Гость
Статьи

Странный мужчина, живущий с кошкой.

паренек из Крыма
Мотылек, спасибо на добром слове! :) немного противоречиво написали, я не все понял, но отвечу, что водолеи хоть и льют воду, но знак воздушный и не особо они эгоистичные к друзьям, которые у них обычно кстати близнецы (то есть я), они не мрачные, но
Мотылек, спасибо на добром слове! :) немного противоречиво написали, я не все понял, но отвечу, что водолеи хоть и льют воду, но знак воздушный и не особо они эгоистичные к друзьям, которые у них обычно кстати близнецы (то есть я), они не мрачные, но к животным обычно равнодушны в общем-то, а могут быть и жестокими наверное... кстати и близнецы - тоже, по крайней мере я такое встречал..

я себе наверное еще заведу кота и не одного, но кошек не хочу потому что некуда котят девать или надо стерилизовать их..

сейчас кота у меня нет дома, поэтому расставаться не с кем, да и не собираюсь пока ехать никуда, а вот под окном этих кошек конечно жалко будет если что...

а насчет заграницы - скучно мне тут и грустно, никто не любит, простые парни типа меня никому не нужны, да и не понятны, куда мне податься я пока думаю, может куда на Украину будет окей, все же украинская культура посложнее понятной как 5 копеек русской культуры... в какую-нибудь деревню, где девки были вынуждены интровертно, хозяйственно и на близкой психологической дистанции с окружающими воспитаться... а все эти местные городские фифы.. ну не знаю чего с них взять-то... они чужие какие-то, сами ничего не дают, а требовать что-то и лезть к ним я не могу по характеру.. то ли дело - из деревни - по человечески попроще и заведем кучу котов, только вот деньги надо научиться еще зарабатывать..

а англоязычная культура мне по-человечески близка, да и интеллектуально и по интернету наслаждаюсь ею, только кому я там такой нужен - непонятно, в общем думаю уехать мне нереально..
Перейти

Я трутень, живущий только ради удовольствий.

паренек из Крыма
В этой теме - психология, мечты, желания, стремления типичной русской женщины. Вот к чему они стремятся, чем гордятся, чему завидуют, что повод для восхищения. Поэтому понимаю многих своих друзей, которые в этой стране принципиально без баб и даже не
В этой теме - психология, мечты, желания, стремления типичной русской женщины. Вот к чему они стремятся, чем гордятся, чему завидуют, что повод для восхищения. Поэтому понимаю многих своих друзей, которые в этой стране принципиально без баб и даже не заморачиваются по их поводу! Сам вот думаю - пытаться заморачиваться дальше или нет?.. Ну с ровестницами-то наверное не стоит уже, хватило... Может еще молодое поколение опробовать (22 и ниже)? Они другие - и мужики и бабы, интересно было бы их прощупать, оценить на что способны... Ну с мужиков взять по-видимому совершенно нечего, индивидуалисты и эгоисты покруче моих ровесников, а вот девки поинтереснее... но тесных отношений ни с одной такой 22- не было пока, а жаль!.. прежде чем окончательно разочаровываться, испробуем новое поколение, авось не такое расчетливое окажется... есть предпосылки так думать.. :)
Перейти

Где найти нормального мужчину?

паренек из Крыма
Да, Якалка с хвостиком, ты конечно извини, но ты действительно женщина с женским мышлением... Действительно, спорить нам с тобой не о чем, не в обиду тебе... Буду я искать своих пацанок и парить им мозги, а они мне в ответ... Об этом я и писал... Не
Да, Якалка с хвостиком, ты конечно извини, но ты действительно женщина с женским мышлением... Действительно, спорить нам с тобой не о чем, не в обиду тебе... Буду я искать своих пацанок и парить им мозги, а они мне в ответ... Об этом я и писал... Не знаю, комментировать или нет уже... что-то напишу еще... Спасибо тебе за внимание!

"Обычные мужчины относятся..." Я не обычный человек - и мне нужна не обычная!

Насчет доминантных-рецессивных генов - ты права, я все это изучал когда-то... Ладно, пофиг на эту генетику...

Насчет того что "в момент рождения фиксируется гормональый фон" - так это мое предполоджение относительно механизма действия астрологии, не более... Насчет буддизма - каждый может верить во все, что хочет - у меня своя теория...

Извини, но мы действительно разных типов... как внешне так и внутренне... Я не вижу, что ты меня понимаешь... Увы...
Перейти

Почему участникам Вумена на Антивумен вход запрещен?

паренек из Крыма
Я вот тоже просто ради интереса пытался туда войти на форум, ну просто посмотреть, но епрст... Забанили сразу по IP!!! Вот ублюдки!!! Ну зарегистрировался я тут, ну и шо с того? Тут реально какие-то страсти-мордасти разгорелись вумен-антивумен... Я л
Я вот тоже просто ради интереса пытался туда войти на форум, ну просто посмотреть, но епрст... Забанили сразу по IP!!! Вот ублюдки!!! Ну зарегистрировался я тут, ну и шо с того? Тут реально какие-то страсти-мордасти разгорелись вумен-антивумен... Я лично все же больше вумен, ну был бы совсем антивумен, ну просто бы забил вообще на женщин, зачем вообще интересоваться этой темой? Но все же, поиграться с женщинами стоит в этой жизни, иногда проявить великодушие, иногда послать по справедливости и тд... Все должно быть по справедливости и все!!! Хоть с мужиками хоть с бабами... Времена сейчас такие - вообще хороших людей мало!!!!! Но я встречал благородных людей, хоть мужчин хоть женщин!!!! Так что антивуменцы - мудаки какие-то, надо быть вообще по жизни психологом безотносительно пола!

И срался мне ихний сайт с такой политикой - я их все равно смогу и почитать хотя бы и написать может быть - тоже мне гении - кто забанен по IP - используйте прокси сервер, хоть зайти сможете к ним.

А вот демократичный форум вумена мне нравится!!! Очень лояльный форум с умными людьми, все клёво!!! И женщин я могу понять по своему, как и мужчин, которые любят и терпят женщин! Так что фак ю антивумен! Лузеры, моральные уроды, неликвиды и просто куевые психологи, которые связали свою жизнь с какими-то стервами и пострадали от этого, варитесь в собственном соку на антивумене! А мне нравится этот форум! И некоторые девушки любили, пытались понять меня, очень мало, но все же... я им очень благодарен!!! Поэтому не все так плохо и однозначно! Я за настоящую ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, ПРЕДАННОСТЬ, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ!!! :)))
Перейти

Как же сложно сейчас найти нормальную девушку...

паренек из Крыма
Выйти замуж девственницей? Да я нормально ко всему отношусь конечно... Есть такое мнение что большинство браков распадается от сексуальной несовместимости/неудовлетворенности, так что перед браком можно проверить все это, хотя бы на соответствие разм
Выйти замуж девственницей? Да я нормально ко всему отношусь конечно... Есть такое мнение что большинство браков распадается от сексуальной несовместимости/неудовлетворенности, так что перед браком можно проверить все это, хотя бы на соответствие размеров... Ну и если уж и девственницей, то еть тыкать туда ничего раньше времени не надо, то люди должны хотя бы до свадьбы испытать друг друга на другие прелести секса - то бишь все эти объятья, поцелуи, зажимы в постели и пр. А то может вообще не смогут любить друг друга по-нормальному. Хотя многим это нормально сойдет - девушке, не желающей секса до брака, ну и мужчине с таками же понятиями. Что по мне - так может мне лучше даже поопытней и пораскованней партнершу, потому что я сам тут такой - не то чтобы нет темперамента, но не смелый по началу. То что она там со многими трахалась - может даже и хорошо, сильно у меня тут никакие моральные принципы никакие не страдают, но тут два момента - можно таким способом нагулять опасных болячек и сможет ли девушка потом, например в отношениях со мной прекратить уже это б#ядство. А то ведь у некоторых это психология уже такая. Но если девушка под многих ложилась в надежде встретить своего единственного - я вполне могу это понять.

Взял бы я в жены такую или такую - взял бы, для меня этот вопрос не имеет принципиального значения, правда если бы я смог понять более/менее разумные и обоснованные мотивы такого поведения. Есть куча всяких других проблем с женщинами, кроме как заморачиваться целка она или нет.
Перейти