Гость
Статьи

Родители не хотят покупать мне I-phone!

Reine Noir
Автор, ты сама дура распоследняя. Родителей так унижать и обзывать из-за какой-то х@#$ни. Иди работай, дрянь, узнай, почем фунт лиха. Рубля не заработала а туда же - предки уроды. Когда поймешь, как деньги достаются, прекратишь на *** разбазаривать,
Автор, ты сама дура распоследняя. Родителей так унижать и обзывать из-за какой-то х@#$ни. Иди работай, дрянь, узнай, почем фунт лиха. Рубля не заработала а туда же - предки уроды. Когда поймешь, как деньги достаются, прекратишь на *** разбазаривать, сволочь!
Перейти

Мне 16 и я беременна. Родители ничего не знают.

Reine Noir
Беременна две недели и уже тошнота по утрам и отвращение к запахам? Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!! Тошнить и мутить начинает только ближе к концу первого месяца, а в 2 недели еще ничего не заметно. Кого дУрите, уважаемая?

Беременные в метро

Reine Noir
Тони, а вот с такого хрена ты должна беременных в ЖК пропускать - потому что анализ крови сдают натощак, беременным не евши с утра очень плохо бывает. Я, например, вообще еле дотерпевала, пока у меня этот анализ возьмут: и сознание теряла и по стенке
Тони, а вот с такого хрена ты должна беременных в ЖК пропускать - потому что анализ крови сдают натощак, беременным не евши с утра очень плохо бывает. Я, например, вообще еле дотерпевала, пока у меня этот анализ возьмут: и сознание теряла и по стенке сползала и тошнило. От токсикоза есть хорошее средство: утром, не вставая с постели, что-нибудь съесть (хоть сухарик), тогда большая вероятность, что тошнить не будет. А в дни анализов меня всегда мутило, плющило и колабсило именно потому, что я голодная, а такаие суки, как ты, "на работу спешили". Мое здоровье и здоровье моего ребенка не стОит этого.
Перейти

Курящие девушки! ФУ!

Reine Noir
Emma, ну я-то как раз курю, поэтому так и написала. А то призывают бросать только женщин. А ни фига - надо всех призывать. Или я бросаю вместе со своим мужчиной, или, если он не хочет бросать, тоже продолжаю курить.

Вы бы стали рожать в таких условиях 4-ого ребенка?

Reine Noir
Мара, действительно, этот случай - просто исключение. До фига женщин рожают ближе к 40 первенцев, и все у них нормально. А уже сл роды не первые, так бояться вообще нечего. Моя бабушка, к примеру, родила 12(!) детей, и естественно, большая часть этих
Мара, действительно, этот случай - просто исключение. До фига женщин рожают ближе к 40 первенцев, и все у них нормально. А уже сл роды не первые, так бояться вообще нечего. Моя бабушка, к примеру, родила 12(!) детей, и естественно, большая часть этих детей были после 35 - и ничего, выросли, и все с ними в порядке.
Перейти