Зачем женщины уродую свое тело? :делают наколки, силиконовые губы, наращивают кукольные рестницы, колют пирсинг во всех местах тела, а самое уродливое растягивают мочки ушей так, что туда можно в середину мочки вставить карандаш, а может и палец поме
Зачем женщины уродую свое тело? :делают наколки, силиконовые губы, наращивают кукольные рестницы, колют пирсинг во всех местах тела, а самое уродливое растягивают мочки ушей так, что туда можно в середину мочки вставить карандаш, а может и палец поместиться🙈🙊🙉🤦♀️!
Зачем женщины выдирают свои брови, а потом рисуют их??????!!! Ведь это самое глупое сбрить брови напрочь, а потом их рисовать, не лучше ли оставить брови в покое и ходить с настоящими?? Ведь это логичнее, и намного красивее! Зачем делать из себя куклу барби и клоуна???
Я видела женщину, которя збрила брови, и буквально на лбу наколоа себе овальные брови!!! Это выглядит очень ужасающе, и как это не прискорбно комично🤦♀️🙉🙊, это ужас!
Тема одиночества.
Очень наболела эта тема. Мне 36 лет. Я общительный человек, люблю помогать людям, и поднимать им настроение. Я стала общаться в комании подростков с 15 лет. Я везде гуляла с ними, и после они приходить стали ко мне, но те кто приход
Тема одиночества.
Очень наболела эта тема. Мне 36 лет. Я общительный человек, люблю помогать людям, и поднимать им настроение. Я стала общаться в комании подростков с 15 лет. Я везде гуляла с ними, и после они приходить стали ко мне, но те кто приходили ко мне в гости с моей подругой, позже выяснилось, что они не были мне друзьями, они использовали меня только чтобы было помещение для встреч (это моя квартира)!После этого я поняла: друзей у меня настоящих не было. Еще прошло какое то время, и я встретила своего бывшего мужа, с которым прожила 5 лет, а после развелись из-за того, что он любил слушаться маму. И, после всех этих моих приключений, я осталась в 25 лет одна, и с того времени, я не могу встретить друзей. У меня куча знакомых, но я им не интересна. Да, бывает что я с ними переписываюсь, но всегда инициатива исходит только .Я люблю читать, вышивать,рисовать,но чтобы ходить на какие-то курсы, или ездить в поездку на экскурсию, или еще куда, или посещать какие то заведения, у меня нет на них денег 😓. С родителями и с родными все сложно:папа уехал за границу и не вернулся, общаемся по переписке, мать живет своей жизнью, и у нас с ней разные взгляды на жизнь, и мы не можем находится вместе больше 5 часов, нам мало интересно вместе. Мне с ней скучно. Я много пыталась познакомиться с разными людьми, но больше нескольких разговоров и встреч не было ничего, они все исчезали с теми же отговорками о семье, работе, даче и всякой занятости,хотя мне говорили что приедут ко мне в гости, но так и не приезжают.
У кого есть такая же ситуация? Может кто знает как мне выйти из этой трясины? ! Как найти друзей? Как уметь удержать новых знакомых с собой, чтобы они стали друзьями? Прошу вас посоветуйте🙏!