Здравствуйте, у меня срок беременности 34 недели. С крохой все в порядке, беременность протекает отлично, нет никаких осложнений. Но когда я заинтересованно читала о том, как растёт малыш, наткнулась, что некоторые мамы уже могут прям определять чем
Здравствуйте, у меня срок беременности 34 недели. С крохой все в порядке, беременность протекает отлично, нет никаких осложнений. Но когда я заинтересованно читала о том, как растёт малыш, наткнулась, что некоторые мамы уже могут прям определять чем именно толкается их малыш (ручкой, ножкой, коленкой). В моей же ситуации все немножко странно, потому что я именно животиком (внутри себя) чувствую только самые активные и интенсивные движения, а более малые ощущаю слабо или вообще не чувствую (хотя когда кладёшь руки на животик, сразу понятно, что малыш в движении). Из-за этого и возникают вопросы на процедуре ктг, например. При этом что удивительно, самое первое шевеление я почувствовала на 16 неделе. Было ли у вас такое с шевелениями? Стало интересно, чем это может быть вызвано. Это слабая чувствительность нервных клеток в районе живота, жировые отложения, может, как-то так влияют или вообще что-то другое?
#беременность #малыш #шевеления