Гость
Статьи

Ребёнок 2,5 года Совсем не хочет ходить на горшок

Гость
Ребенок до 3 лет в принципе НИЧЕГО не может сделать "из вредности" и "на зло".
Ольга Бебнева
Вот тоже так считала. Но с младшим эта теория не проходит. Ему только исполнилось 3 года. В 2,1 появился отказ от горшка и от унитаза. Если часто предлагаем пописать, то обязательно подписант на диван. Если не предлагаем, то писает раздвигая ноги иск
Вот тоже так считала. Но с младшим эта теория не проходит. Ему только исполнилось 3 года. В 2,1 появился отказ от горшка и от унитаза. Если часто предлагаем пописать, то обязательно подписант на диван. Если не предлагаем, то писает раздвигая ноги исключительно на пол. Разве это не назло?
Перейти