Цена правда высокая. Спокойно можно найти психологов более низкой ценовой категории
А так это огромный труд моральный, профессия, которая требует всего внимания и личностного развития, причем постоянного.
Вы должны понимать, что «вкусно покушать
Цена правда высокая. Спокойно можно найти психологов более низкой ценовой категории
А так это огромный труд моральный, профессия, которая требует всего внимания и личностного развития, причем постоянного.
Вы должны понимать, что «вкусно покушать в рестике» это краткосрочное вложение которое проблем не решит. Психолог же - долгосрочное. Вам не должно становится лучше после 1 сессии. Даже после 2. Иногда становится тяжелее, но цель психолога не доставить вам краткосрочное облегчение, а привести вас к самой себе, к стабильности и удовлетворенности. Это не может быть быстрым процессом.
А покушать или работать с психологом (именно работать! И именно С психологом - совместно) - уже ваше решение