Гость
Статьи

Ненавижу свою бабушку

pantera8585
ничего автор не дурища и ни сволоч, если Вам повезло с бабушками-могу только позавидовать! У самой бабуля не сахар, подпитывает негативом регулярно. Лично я сократила со своей контакты. Да избегаю прямо говоря. При общении терплю все выходки, а потом
ничего автор не дурища и ни сволоч, если Вам повезло с бабушками-могу только позавидовать! У самой бабуля не сахар, подпитывает негативом регулярно. Лично я сократила со своей контакты. Да избегаю прямо говоря. При общении терплю все выходки, а потом просто иду в магазин и радую себя чем-нибудь, да хотябы шоколадкой! А что остаётся делать, терпеть и ещё раз терпеть, делаю скидку на тяжелую её судьбу. А чтобы будущие внуки не желали "всего лучшего", то нужно учиться на бабушкиных ошибках.
Перейти

Не могу решить: базирон или скинорен... или и то и другое....

Гость
Идите к дерматологу! ну нельзя все подряд на себя мазать! иначе будет стойкое неприятие лечения кожей+ ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ. у меня дерматолог назначила утром базирон, вечером дифферин+беречься от солнца. НО НАДО ЧТОБЫ ВАМ ВАШ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ!
pantera8585
Как беречься от солнца летом?))) К дерматологу ходила и не к одному, напрасная трата времени и денег.

Не могу решить: базирон или скинорен... или и то и другое....

Девочки поделитесь мнениями! Что эффективнее и что помогла именно вам: базирон или скинорен? Можно ли использовать и то и другое? Например утром скинорен, вечером базирон? Или лучше выбрать чтото одно? И убирают ли эти средства красные ятна на лице ?
Девочки поделитесь мнениями! Что эффективнее и что помогла именно вам: базирон или скинорен? Можно ли использовать и то и другое? Например утром скинорен, вечером базирон? Или лучше выбрать чтото одно? И убирают ли эти средства красные ятна на лице ? Про зинерит не рассказывайте, это пройденный этап )))))
Перейти

Гражданский брак - что это???

pantera8585
"Значит женщина не достаточно хороша чтоб на ней жениться" - мне тоже обидно. И что теперь делать? Смириться и терпеть?

Велотренажер - важная вещь в доме?

Сетка
у меня примерно как написано в посте 9. включаю фильмец и вперед! потом утежелители на ногах, гантели на руки, ролик для пресса и пресс качаю. так раз в 2 дня. довольна, т.к. времени не трачу на дорогу до зала, да и в любом состоянии и при любом внешнем виде дома можно заниматься. Автор, не слушайте про то, что потом это будет вешалкой для барахла. Все от вас зависит
pantera8585
Спасибо))

Гражданский брак - что это???

Гражданский брак - это отговорка , придуманная мужчинами чтобы не ставить штамп в паспорте? Выскажите своё отношение .