Девочки, знаете.. я однажды на даче, лежал на веранде пьяненький на речку любовался и звезды, и тут как раз в дом заходили моя и девушка друга моего. Обсуждали что-то.. Меня лежащего на веранде, они не заметили, и мне очень понравилось как они обсуж
Девочки, знаете.. я однажды на даче, лежал на веранде пьяненький на речку любовался и звезды, и тут как раз в дом заходили моя и девушка друга моего. Обсуждали что-то.. Меня лежащего на веранде, они не заметили, и мне очень понравилось как они обсуждали парней. Подруга говорит "мужчину надо держать под каблуком!" Моя девушка ей отвечает, что оно понятно, но зачем тебе мужчина которого нужно держать под каблуком?
Я это к чему.. простите за грубость, но во-первых, вы из *****конфету не слепите.
Во-вторых, прежде чем лепить, нужно хотя бы самой чего-то добиться в плане успешности, а если ни на то ни другое ответа у вас нет, то делается это поддержкой мужчины в его ситуациях, и не давать ему лениться.