Гость
Статьи

Подруга мужа

Delta bravo
Сложная ситуация. Как жена дам такой совет, вашему мужу слишком спокойно живётся. И как я поняла, ваше мнение его не сильно беспокоит. То есть он заведомо делает то, что вам неприятно. И не собирается переставать.
Первое - уговоры, угрозы, ультиматумы не произведут нужного эффекта.
Второе - развод это крайняя мера, не нужно делать таких подарков этой его... Подруге
Третье - мужчины не проводят свое личное время с женщиной, которая им сексуально не интересна.

И вывод, вам срочно нужно найти себе "друга" и начать проводить с ним все своё свободное время. А дома рассказывайте какой он классный. Можете нанять себе тренера для изучения танца к примеру, они все прям подтянутые. И кофе с ним попить пару раз.
Мужу вашему скучно, он поймет только такой же монетой.
Олеся Бусыгина
Спасибо большое за вашу мудрость. Развод для меня это очень тяжело

Подруга мужа

Мне не с кем об этом поговорить, хорошо что есть женские форумы))
С мужем 6 лет в браке, детей нет ,но планируем. Муж до наших отношений общался с девушками (они его друзья с самого детства) 
Когда мы поженились он уменьшил это общение, и вроде бы в
Мне не с кем об этом поговорить, хорошо что есть женские форумы))
С мужем 6 лет в браке, детей нет ,но планируем. Муж до наших отношений общался с девушками (они его друзья с самого детства) 
Когда мы поженились он уменьшил это общение, и вроде бы все было хорошо, но сейчас он решил что ему надоело сидеть дома, он хочет общение и друзей , наладил общение с подругой -детства(я ее лично знаю, как говорит муж они друзья с пеленок, она была замужем и их общение уменьшилось, но сейчас она в разводе и еще вот это сыграло что они возобновили общение) 

Мне тяжело от этого и больно потому что я не понимаю дружбу между мужчиной и женщиной. И него есть и парни друзья с кем он также каждый день общается , предложила можно же с ними видеться гулять, на что он ответил ему всегда было легче общаться с девушками чем с парнями.. 
Не считаю себя прям скучной женой, всегда стараюсь нас с мужем куда нибудь вытащить погулять , стройная, ухаживаю за собой, в постеле тоже все отлично))
Но видимо ему там интереснее с ней.
Говорит, что меня очень любит и хочет наших детей, изменять он с ней не будет так как в сексуальном плане она его не привлекает.

Вопрос стоит уже -разводится или принять эту ситуацию. Я в тупике .Просто нужно ваше мнение может это нормально что люди вот так могут видится и общаться .и не важно какого они пола #муж
Перейти