Гость
Статьи
Велотренажер - важная …

Велотренажер - важная вещь в доме?

Хочу купить велотренажер, так как ходить по фитнес клубам времени нет. Можно ли с его помощью накачать бедра и попу? И в чем вообще его польза для здоровья?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

недели две покатаетсь, а потом хорошо использовать как вешалку для барахла

Гость
#2

у меня так и получилось, как написал ╧ 1)))

Гость
#3

недели две покатаетсь, а потом хорошо использовать как вешалку для барахла

а-хаа, точно, у меня уже лет 10 он служит вешалкой

Гость
#4

Важная вещь в доме, автор, это сковорода! Вот инструмент на все случаи жизни! А велик - это тараканов пугать, и то не надолго...

Гость
#5

не придумали ещё такого тренажера, который в последствии не превратился в вешалку. все верно.

Зёбра
#6
Гость

Важная вещь в доме, автор, это сковорода! Вот инструмент на все случаи жизни! А велик - это тараканов пугать, и то не надолго...

))))))))))))))))

+1

Зёбра
#7
pantera8585

Хочу купить велотренажер, так как ходить по фитнес клубам времени нет. Можно ли с его помощью накачать бедра и попу? И в чем вообще его польза для здоровья?

продать? почти не юзали.

Гость
#8

Как вешалка да, важна)

Гость
#9

Автор, накачать наверняка можно. Муж мой в теплое время года каждый день проезжает 10-20 км на обычном велосипеде, так бедра и попа у него - культурист любой позавидует. Сама я на обычном велосипеде ездить не умею, так что купили тренажер. 10 минут делаю разминку, ставлю себе фильм на ДВД, сажусь на тренажер и вперед. 10 км, примерно за 30 минут набегает.

Польза - легкие хорошо развиваются,выносливость повышается, вес уходит, нагрузок меньше, чем при беге. Я лично очень довольна, ходить никуда не надо, сиди фильм смотри и педали крути.

#10
Гость

Автор, накачать наверняка можно. Муж мой в теплое время года каждый день проезжает 10-20 км на обычном велосипеде, так бедра и попа у него - культурист любой позавидует. Сама я на обычном велосипеде ездить не умею, так что купили тренажер. 10 минут делаю разминку, ставлю себе фильм на ДВД, сажусь на тренажер и вперед. 10 км, примерно за 30 минут набегает.

Польза - легкие хорошо развиваются,выносливость повышается, вес уходит, нагрузок меньше, чем при беге. Я лично очень довольна, ходить никуда не надо, сиди фильм смотри и педали крути.

Спасибо за полный и позитивный ответ )) Тут такое редко встретишь )))

#11

Я думаю что в вешалку он превращается из за лени на самом деле....

Неженка
#12

Велотренажер - это кардионагрузка, т.е. тренирует сердце и способствует сбросу веса (при интенсивной нагрузке естественно). Причем жир начинает сгорать только после 40 минут тренировки, т.е. заниматься надо не менее часа. Накачать мышцы с помощью велотренажера - это вряд ли.

Гость
#13

Не знаю ни одного человека, который бы действительно пользовался тренажером дома. Дорогой хлам. Лучше купите абонемент в клуб.

Агнесс Вайн
#14

хлам

Гость
#15

А я использую эллиптический тренажер дома перед телевизором в спальне для гостей, каждый день 30 минут в дополнение к нагрузкам в спортклубе (нерегулярным) и танцам (очень любимым). Очень довольна - всегда под рукой, помогает контролировать вес, съешь лишний десерт - вечером на тренажер :)

Лже-блондинка
#16

и у меня вешалка уже! )

гость
#17

Да, важная как вешалка!

Гость
#18

У меня беговая дорожка. Вело тоже неплохо, что хотите - получится. Но и на руках мышцы появятся, и на спине усилятся.

#19
Гость

недели две покатаетсь, а потом хорошо использовать как вешалку для барахла

а-хаа, точно, у меня уже лет 10 он служит вешалкой

и сумку на него вешать очень удобно:)

Д-те
#20

Тоже изредка как вешалку использую. Муж теперь хочет беговую дорожку купить, буду сопротивляться до последнего, она в два раза больше места занимает))

Сетка
#21

у меня примерно как написано в посте 9. включаю фильмец и вперед! потом утежелители на ногах, гантели на руки, ролик для пресса и пресс качаю. так раз в 2 дня. довольна, т.к. времени не трачу на дорогу до зала, да и в любом состоянии и при любом внешнем виде дома можно заниматься. Автор, не слушайте про то, что потом это будет вешалкой для барахла. Все от вас зависит

Гость
#22

Полная фигня! Именно вешалка. И у нас, и у свекрови, и у подруги. Задолбалась барахло оттудова скидывать.

Гость
#23
Агнесс Вайн

хлам

А то ты знаешь? У тебя нет и на ремень от него денег, нищенка незалежная, а туда же, сует свой нос рассуждать! Иди семачками торгуй да бадами пиндосскими, дешевка.

Гость
#24

Лучше купите эспандеры, скакалки и гантели разнообразные. толку больше и места занимают меньше, еще степпер маленький можно купить

ксюшка
#25

в принципе, если есть сила воли и выдержка, то накачать сможете. у меня по крайней мере, это получалось, когда была цель. увы, цель исчезла, и теперь я его использую как вешалку. кстати, могу продать недорого совсем. у меня торнео. счетчик калорий/километраж/время/температура/еще что-то.

ксюшка
#26

последний гость - ага, скакалку... меня соседи ниже чуть не прибили за скакалку. и не очень прыжки действенны для целей автора.

#27
Сетка

у меня примерно как написано в посте 9. включаю фильмец и вперед! потом утежелители на ногах, гантели на руки, ролик для пресса и пресс качаю. так раз в 2 дня. довольна, т.к. времени не трачу на дорогу до зала, да и в любом состоянии и при любом внешнем виде дома можно заниматься. Автор, не слушайте про то, что потом это будет вешалкой для барахла. Все от вас зависит

Спасибо))

Jude Law
#28

в процентах 90 если не больше все эти тренажёры домашние превращаются в пылесборники, статистика очень большая, поначалу есть желание, а потом пыл проходит оно скучно и однообразно. Попа хорошо качается и приседаниями, кстати видел как-то в метро девчёнку с офигенными ногами и круглой попой так она по экскаватору пешком ходит вверх я так понял судя по её классной фигуре, сам бежал потому что спешил, а не за ней) Ещё соседка тоже на 6 этаж постоянно пешком вверх ходила и тоже ножки и попка супер! МОжно дома сделать какуюто подставку в виде возвышенности, ставить её на пол и шагать на неё и спускаться назад, в фитнессе тоже есть такой девайс простой типа имитировать ходьбу по ступенькам, токо в магазинах оно стоило боль 100у.е. за конструкцию сбитую из досок, можно впринципе чемодан приспособить твёрдый и крепкий или другое придумать с подручных средств, маленький стульчик сильно маленький и неустойчивый для этого дела, хотя можно и наловчиться.

Jude Law
#29

для мужиков для дома нет ничего лучше пары хороших разборных гантелей потяжелее, а для девушек юзать фитнесс дома всякие махания, пресс, приседания, расстяжки ног, отжимания от пола упираясь на согнутые колени что б легче было, ну и диета, потому что без диеты жир не сгонишь и попа круглой не станет оно локально не сгорит, развеч то расскачать попу, а сверху всё равно жир будет.

тт
#30

а я вот занимаюсь и супруг тоже, вес сбрасывается на раз! удачи, не слушайте лентяев!

Jude Law
#31
тт

а я вот занимаюсь и супруг тоже, вес сбрасывается на раз! удачи, не слушайте лентяев!

ну значит вы молодцы :) потому что почти все через месяц-два закидывают затею заниматься, хоть это печально но это так(( Вес сбросить легко если ещё диету соблюдать, без диеты не сбросишь.

Советовал бы автору вместо велотренажёра потратить эти деньги на тренажёрный зал и заниматься комплексно главное что б кто-то помагал, потому что самому если не знать сколько и что качать, то может получится мартышкина работа.

Венера
#32

Мне кажется, что женщины способны на многое. Особенно если бросит муж или появится молодой симпатичный ухажер. Главное понять-надо это тебе или нет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Не знаю ни одного человека, который бы действительно пользовался тренажером дома. Дорогой хлам. Лучше купите абонемент в клуб.

я пользуюсь каждый день