Гость
Статьи

Как думаете, это геморрой?

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите советом

Около года назад, может чуть меньше, заметила, что когда хожу в туалет по-большому, становится больно. Пару раз шла кровь в небольших количествах. Позже прошло.
Теперь уже около месяца ходить в туалет снова
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите советом

Около года назад, может чуть меньше, заметила, что когда хожу в туалет по-большому, становится больно. Пару раз шла кровь в небольших количествах. Позже прошло.
Теперь уже около месяца ходить в туалет снова стало больно. Ощущение, будто кал "разрезает" все изнутри, кровь идет. Воды пью довольно много, стул нормальный с виду. Как думаете, это геморрой? Могу ли вылечиться мазью? Подскажите, пожалуйста, какой. Подойдет ли левомеколь?
Перейти

Месячные и выделения

Здравствуйте! Прошу БЕЗ НЕГАТИВНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, только советы.

Девушки, женщины, обращаюсь к вам. Появился молодой человек, спустя время начали вести половую жизнь. Спустя примерно две недели у меня пошли желтоватые выделения вперемешку с белыми тв
Здравствуйте! Прошу БЕЗ НЕГАТИВНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, только советы.

Девушки, женщины, обращаюсь к вам. Появился молодой человек, спустя время начали вести половую жизнь. Спустя примерно две недели у меня пошли желтоватые выделения вперемешку с белыми творожистыми, даже комочками, я бы сказала. Мы всегда предохранялись, беременность исключаю! Вчера должны были начаться месячные. Пошли коричневатые выделения вперемешку с этими комками, сегодня та же история. Скудные, коричневатые, творожистые. Что делать? Как думаете, из-за чего это?

+ Могут ли месячные быть скудными из-за сильного стресса/срыва, который произошел два дня назад?
+ Могут ли творожистые выделения быть спровоцированы смазкой на презервативе?

#месячные #секс #молочница #бактериоз
Перейти

Творожистые выделения, скудные месячные

Помогите, пожалуйста
Была ли у кого-то такая проблема? Неделю назад начался зуд, жжение во время мочеиспускания, шли желтоватые выжеления вперемешку с белыми творожистыми. Сейчас только творожистые, я бы даже сказала комочками. Должны начаться месяч
Помогите, пожалуйста
Была ли у кого-то такая проблема? Неделю назад начался зуд, жжение во время мочеиспускания, шли желтоватые выжеления вперемешку с белыми творожистыми. Сейчас только творожистые, я бы даже сказала комочками. Должны начаться месячные. Потихоньку идут светло-коричневые выделения, пару раз были красные пятнышки. Комочки остались, зуд проходит понемногу, жжения уже нет.

Что это? Молочница или другое что-то? Переживаю..
Перейти

Поделитесь опытом о ваших родах

Дорогие девушки и женщины, уже рожавшие. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями и опишите ощущения, которые испытывали при родах.

Меня очень напрягают разговоры о разрезах, разрывах, зашивании без анестезии, "швах для мужа".. Я человек, который боится
Дорогие девушки и женщины, уже рожавшие. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями и опишите ощущения, которые испытывали при родах.

Меня очень напрягают разговоры о разрезах, разрывах, зашивании без анестезии, "швах для мужа".. Я человек, который боится боли, а своего ребенка иметь хочется. От чего зависит уровень испытываемой боли? Может, рожать "на четвереньках" легче, чем лежа? С чем можно сравнить боль во время родов и насколько она сильнее боли при месячных?

Давайте только без негатива в комментариях, пожалуйста. Всем добра! #роды
Перейти

Молочница (или нет?) Проблема с выделениями

Доброго времени суток. Прошу без негативных комментариев и осуждений или преждевременных мнений!

Делюсь ситуацией. Не так давно вступила в сексуальные отношения со своим молодым человеком. Происходит все только с защитой, без контрацептивов не заним
Доброго времени суток. Прошу без негативных комментариев и осуждений или преждевременных мнений!

Делюсь ситуацией. Не так давно вступила в сексуальные отношения со своим молодым человеком. Происходит все только с защитой, без контрацептивов не занимаемся любовью. Спустя две или три недели начался зуд около половых губ и малых половых губ, пошли желтые выделения, запах изменился (ни на что не похоже, не мерзкий, просто какой-то другой). Это происходит после овуляции, послезавтра месячные по календарику. Еще переболеть успела, но вылечилась задолго до этих симптомов.

Как считаете, дело в том, что не использую специальное мыло для интимной гигиены (пользуюсь обычным)? Или в том, что презервативы и смазка на них не подходят по составу? Переживаю очень.. Это может быть молочница? Или что посерьезнее? Если будет продолжаться дальше, думаю сходить к гинекологу, но сейчас хочу спросить совета у вас. #здоровье
Перейти

Куни и отношение к нему со стороны парня

Всем здравствуйте. Похожим образом я уже описала данную проблему в прошлой теме, но здесь хочу сделать это более подробно, чтобы не возникало вопросов и не было комментариев, не подкрепленных фактами.

Молодой человек до первых своих сексуальных отно
Всем здравствуйте. Похожим образом я уже описала данную проблему в прошлой теме, но здесь хочу сделать это более подробно, чтобы не возникало вопросов и не было комментариев, не подкрепленных фактами.

Молодой человек до первых своих сексуальных отношений нейтрально относился к куни. Его бывшая заставляла делать ей приятно, чтобы он мог получить минет. Сейчас он относится к этому с некоторым негативом, пассивно. Мы разговаривали не один раз об этом. Он знает, что я хотела бы получить ласки, сам мне еще ни разу не делал этого. Сказал на днях, что сделает, раз я хочу, да и он думает попробовать, чтобы понять свое отношение к куни.

Как вы думаете, в чем причина его такого отношения к оральной ласке для девушки? (И никакой речи о стереотипах, ЗЭКовских законах и т.д., это вообще обходящая нас обоих тема).
Перейти