Мне 27 и у меня тоже нет подруг . Когда я вышла замуж,мне подруги совершенно стали не нужны. Ведь мой муж мой лучший друг.
Я с мужем говорю обо всём,что только можно: о радиоэлектронике ,о психологии,о космосе . Да о чём угодно! И о прокладках и ме
Мне 27 и у меня тоже нет подруг . Когда я вышла замуж,мне подруги совершенно стали не нужны. Ведь мой муж мой лучший друг.
Я с мужем говорю обо всём,что только можно: о радиоэлектронике ,о психологии,о космосе . Да о чём угодно! И о прокладках и месячных и всяких женских штучках и его мужских штучках. И главное ни одна подруга так не знала меня хорошо,как он, и так искренне не поддерживала как он . Без лести,корыстия и какой -то зависти.
Ну и со временем я поняла ,что подруги и не нужны вообще,да и времени на них нет. У меня много интересов и много пересекается с обществом мужа .
Так что не зацикливайтесь на поиске подруги ,да и на поиске мужа не надо зацикливаться. Просто живите,познавайте мир и развивайтесь и нужные люди сами найдутся.