Ребята, 90% комментаторов скорее всего школьники.
С девушкой поговорил. Сказал, что бы снова прошла полное обследование на все: на гормоны и т.д.
Посмотрим что будет.
Люди, которые кидаются в крайности, типо разлюбила, скажу вам спокойно, вы не прав
Ребята, 90% комментаторов скорее всего школьники.
С девушкой поговорил. Сказал, что бы снова прошла полное обследование на все: на гормоны и т.д.
Посмотрим что будет.
Люди, которые кидаются в крайности, типо разлюбила, скажу вам спокойно, вы не правы.
Сегодня сказал, что бы пошла проверяться завтра утром + в тренажёрку на фитнес записалась. Пусть тоже пытается решить данную проблему. Иначе соберёт вещички.
Возможно и правда гормоны, стресс на учебе.