Сейчас мне 27 и уже год как я практически избавилась от этой проблемы) Очистив свое питание. Сидя на пп я похудела, стала регулярно питаться 3 раза в день( только отварное не жирное мясо, крупы, зелень, творог не жирный, овощи и фрукты немного, так как тоже могут вызвать вздутие(у меня) все индивидуально. У меня перестал крутить живот, ушли боли(рези) в животе, забыла что такое вздутие. Следовательно живот не урчит)) в туалет стала ходить 1 раз в день.
Раньше часто читала советы, что делать в такой ситуации ведь никому не рассказать о своей проблеме( родители не понимали думали что я вру, а другим говорить стыдно) сходила с ума на едине со своими мыслями, поэтому захотелость написать свою историю, возможно кому то поможет))