Не знаю что делать
pavlovaanna-1988
У нас так же. Отели через Островок или Трипком смотрим, а по билетам всегда несколько площадок открыто. КБ нравится тем, что удобно сравнивать варианты по датам и пересадкам.
Ребят, а кто куда летом собирается?
pavlovaanna-1988
Ой да жиза. Сначала хотели в Сочи, потом в Калининград, потом вообще в Армению собрались. В итоге победил Калининград!!! Билеты оформили через Купибилет, потому что на наши даты там цена оказалась приятнее, чем на других площадках. Полетим 15 июля))
Вопрос к любителям путешествий!
pavlovaanna-1988
А это проще простого, заходите на купибилет и ставите фильтры. Остается только выжидать дешевый ценник) Попробуйте
Опухоль груди
pavlovaanna-1988
у меня киста до родов тоже была, назначала врач маммолайн, хорошо снимает боль и дискомфорт. Родила, пропала моя кисточка и слава Богу.
Спорт и отдых
pavlovaanna-1988
А где можно ознакомиться с инфой?
Что -то не так со мной … период непринятия себя
pavlovaanna-1988
Знакомая картина. У меня пмс по-разному проявлялся, то прыщи лезли и кожа шелушилась, то настроение менялось резко, то с дикими болями внизу живота приходил, то, наоборот, безболезненно. В общем, когда я от него устала, пошла к врачу - выписали Маммо
Знакомая картина. У меня пмс по-разному проявлялся, то прыщи лезли и кожа шелушилась, то настроение менялось резко, то с дикими болями внизу живота приходил, то, наоборот, безболезненно. В общем, когда я от него устала, пошла к врачу - выписали Маммолайн курсом. Сейчас нормально, пмс как такового нет, только небольшой дискомфорт. По крайней мере, никаких неожиданностей в к.д.
Болит одна левая грудь
pavlovaanna-1988
Только узи делали? А анализы никакие не сдавали? Я еще на гормоны сдавала. Посоветовали Маммолайн попить курсом. Сейчас грудь не беспокоит.
Муж скрывает свой доход и прибедняется
pavlovaanna-1988
Конечно, ситуация сложная. Не буду повторять, то, что вам уже написали, но уж если записались на кредит, то он должен быть выплачен. То, что вам денег не хватает, ну, надо учиться экономить, например есть же стоковые магазины, где можно при желании к
Конечно, ситуация сложная. Не буду повторять, то, что вам уже написали, но уж если записались на кредит, то он должен быть выплачен. То, что вам денег не хватает, ну, надо учиться экономить, например есть же стоковые магазины, где можно при желании купить неплохие тряпки за практически копейки. По возможности надо самой научиться маникюр делать, на всем экономить. Я для этого подписалась на программу нсж в ренессанс жизнь, хочешь-не хочешь - надо платить страховой взнос, потихоньку собираю на первый взнос ипотеки.
Планирование бюджета
pavlovaanna-1988
Тратим обычно на все-про-все - гдето 60-70% совместного бюджета, все остальные деньги откладываем. У меня 2 копилки в ренессанс жизнь - одна на отпуск, а другая на черный день. А так сложно сказать, суммы день ото дня разные, все записываю, в конце м
Тратим обычно на все-про-все - гдето 60-70% совместного бюджета, все остальные деньги откладываем. У меня 2 копилки в ренессанс жизнь - одна на отпуск, а другая на черный день. А так сложно сказать, суммы день ото дня разные, все записываю, в конце месяца подсчитываю, стараемся, конечно, чтобы дебет с кредитом сошелся, в общем, как все живем)