Девственность
Pravda
Белая женщина может родить чёрного ребёнка только в случае, если в её роду или мужа были чёрные дети. Причём это могут быть прабабки и прадеды. Но ктоже в этом сознается. Проще обвинить женщину, которая родила не того ребёнка и придумать, что первый
Белая женщина может родить чёрного ребёнка только в случае, если в её роду или мужа были чёрные дети. Причём это могут быть прабабки и прадеды. Но ктоже в этом сознается. Проще обвинить женщину, которая родила не того ребёнка и придумать, что первый мужчина у неё был негр ( китаец , инопланетянин).
Девушки замужем за арабом? Как жизнь?
Pravda
Девочки, вы просто идиотки! Дочь одной моей знакомой вышла замуж за египтянина 10 лет тому назад. Семья богатая из Александрии. Прожили пять лет, она родила двоих мальчиков, и все стала не нужна. Он с ней развёлся, женился на местной. Детей не отдаёт
Девочки, вы просто идиотки! Дочь одной моей знакомой вышла замуж за египтянина 10 лет тому назад. Семья богатая из Александрии. Прожили пять лет, она родила двоих мальчиков, и все стала не нужна. Он с ней развёлся, женился на местной. Детей не отдаёт. Уехал в Ливан с новой женой и детьми. Девочка сошла с ума. Отец умер от инфаркта. Вот и вся арабская сказка!