помогите!как вернуть тельца?
Паррадокс
Сообщение было удалено
petite_zarik
Мужчина! Я вам аплодирую стоя! Выдержать нападки женщин, не состоявшихся как личность, зависимых и эгоистичных с таким чувством юмора - это нечто. Меня сейчас закидают помидорами, т.к. в женском лагере перебежчик, но внесу свои пять копеек. Женщины,
Мужчина! Я вам аплодирую стоя! Выдержать нападки женщин, не состоявшихся как личность, зависимых и эгоистичных с таким чувством юмора - это нечто. Меня сейчас закидают помидорами, т.к. в женском лагере перебежчик, но внесу свои пять копеек. Женщины, милые, по вере вашей и воздастся вам. Если вы сомневаетесь в чувствах мужчины, не слышите его, хотите слов, а действий вам недостаточно, то отпустите такого мужчину. Пусть он найдет себе достойную женщину, которая будет ценить моменты встречи, не требовать много взамен и ждать. Терпение, которое требуется в отношениях с мужчинами, спокойствие, и глубокое понимание - это необходимые условия для союза с тельцом в первую очередь.
Забеременела. Что делать дальше?)
petite_zarik
сдавайте анализы на инфекции, общий анализ крови. В ЖК можете идти на учет ставится на 10 неделе, до этого можете еще сдать мазки влагалищные на всякого рода заразу.