Гость
Статьи

Что делать - любимый ушел в запой

Гость
Пишу со знанием дела, я алкоголик. Поздравляю, вы связались с запойным алкоголиком, который был в завязке. Не лезте к нему, никакие уговоры на алкоголиков не действуют, только раздражают. Если сам попросит помощи, вызовете ему капельника. Дальше решать вам, быть с алкоголиком или нет, но осознайте, алкоголик - это навсегда. Единицы завязывают на всю жизнь, остальные от запоя до запоя. Есть желание посветить свою жизнь "лечению" алкоголика - Welkome в АД!
Петр Малышев
А вы думаете не нужно помогать людям, тем более любимым? Сколько же много эгоистов в этом мире, думающих только о себе. Как так можно? А как же милосердие и сострадание к человеку. Поддержка в конце концов. У меня знакомый полностью вылечился от алко
А вы думаете не нужно помогать людям, тем более любимым? Сколько же много эгоистов в этом мире, думающих только о себе. Как так можно? А как же милосердие и сострадание к человеку. Поддержка в конце концов. У меня знакомый полностью вылечился от алкоголизма и помогла ему гражданская жена, сейчас он и работает и квартиру купил и готовит под сдачу и дом с участком купил и завёл там курочек.
Перейти

Если мужчина ушел из-за того, что не родила, значит не любил?

Петр Малышев
Да не нужны мужчинам дети, не хотят они их. Как вы объясните стольких брошенных женщин без брака, в браке, которых бросили, когда они забеременели. А кому ваши сношения нужны, грязь собирать, за *** всех женщин принимаете. Вы и жениться не хотите, а
Да не нужны мужчинам дети, не хотят они их. Как вы объясните стольких брошенных женщин без брака, в браке, которых бросили, когда они забеременели. А кому ваши сношения нужны, грязь собирать, за *** всех женщин принимаете. Вы и жениться не хотите, а почему женщины до брака с вами спать должны. Получается вы будете стараться делать для женщины что-то только из-за ребенка. Получается вы женщин совсем не любите, так зачем вам вообще женщины, найдите инкубатор, который за деньги вам родит и сами воспитывайте своих детей. Позор таким мужчинам.
Перейти