Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Почему мужчина может тянуть с сексом с женщиной, которая ему нравится? Назначает свидания сам, целуемся, проводим много времени вместе, постоянно касается меня и обнимает, я отвечаю взаимностью. Нам обоим уже за 30 и браки за плечами, но вот уже больше месяца встреч прогресса нет и когда он возбуждается при поцелуях, то просто заканчивает их и отсаживается от меня подальше. Говорить об этом не хочет.

Вишенка 🍒
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас погадаем, нам не трудно...

Большой Пэнис
#2

Давай я тебя трахну,у меня большой пэнис,а у него видать хилый стручок

Гость
#3

У него песюн маленький

Юрий Петрович в прыжке
#4

Дай угадаю
Биба и боба?

Гость
#5

Падажжи, в соседней теме писали, что женщинам секс нинужон. Я шот запутався.

Вишенка 🍒
#6
Гость

У него песюн маленький

Есть такие подозрения. Но есть и подозрение, что он думает, что см 13 это мало, а должен быть 25)))

Вишенка 🍒
#7
Гость

Падажжи, в соседней теме писали, что женщинам секс нинужон. Я шот запутався.

Так то не я писала. Женщины-то разные. Кто писал, к тому и вопросы

Гость
#8
Вишенка 🍒

Есть такие подозрения. Но есть и подозрение, что он думает, что см 13 это мало, а должен быть 25)))

Может, он думает (видит), что у тебя нулевой размер груди, а должен быть 4)))

Вишенка 🍒
#9
Гость

Может, он думает (видит), что у тебя нулевой размер груди, а должен быть 4)))

Не угадал ;)

Гость
#10
Вишенка 🍒

Не угадал ;)

ты тоже не угадала

Вишенка 🍒
#11
Гость

ты тоже не угадала

А где я гадала? Мне-то по фигу на его размер, это в его голове могут быть комплексы на этот счет.

Гость
#12
Вишенка 🍒

А где я гадала? Мне-то по фигу на его размер, это в его голове могут быть комплексы на этот счет.

а он что говорит?

Гость
#14

Не говорите глупостей. Женщинам секс не нужен. Хватит разводки писать😡

#15

На поведение девственника похоже? Он точно был женат? Может приврал все-таки?

Вишенка 🍒
#16
Андрей

На поведение девственника похоже? Он точно был женат? Может приврал все-таки?

У него ребенок есть)

Гость
#17
Вишенка 🍒

А где я гадала? Мне-то по фигу на его размер, это в его голове могут быть комплексы на этот счет.

вот видишь, продолжаешь гадать...

Вишенка 🍒
#18
Гость

вот видишь, продолжаешь гадать...

Но не по поводу размеров

Гость
#19
Гость

Падажжи, в соседней теме писали, что женщинам секс нинужон. Я шот запутався.

Нужно, не нервничай)

Гость
#20

Оннитакой!
До свадьбы нельзя

#21

Всё таки склоняюсь к тому,что маленький аппарат,либо очень закомплексованный в сексе.

И для себя он придумал хорошую тактику : долго оттягивать момент секса, дабы побольше привязать тебя к себе, попробовать влюбить в себя за другие качества. А потом медленно пробраться к злополучной теме секса, дабы смягчить твою реакцию на его неудовлетворённые сексуальные качества

Гость
#22
Гость

Оннитакой!
До свадьбы нельзя

Благослови его господь

Вишенка 🍒
#23
Remzi

Всё таки склоняюсь к тому,что маленький аппарат,либо очень закомплексованный в сексе.

И для себя он придумал хорошую тактику : долго оттягивать момент секса, дабы побольше привязать тебя к себе, попробовать влюбить в себя за другие качества. А потом медленно пробраться к злополучной теме секса, дабы смягчить твою реакцию на его неудовлетворённые сексуальные качества

Мне он и так нравится ) я бы разочаровалась в сексе с ним, наверное, только если б у него члена совсем не было 😁 не скажу, что у меня высокое либидо и мне надо прям очень много. Но надо )))

#24

ТС, может, он от триппера лечится и ему временно нельзя?

Вишенка 🍒
#25
Фурухольмен

ТС, может, он от триппера лечится и ему временно нельзя?

А зачем знакомиться тогда? 😁 и целоваться, как в последний раз

#27
Вишенка 🍒

Мне он и так нравится ) я бы разочаровалась в сексе с ним, наверное, только если б у него члена совсем не было 😁 не скажу, что у меня высокое либидо и мне надо прям очень много. Но надо )))

Тогда тебе нужно это ему донести. Секрет идеальных отношений, когда партнёры говорят друг другу всё,не скрывая ничего. Он держит свою проблему в себе и не может открыться. Поэтому начни разговор на эту тему первая. Потихоньку, не сразу в лоб вопросы кидать ,а сначала заведи разговор на тему секса, откройся ему первая ,потом и он тебе откроется и возможно сам и расскажет о своей проблеме

Гость
#28

У него могут быть взгляды такие на секс, может быть эректильная дисфункция, может лечит какое заболевание.... Спросите у него. Или попробуйте сами пойти дальше поцелуев

#29
Вишенка 🍒

А зачем знакомиться тогда? 😁 и целоваться, как в последний раз

Ну так триппер чувствам не мешает. Мешает только их реализации. Целуется он, возможно, искренне, а вот большего пока позволить себе не может, хоть и хочет. Но не волнуйтесь, его вылечат. И тогда будет вам небо в алмазах.

Вишенка 🍒
#30
Гость

У него могут быть взгляды такие на секс, может быть эректильная дисфункция, может лечит какое заболевание.... Спросите у него. Или попробуйте сами пойти дальше поцелуев

Говорит, что взгляды такие. Но рассказывает, что в прошлом чуть ли не имел все подряд. А теперь «взгляды»? Слабо верится…

Вишенка 🍒
#31
Фурухольмен

Ну так триппер чувствам не мешает. Мешает только их реализации. Целуется он, возможно, искренне, а вот большего пока позволить себе не может, хоть и хочет. Но не волнуйтесь, его вылечат. И тогда будет вам небо в алмазах.

Да, по поцелуям похоже, что чувства есть…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: