Гость
Статьи

Свадьба на носу, а ресторана нет

Добрый день, форумчане!
Планируем свадьбу в январе, а зал не выбрали. Помогите с вариантами. Думали с выездной регистрацией в Усадьбе, может кто расписывался поделитесь впечатлением и в какой Усадьбе. Это еще и зима. И посоветуйте ресторан, возможно
Добрый день, форумчане!
Планируем свадьбу в январе, а зал не выбрали. Помогите с вариантами. Думали с выездной регистрацией в Усадьбе, может кто расписывался поделитесь впечатлением и в какой Усадьбе. Это еще и зима. И посоветуйте ресторан, возможно при усадьбе или коттедж , где ресторан и место для сбора жениха и невеста. Свадьба в кругу семьи и гостей до 15-18 человек. Если это ресторан , то бюджет на одного до 4 тыс. Хочется максимально, уютно,красиво.
Перейти

Новый год 2020

Всем форумчанам , добрый день!Близится Новый год . Кто как будет праздновать, кто куда поедет. Может кто-то незабываемо провел новый год, что впечатлений и эмоции до сих пор. Поделитесь идеями) Хотим с молодым человеком где-то в Москве , в Московс
Всем форумчанам , добрый день!Близится Новый год . Кто как будет праздновать, кто куда поедет. Может кто-то незабываемо провел новый год, что впечатлений и эмоции до сих пор. Поделитесь идеями) Хотим с молодым человеком где-то в Москве , в Московской обл. отметить , рассматриваем все интересные варианты, новые знакомства, в общем активное времяпрепровождение. Может я не одна такая , кто не знает как праздновать новый год, давайте поможем всем, поделимся идеями.
Перейти

отношения одинаковых знаком

Всем привет! давайте пообщаемся о знаках, как складываются отношения между одинаковыми знаками. Н-р если вы Дева и ваш мужчина тоже Девы, как ладите и находите компромиссы и т.д. Да и вообще, давайте пообщаемся)

Посоветуйте топ-5 крутых книг

Добрый всем день! Хочу подарить подруге книгу , но вот не знаю какую. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ТОПЧИК

Подарок на год отношений

Всем ,привет! Подскажите , какой подарок подарить МЧ на год отношений? Что вы дарили и произвело впечатление. А может и мужчины скажут, что бы им хотелось в подарок..., чтоб бы они оценили.

Почему для мужчины не важна свадьба

Моему молодому человеку 28, мне 26 лет. Мы с молодым человеком вместе почти полтора года из которых почти год живем вместе. Буквально месяца три назад меня все устраивало, ну скажем гражданский брак , детей нет. Живем и живем. Но видимо что-то перекл
Моему молодому человеку 28, мне 26 лет. Мы с молодым человеком вместе почти полтора года из которых почти год живем вместе. Буквально месяца три назад меня все устраивало, ну скажем гражданский брак , детей нет. Живем и живем. Но видимо что-то переклинило, и я стала упорно давать знать , что я хочу определенности, предложения свадьбы красивой, детей и т.д На что с он говорит, что типо рано, надо пожить для себя и о финансах встает вопрос. Вот не могу понять это отговорки или что. И что мне делать в такой ситуации, бежать или ждать!?
Перейти