Ребенку в саду воспитатель зажала руку
Ребенок в саду разбил кружку, за что воспитатель скрутила ему руку или зажала, не может толком объяснить. Дело в том, что мой ребенок отказывается теперь ходить в садик, говорит, что воспитатели плохие, строгие. Сегодня хочу пойти поговорить с воспит
Ребенок в саду разбил кружку, за что воспитатель скрутила ему руку или зажала, не может толком объяснить. Дело в том, что мой ребенок отказывается теперь ходить в садик, говорит, что воспитатели плохие, строгие. Сегодня хочу пойти поговорить с воспитателем, считаю, что такие методы воспитания неприемлемы для нас. Посоветуйте, как и что говорить?
муж живет своей жизнью
Живем с мужем в браке пять лет, двое детей 4 года и 1 год. У мужа есть еще сын 13 лет от прошлого брака. С самого начала у нас раздельный бюджет, но и так получилось, что со временем и раздельная жизнь. Сначала все свободное время было посвящено сыну
Живем с мужем в браке пять лет, двое детей 4 года и 1 год. У мужа есть еще сын 13 лет от прошлого брака. С самого начала у нас раздельный бюджет, но и так получилось, что со временем и раздельная жизнь. Сначала все свободное время было посвящено сыну, поездкам к его маме. К моим родителям ездил с большим скрипом пару раз в год(к его маме ездили первое время каждые выходные), потом я стала ездить к своим родителям одна. Совместные планы часто нарушала его мама, поскольку муж никуда без своего старшего сына не мог поехать, куда бы мы не собирались, мы всегда планировали взять его, гл обязательно звонила его мама и говорила, куда вы его повезете, он там замерзнет, заболеет, там спать негде и т.п., привозите его ко мне. Планы наши рушились, без сына мы не ехали. Постепенно я стала куда можно с детьми, туда ходить, ездить одна (парки, детские комнаты, детские бассейны, детские кафешки, магазины). Вот такой у мен я образовался круг интересов. Теперь мой муж отдыхает с кем угодно, только не с нами, бильярд с братом, покер с друзьями - это вперед штанов, с нами в аквапарк просила съездить - за пять лет один раз съездили на 2 часа, с сыном своим везде ходят и в бассейн и в рестораны и в кино регулярно. За границу в отпуск все вместе ездили один раз, брали с собой его сына и его маму. Я с детьми больше не ездила. Он без нас ездил три раза, в Индию, Тайланд и вот последний раз в Египет. Последняя поездка стала каким-то переломным моментом, очень мне было обидно, так как в феврале собирались семьей куда-нибудь поехать, но оказалось дорого, а про Египет он сказал, что не очень ему туда хочется. И тут, когда я уехала к маме в Москву (она лечится и живет теперь в Москве, а мы в Челябинске), они с братом уехали в Египет, познакомились там с компанией молодежи, среди которых есть и девчонки, судя по фотографиям очень весело провели там время. Он там такой счастливый, гулял до трех часов ночи. не понимаю, почему так? Дома всегда чисто, приготовлено вкусно, никогда не пилю, претензий не предъявляю, за собой слежу, насколько это возможно с двумя детьми, но со мной ему скучно что-ли, или стесняется меня. Со мной ничего ему не интересно, я уж думала человек такой, а нет, с незнакомыми людьми ему вон как весело. Может кто подскажет что можно сделать?