Гость
Статьи

Как повлияют на нашу жизнь дети мужчины от первого брака?

Теща
С тремя детьми, когда младшему ребенку 3 годика??? Вы сами в это верите?
Паутинка
Уже практически совсем не верю... Так грустно когда рассыпается очередная мечта, песком сквозь пальцы(((

Как повлияют на нашу жизнь дети мужчины от первого брака?

Я замужем не была, а у мужчины раньше был брак, который распался еще до нашего знакомства. Сказал, что развелись из-за измен жены. У родственников и друзей тоже проскальзывала именно такая причина. В этом браке у него и его бывшей жены родилось трое
Я замужем не была, а у мужчины раньше был брак, который распался еще до нашего знакомства. Сказал, что развелись из-за измен жены. У родственников и друзей тоже проскальзывала именно такая причина. В этом браке у него и его бывшей жены родилось трое детей. Младшей сейчас 3 годика. Живут дети с бывшей женой. Мужчина платит исправно алименты, но видится с детьми редко, так как живут в разных областях. Сейчас его бывшая жена живет с мужчиной.
Лучше мужчины я еще не встречала. Как будто по моей «заявке» судьба меня свела с этим мужчиной. Лучше человека для себя я не могла представить, но со своим прошлым. И на самом деле я совсем не против детей, считаю, что дети бывшими, в отличие от жен, не бывают. Мужчина обязан их любить и заботиться о них. Он встречается с ними на их территории. Обычно без бывшей жены, но в присутствие бывшей свекрови. Дома он с ними играет, читает книги, водит в кафе. Но, к сожалению, без проблемы не обошлось.
Отношения у нас начались прекрасно и на данный момент продолжаются. Мужчина не скрывал информацию о детях, познакомил с своими родителями, родственниками, друзьями, сделал мне предложение. И по началу очень понравился родителям. Они постоянно нас с ним звали в гости. Очень обрадовались, когда узнали, что он сделал предложение мне. Мы даже вместе ездили в небольшое путешествие. Я тоже хотела, чтобы они получше узнали будущего зятя, мне важно было их мнение.
Но все так хорошо развивалось только до того момента, как они узнали о том, что у него есть трое детей. И тут началось сильное давление на меня с их стороны. Постоянно твердят мне, чтобы я одумалась, мама спрашивает без конца: «Зачем тебе эти дети?» Хотя я никогда не говорила родителям, что я как-то займусь их воспитанием. Но родители никаких объяснений слышать не хотят. Твердят одно и то же: «Ты не будешь счастлива. Это такая ответственность. Ему на ваших общих детей не хватит внимания и любви».
Родители стали видеть во всех его делах и поступках подхалимство и стремление "втиснуться" в нашу семью. Мама заговорила о том, что столько внуков они не потянут. А я не могу понять, почему мои родители должны "тянуть" тех детей? Даже я не должна этого делать. Из уважения к любимому мужчине я могу с ними общаться, может быть даже подружиться, но не воспитывать. Для этого я рожу своих детей.
В моих планах было родить двоих детей. С его детьми строить большую и дружную семью я не планировала. У детей есть мама, есть мужчина, который с ней живет, и трое детей - это их большая семья. Есть папа детей (мой будущий муж), который платит алименты, навещает, участвует в их жизни. Но относится он к другой семье, в которой буду я и наши дети. Никому не надо совмещать эти две семьи. Я не влезала в глубины его финансовой состоятельности, но, по его словам, денег на воспитание наших общих будущих детей и его старших детей от бывшей жены у него хватит. Поэтому, почему родители так категорически против, я понять не могу.
Помогите мне разобраться в ситуации, пожалуйста. Так ли опасно вступать в брак с мужчиной, у которого есть дети от первого брака? B что хуже: когда мужчина часто общается со своими детьми или, наоборот, совсем не общается, но алименты платит?
Перейти

Как определить алкоголик мч или нет

plintuzzz
32. респект. Мужчины должны постоянно быть внимательны к своим половинам, терпеть все ваши заморочки и головные боли, втыривать на работе днем и дома ночью и еще успевать с детьми позаниматься. И если раз в месяц нажрался - значит все, синяк? У вас ежемесечно приход с отходняком, причем порой таким, что с похмельем не сравнишь и ничего, нормально.

Алкоголизм - это не количество выпитого и сотояние, а мотивация по которой пьют. Если не в силах изменить окружающий мир прячуться за бутылку - тогда да, синяк. А если это лишь передышка перед дальнейшим рывком - тогда нормальный мужик.
Паутинка
Именно из за наших приходов с отходняком мы деток рожать можем, и это физиология, от нее не денешься, а вот алкоголь - это приобретенное, так сказать. И почему, скажите, нельзя рывок после секса например делать, а не после бухалова? Расслабляетесь т
Именно из за наших приходов с отходняком мы деток рожать можем, и это физиология, от нее не денешься, а вот алкоголь - это приобретенное, так сказать. И почему, скажите, нельзя рывок после секса например делать, а не после бухалова? Расслабляетесь то не хуже, только в здравом уме и твердой памяти! Да и волнение мое по поводу мч не из эгоизма а из заботы исходят. Ладно обо мне и о том что я волнуюсь он не думает, но о себе ж думать надо. Ладно нахрюкался, приполз на рогах домой... И слава Богу. А если он в драку влез? А если покалечил кого? Уголовник? О себе тоже думать надо!
Перейти

Как определить алкоголик мч или нет

Пьет по праздникам, но уж если пьет то до состояния полной невменяемости, при мне не буянит, но рассказывали что и дрался и хулиганил. На утро ничего не помнит. На упреки говорит, что это нормально и раз в месяц ( то день рождения у кого нить, то еще
Пьет по праздникам, но уж если пьет то до состояния полной невменяемости, при мне не буянит, но рассказывали что и дрался и хулиганил. На утро ничего не помнит. На упреки говорит, что это нормально и раз в месяц ( то день рождения у кого нить, то еще какой нить праздник, то друзья ми встретиться) можно позволить себе расслабиться. Мой аргумент о том что расслабиться то можно, но не до такого состояния, воспринимается как попытка запретить пить. Я в полной растерянности, не знаю как себя вести. Он мне дорог очень, когда трезвый - цены ему нет, а как выпьет, я его просто ненавижу. Скажите это уже алкоголизм? или я рано забила тревогу и это еще не проблема? Я никогда не имела дела с алкоголиками и сильно пьющими, и если честно и иметь таких дел не хочу. Помогите советом или знанием.
Перейти