Гость
Статьи
Девушки замужем за …

Девушки замужем за арабом? Как жизнь?

1 часть.Мы познакомились с моим мужем в Украине, туда он приехал как турист на 3 месяца. По началу виделись, ходили на свидания на первом же свидание он познакомил меня с родителями по Скайпу, я была в растеренности очень быстро, но я быстро собралась, слава богу его радители окопались очень милыми и с разу же пригласили меня в гости в Иорданиию, я ответила, что не могу у меня учеба, не могла я дать быстрый ответ зная человека 1 день) Встречались мы с ним 2,5 месяца я его познакомила с моей мамой, он просил у нее отпустить меня с ним в Иорданиию и моей руки и сердца, мама дала согласие и мы полетели в Иорданиию там я познакомилась по ближе со всеми родственниками! Сначала родители моего мужа боялись, что я если выйду за их сына замуж то через несколько лет я уеду в Украину и заберу ребенка с собой, потому они мне предложили погостить месяц, осмотреться и посмотреть как сдесь выходят замуж, я согласилась, но месяц быстро пролител и мне нужно было лететь в Украину, но как я не скучала за близкими и друзьями, мое сердце хотело быть только с любимым рядом и я просила родителей остаться и сыграть свадьбу, радители мужа очень полюбили меня и небыли против но у них небыло денег чтоб обустроить нам дом, а мне оставаться долгое время у них это не культурно(( Я плакала горькими слезами обнимая своего любимого, пока никто не видеть так как нам нельзя было прикасаться друг к другу и спать в одной комнате, но слава богу мать моего мужа уговарила выделить комнату для нас в их доме и сыграть свадьбу! Я была рада на седьмом небе от счастья!

Katya
40 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

и

#2

"радители мужа очень полюбили меня и небыли против но у них не было денег чтоб обустроить нам дом"
а какой смысл выходить за нищего иностранца ? в чужой стране с чужим менталитетом . где женщина типа имущества.

Гость
#3

Иордания, палестина.там евреи с арабами без конца воюют.терракт на терракте. С учетом масштаба территории очень рисковано

Гость
#4

Выходи за нашего, за русского, дети будут белобрысые, да и душевнее наши ребята! Сьездила посмотрела ничего хорошего, возвращайся.,как мама отпустила...моя бы косьтьми легла...

гостья
#5

Если у них нет денег обустроить вам дом, то вы будете жить у них? Теперь я понимаю зачем им украинская невестка, если это не разводка, канеш. Как то уж больно быстро развивались события

#6

А потом ныть будет, что без денег в нищете... ребёнка отобрали, в темницу заточили:))

Гость
#7

Девушка вы бредите!! В нещету в чужой семье, не зная толком мужчину. Бегите пока не поздно

гостья
#8

ну а вообзе арабы красивые но менталитет не наш. он хоть по русски готорит?

Инна
#9

В Фейсбуке моему мужу написал житель Иордании со словами "найди мне жену как у тебя". Муж спросил, у вас что в Иордании нет женщин, а тот ответил, что очень дорого жениться на иорданке(за нищих дочерей там не выдают, лучше второй женой, но богатого) и женщин меньше. А славянки, получается, бесплатные для них.

Гость
#10

жених не в состоянии заработать достаточно денег для женитьбы с иорданской девушкой, а его мама волнуется, что останется без внуков. А тут вы подвернулись - то, что нужно. А там видно будет.

Гость
#11
гостья

ну а вообзе арабы красивые но менталитет не наш. он хоть по русски готорит?

ничего красивого. Просто экзотика для наших глаз

Гость
#12

Был жених из эмиратов, тоже честно говорил, что не хочу местную женщину, очень дорого, вся их любовь лишь за деньги, а россиянки и украинки да, те ведутся за красивые слова

Гость
#13

Радители, нещета, люди вы хотььв школе правила учили? Если что закончила филологический МГУ

гостья
#14

[quote="Гость"]Был жених из эмиратов, тоже честно говорил, что не хочу местную женщину, очень дорого, вся их любовь лишь за деньги, а россиянки и украинки да, те ведутся за красивые слова[/quot мне тоже самое турок говорил за турчанок

Гость
#15
Гость

Радители, нещета, люди вы хотььв школе правила учили? Уезжайте, с такими познаниями только к арабам детей рожать. Если что закончила филологический МГУ

если б она в школе хорошо училась, не уехала бы

Гость
#16

У них принято делать временный брак на две недели. Будет муж своим друзьям и знакомым вас продавать пока спрос будет. Они ж бедные. Надо как то зарабатывать

Гость
#17

На востоке свои правила поведения, а уж женитьбы и построения семьи- тем более. Они с этими правилами "выходят в мир", меняться не собираются. Очень редко, когда эти межнациональные браки счастливые и длятся долго. Есть, конечно, исключения, наверное, но это огромная редкость. Если на самом деле хотите узнать, что делать ( понять как себя вести, обезопасить( что тоже очень важно), и
понять их менталитет и поведение, надо выйти на форум, где люди в подобной вам ситуации, в той же стране и с теми же вопросами. Да и о стране и о политической ситуации почитать не плохо было бы...

Гость
#18

Так ты *** получается?

Гость
#21

все прелести жизни с арабом ощутите после свадьбы

Zombie Cat
#22

фантазии

Гость
#23
Zombie Cat

больные фантазии 13-летнего прыщавого подростка, закрвайте тему!

Действительно, что делал нищий араб 3 месяца на нищей Украине ? Такой бюджетный тур? Но не 3 же месяца!!!

гостья
#24
Гость

больные фантазии 13-летнего прыщавого подростка, закрвайте тему!

Действительно, что делал нищий араб 3 месяца на нищей Украине ? Такой бюджетный тур? Но не 3 же месяца!!![/quot у нас оч много арабов негров турков и тд..учатся, работают. учеба у нас дешевая для них да и жизнь.

гостья
#25

а также жр национальностей,особенно евреев

Rainy_town
#26

Понятно, что если семья бедная, то они вас сразу полюбили, тк жениться на своей без шансовё очень дорого. А жена то нужна.
У меня знакомая украинка вышла замуж за турка. Он сразу купил квартиру в Стамбуле. Говорит, что эти деньги он собирал на "выкуп" жены и свадьбу. А так как ее не надо у родителей "покупать", да еще и согласна на бюждетненькую свадьбу в кафешке, то ему на квартиру хватило.
Оказалось, что жена фрилансит. Вообще замечательно - и дома сидит никуда не ходит, и деньги зарабатывает. Правда родила и по хозяйству не успевает - так он перевез ее маму из Украины. Мама по хозяйству и с ребенком, жена фрилансит, все сидят по домам, а у него и жена, и детё и квартира. О!

Лилит
#27
Гость

На востоке свои правила поведения, а уж женитьбы и построения семьи- тем более. Они с этими правилами "выходят в мир", меняться не собираются. Очень редко, когда эти межнациональные браки счастливые и длятся долго. Есть, конечно, исключения, наверное, но это огромная редкость. Если на самом деле хотите узнать, что делать ( понять как себя вести, обезопасить( что тоже очень важно), и понять их менталитет и поведение, надо выйти на форум, где люди в подобной вам ситуации, в той же стране и с теми же вопросами. Да и о стране и о политической ситуации почитать не плохо было бы...

Согласна с Вами на все 100%!

Ольга
#29
Инна

В Фейсбуке моему мужу написал житель Иордании со словами "найди мне жену как у тебя". Муж спросил, у вас что в Иордании нет женщин, а тот ответил, что очень дорого жениться на иорданке(за нищих дочерей там не выдают, лучше второй женой, но богатого) и женщин меньше. А славянки, получается, бесплатные для них.

Ахаха....классс!

Olin
#30
Ь

"Нищая" Украина гораздо богаче "великой" России.

И это истина! Я из Сергиев Посада(ближайшее Подмосковье) переехала в Украину в 2008 году и ни сколь не жалею.По работе приходилось бывать и в Тамбовской,и в Калужской,и в Ярославских областях,и в Вологодской области....Такой нищеты в Украине и в правду нет,по крайней мере в Украине в каждом доме есть газ ,вода и туалет.....И огромный позор стране,которая кичится залежами газа и нефти ,но при этом население отдалённых уголков России о газе только мечтают...(Я Русская если что) ,хотя особо гордиться нечем...А что касается браков с арабами,я вам так скажу-лучше быть замужем за не состоятельным,но очень ответственным и высоко образованным арабом,чем за Ваньками,вечно смердящими алкоголем,с вечно дурно пахнущими носками,абсолютно безответственными ,не уважающих ни родителей,ни жену,ни детей,которые используют своих русских женщин,как бесплатных домработниц,да ещё и в качестве спонсора для королей диванов--русских Ванек...В арабских странах женщины не содержат семью!!!я об образованных слоях арабского мира)

Гость
#31

Спасибо за добрые слова на счет Украины,очень приятно ,что кто то так думает, и пишет хоть адекватно а тто читаю многих и удивляюсь нормальные ли они особенно коментируют и дают советы )) некоторые просто жесть_)с дивана когда сами не были нигде

Гость
#32

Да )он правильно ответил))там женщин в Иордании отдают денежным мужчинам тем кто стримится что то заработать и хорошо стоит на ногах, а в у нас любой алкаш Ален делон и может найти себе жену не имея ничего вообще и при этом говорить что я ж тебя такую никому не нужную взял)) Так что не надо на Иорданцев пинат ,правильный закон не имеешь денег не женись на своей ищи за бугром)) Потому как выходит что женщину как продают передают за деньги)) если логически подумать с другой стороны. Не знаю каждый выбирает что ему удобно и не надо писать гадовти на тех кто вышел и ему хорошо,возрадуемся за них, у меня не тот вариант , 4 года под хвост коту, непонятных отношений,самовлюбленный богатый павлин с родословной и богатыми родителями с Ирака (хотя сам саудиец родился и рос в Саудовской) Так что крови попил,будь зхдоров, не одного подарка за все года, сказать что терпела нет )то сходилдись то расходились причем он ходился не я, он брал измором! в итоге мне все это надоело! лучше быть пока одной ,но я теперь сто раз подумаю прежде чем связать свои отношения с арабом..Когда ты лежишь с температурой под 40 а тебя бросают это о чем то говорит..

Alex
#33
Гость

Выходи за нашего, за русского, дети будут белобрысые, да и душевнее наши ребята! Сьездила посмотрела ничего хорошего, возвращайся.,как мама отпустила...моя бы косьтьми легла...

Вы все *** идиотки!! Я замужем за арабом 5 лет! И если есть мозги в голове и понимаешь как правильно с ним обращаться, то он на руках носить будет! Костьми бы легла.. от дура

Гость
#34
Alex

Вы все *** идиотки!! Я замужем за арабом 5 лет! И если есть мозги в голове и понимаешь как правильно с ним обращаться, то он на руках носить будет! Костьми бы легла.. от дура

Подробнее, я записываю!

Гость
#35
Olin

И это истина! Я из Сергиев Посада(ближайшее Подмосковье) переехала в Украину в 2008 году и ни сколь не жалею.По работе приходилось бывать и в Тамбовской,и в Калужской,и в Ярославских областях,и в Вологодской области....Такой нищеты в Украине и в правду нет,по крайней мере в Украине в каждом доме есть газ ,вода и туалет.....И огромный позор стране,которая кичится залежами газа и нефти ,но при этом население отдалённых уголков России о газе только мечтают...(Я Русская если что) ,хотя особо гордиться нечем...А что касается браков с арабами,я вам так скажу-лучше быть замужем за не состоятельным,но очень ответственным и высоко образованным арабом,чем за Ваньками,вечно смердящими алкоголем,с вечно дурно пахнущими носками,абсолютно безответственными ,не уважающих ни родителей,ни жену,ни детей,которые используют своих русских женщин,как бесплатных домработниц,да ещё и в качестве спонсора для королей диванов--русских Ванек...В арабских странах женщины не содержат семью!!!я об образованных слоях арабского мира)

Хорошо, что свалила. Да, русские дураки, что вам, хохлам, газ по льготе продавали (считай бесплатно снабжали). А вы теперь еще и хаяте. это сродни тому, что человек ради вас под пули ляжет, а вы его потом попрекнете, что он инвалид. Но хохлам это свойственно))) А кстати, чего ж ваши мужики из ваших бохатых стран едут на заработки в нищую Россию? Что-то русские не едут в вашу бохатую украину работать)))))

#37

Девочки, вы просто идиотки! Дочь одной моей знакомой вышла замуж за египтянина 10 лет тому назад. Семья богатая из Александрии. Прожили пять лет, она родила двоих мальчиков, и все стала не нужна. Он с ней развёлся, женился на местной. Детей не отдаёт. Уехал в Ливан с новой женой и детьми. Девочка сошла с ума. Отец умер от инфаркта. Вот и вся арабская сказка!

Гость
#38
Pravda

Девочки, вы просто идиотки! Дочь одной моей знакомой вышла замуж за египтянина 10 лет тому назад. Семья богатая из Александрии. Прожили пять лет, она родила двоих мальчиков, и все стала не нужна. Он с ней развёлся, женился на местной. Детей не отдаёт. Уехал в Ливан с новой женой и детьми. Девочка сошла с ума. Отец умер от инфаркта. Вот и вся арабская сказка!

Конечно идиотки. Ещё какие!
Как вижу нашу с чурбаном, аж прям буе... Противно!
Стоит такое чудо с нашей девчонкой, а она ему объясняет файф минут... А это чёрное, с зализанным пучком волос ей, что мол долго.
Так и не покатались, стояли в очереди за билетом. Ушли.
И видно же, что на юхе он её вертел, так нет, стелится дефка.

Гость
#39
Pravda

Девочки, вы просто идиотки! Дочь одной моей знакомой вышла замуж за египтянина 10 лет тому назад. Семья богатая из Александрии. Прожили пять лет, она родила двоих мальчиков, и все стала не нужна. Он с ней развёлся, женился на местной. Детей не отдаёт. Уехал в Ливан с новой женой и детьми. Девочка сошла с ума. Отец умер от инфаркта. Вот и вся арабская сказка!

Страшно.
Как эта женщина сейчас?
Жива хоть?
А чурка будет жить, ему пох.
Думайте, девочки, и обходит чурок десятой дорогой!

Гость
#40
Гость

Хорошо, что свалила. Да, русские дураки, что вам, хохлам, газ по льготе продавали (считай бесплатно снабжали). А вы теперь еще и хаяте. это сродни тому, что человек ради вас под пули ляжет, а вы его потом попрекнете, что он инвалид. Но хохлам это свойственно))) А кстати, чего ж ваши мужики из ваших бохатых стран едут на заработки в нищую Россию? Что-то русские не едут в вашу бохатую украину работать)))))

*** они на вас хотели и на ваши заработки!
Польша их все)))
В Рашку едут разве что от безнадеги.
Тоже мне бохатая страна😃

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы