Гость
Статьи

А вы встаете рано утром готовить мужу завтрак?

Personal Jesus
С недавних пор моему дорогому мужу понадобилось чтобы я вставала и готовила ему завтрак..он встает в 6, а я в 8..причем он не дает мне нормально лечь спать примерно в 10 хотя бы, чтобы выспаться, вечно сидит допоздна, смотрит фильмы, играет в игры, а
С недавних пор моему дорогому мужу понадобилось чтобы я вставала и готовила ему завтрак..он встает в 6, а я в 8..причем он не дает мне нормально лечь спать примерно в 10 хотя бы, чтобы выспаться, вечно сидит допоздна, смотрит фильмы, играет в игры, а в отдельную комнату уйти нет возможности, я уже и беруши пробовала, но я не могу в них спать это не удобно. И после таких издевательств он еще имеет наглость просить меня вставать в 6...Руки есть, голова есть - сами должны себе готовить завтрак.
Перейти

Женщина близнецы и Мужчина козерог

Personal Jesus
Эти козероги просто ужас, я близнецы. муж козерог...так это он считает,что я необщительная, не активная, не радостная, пессимистка, т.к не бегу с ним гулять, сидеть по ресторанам и по кино и т.д после работы, а прихожу уставшая и отдыхаю тихо спокойн
Эти козероги просто ужас, я близнецы. муж козерог...так это он считает,что я необщительная, не активная, не радостная, пессимистка, т.к не бегу с ним гулять, сидеть по ресторанам и по кино и т.д после работы, а прихожу уставшая и отдыхаю тихо спокойно за книгой или просмотром кино, он сам меня такой сделал...в начале отношений он сам себя так вел и я мучилась с ним, чтобы вытащить его куда-то приходилось столько аргументов приводить..А теперь когда мои друзья далеко от меня и мне не куда ходить и не с кем общаться. он так был рад когда мы переехали, так был счастлив, что теперь у меня кроме него никого нет, сам нашел себе тут друзей-товарищей и пытался вроде бы втянуть меня в компанию, но мне эти люди вообще не понравились..и он называет меня не общительной, заносчивой. высокомерной...господи как только не называет..вобщем он мною категорически не доволен..хотя сам меня такой сделал ..дурак..жить спокойно не дает.И какая к черту каменная стена...
Перейти

не люблю ни мужа ни ребенка

Personal Jesus
И глупости даже через 10 лет если вы не любите и не хотите семью, вы так и не полюбите и не захотите ничего с этим человеком.

Неужели так во всех браках? почему женщина должна поддерживать интерес мужа к себе

Злата
А мужчины начинают ценить,когда чувствуют,что теряют!

Но вообще,вы не совсем правы,мужчины тоже по своему стараются,мой мне дарит цветы просто так,подарки,готовит иногда завтраки,ужины,делает сюрпризы и многое другое...)
Personal Jesus
Ну а если мужчина ничего этого не делает. но требует внимания к себе. ухода, умопомрачительного секса каждый день. пусть я буду хоть в полумертвом состоянии но я должна придумывать что-то интересное* и при всме при это м называет именно это наступани
Ну а если мужчина ничего этого не делает. но требует внимания к себе. ухода, умопомрачительного секса каждый день. пусть я буду хоть в полумертвом состоянии но я должна придумывать что-то интересное* и при всме при это м называет именно это наступание на горло жене - любовью!..да не легче ли послать к черту такого козла? Пусть ищет себе лошадь-нимфоманку.
Перейти