Гость
Спасибо за мнение!Да,второй деть испытывает наши отношения на прочность-нам по 40,поздний ребенок.Малыша всегда хотяла больше я,не скрываю,но сказать,что муж не рад его появлению,это неправда.Просто уклад семьи жестко поменялся.Он мне сам же говорит,что давай терпи и я буду терпеть,не всегда же это безумие будет у нас.По факту терплю я,а он на алко подсел,так терпеть легче.
Да, Вы правы, проблема в том, что приходится "терпеть". Это хорошо, что Вы это знаете и понимаете.
Не хотите попробовать делить дни с ребенком, когда у Вас будет свободный день и Вы идете гулять с подругами, а в какой-то другой муж может заниматься т
Да, Вы правы, проблема в том, что приходится "терпеть". Это хорошо, что Вы это знаете и понимаете.
Не хотите попробовать делить дни с ребенком, когда у Вас будет свободный день и Вы идете гулять с подругами, а в какой-то другой муж может заниматься только своими делами. И вообще вам обоим бы, конечно, общий досуг. Найти помощника, который иногда будет помогать вам двоим побыть наедине и просто порадоваться жизни :) И установку бы поменять: не терпеть, а как-то по-другому на это посмотреть.