Что я могу Вам написать на это. Большинство родителей(50-70 %) не принимают своих детей,как личность.Это факт.Пишу по опыту.Они не позволяют ребенку быть тем,кем он есть и отсюда-болезни ребенка,нарушенная психика,страхи,комплексы уже с годовалого во
Что я могу Вам написать на это. Большинство родителей(50-70 %) не принимают своих детей,как личность.Это факт.Пишу по опыту.Они не позволяют ребенку быть тем,кем он есть и отсюда-болезни ребенка,нарушенная психика,страхи,комплексы уже с годовалого возраста.У меня много клиентов,очень много,но если я провожу анализ и говорю то,что ребенку предназначено и там что-то,не укладывающееся в голове родителя,за их рамками,то они разочаровываются
Если бы родители принимали детей,то богатых,знаменитых,успешных было бы не 10-15 %,а 100
Истинно любящий родитель примет в учет все-писхику,здоровье,физику и начнет воспитывать так,чтобы ребенок был счастлив,успешен,реализован,а не так что мальчик по программе будет известным художником,а добрая мама заставила быть юристом
Вот и Вы мне пишите о каких-то точных науках,хотя они отсутствуют в программе воплощения ребенка