Гость
Статьи

Параметры для девочки 13 лет

Гость
я вешу 60 в 13 лет,обхват талии 75,обхват бедер 95,фигура тип груша мне кажется это не очень хорошо как вы думаете
Поля
Девочки не загоняйте себя в какие то рамки!!!

Любая фигура прекрасна по своему и на любую найдется любитель

Слушайте свое тело, себя и все будет замечательно

А вот так спрашивать нормально или нет у людей в интернете - смысл? Найдутся умники, кот
Девочки не загоняйте себя в какие то рамки!!!

Любая фигура прекрасна по своему и на любую найдется любитель

Слушайте свое тело, себя и все будет замечательно

А вот так спрашивать нормально или нет у людей в интернете - смысл? Найдутся умники, которые подсадят на жесткие диеты которыми вы угробите себе здоровье на всю жизнь. Оно вам надо?
Перейти

Почему психологи такие дорогие?

Поля
Цена правда высокая. Спокойно можно найти психологов более низкой ценовой категории

А так это огромный труд моральный, профессия, которая требует всего внимания и личностного развития, причем постоянного.

Вы должны понимать, что «вкусно покушать
Цена правда высокая. Спокойно можно найти психологов более низкой ценовой категории

А так это огромный труд моральный, профессия, которая требует всего внимания и личностного развития, причем постоянного.

Вы должны понимать, что «вкусно покушать в рестике» это краткосрочное вложение которое проблем не решит. Психолог же - долгосрочное. Вам не должно становится лучше после 1 сессии. Даже после 2. Иногда становится тяжелее, но цель психолога не доставить вам краткосрочное облегчение, а привести вас к самой себе, к стабильности и удовлетворенности. Это не может быть быстрым процессом.

А покушать или работать с психологом (именно работать! И именно С психологом - совместно) - уже ваше решение
Перейти

Мне кажется, я никого никогда не полюблю

Поля
Насилие какое-то над собой. Заставляете себя общаться с парнями с мыслями, что вот-вот полюбите. Хотите полюбить. Но любовь из-за страха - не есть любовь. Так что на вашем месте я бы задалась вопросом откуда ваш страх и чего конкретно вы боитесь в эт
Насилие какое-то над собой. Заставляете себя общаться с парнями с мыслями, что вот-вот полюбите. Хотите полюбить. Но любовь из-за страха - не есть любовь. Так что на вашем месте я бы задалась вопросом откуда ваш страх и чего конкретно вы боитесь в этом престарелом одиночестве (наверняка же рисуется какая-то картинка в голове как все будет)

И вы сказали, что боитесь парней, но никакой конкретики. Чего боитесь?
Перейти