У меня прикрепление по задней стенке и беременный животик стало видно только к 30 неделе, наверное. Остальное время окружающие его даже не замечали вовсе. Почему-то шевеления именно внутри себя я чувствую не так хорошо, больше интенсивные и сильные д
У меня прикрепление по задней стенке и беременный животик стало видно только к 30 неделе, наверное. Остальное время окружающие его даже не замечали вовсе. Почему-то шевеления именно внутри себя я чувствую не так хорошо, больше интенсивные и сильные движения и перекат малыша, хотя если положить ручки на живот, легко определяются более мелкие движения, которые я даже не чувствую. Видимо, организм устроен по-разному, но на самом деле интересно, с чем такое связано.