У меня 17 день после овуляции, сделала тест 3 дня назад, тест отрицательный, но очень надеюсь, что я просто поторопилась! Читала, что это рано, но не удержалась. Каждый день теперь переживаю, уж очень не хочется месячных и очень хочется увидеть желан
У меня 17 день после овуляции, сделала тест 3 дня назад, тест отрицательный, но очень надеюсь, что я просто поторопилась! Читала, что это рано, но не удержалась. Каждый день теперь переживаю, уж очень не хочется месячных и очень хочется увидеть желанные две полосочки))