Гость
Статьи
Девушка не отвечает на …

Девушка не отвечает на интимные вопросы

Нравится одна девушка, общаемся, я хочу чтобы она была моей девушкой серьёзно но мне естественно надо знать больше о ней прежде чем начинать отношения, а она говорит мол рано такие вопросы задавать. Если мы были долгое время вместе то она бы ответила а так всем подряд говорит об интимном не хочет рассказывать.
Мои вопросы простые - Когда в последний раз у тебя был секс? - Как относишься к минету и прочим секс практикам? - Сколько раз ты ходила на свидания и была в отношениях? Это вообще не личный вопрос. Как её разговорить?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это мужская хотелка. Она не хочет секса отстань от нее.

#2

Каждый сам решает, отвечать ему на личные вопросы или нет. если ты этого не понимаешь - ты идиот и отношения не получатся.

Гость
#3

Автор дурилка губошлепая.

#4

Если честно, такие вопросы только отталкивают.

#5

Миллион у неё было, поэтому не хочет говорить

Гость
#6

Отстать от нее. Она не для вас.

Гость
#7

На ее месте я бы тебя, тупой кусок 💩, сразу послала и вообще не разговаривала бы, ибо ты конченный на всю голову. Ты реально тупой и не соображаешь, что задавать такие вопросы девушке, которой ты, био-мусор ты, недоразвитый, никто, просто недопустимо?

Гость
#8
IQ1000

Миллион у неё было, поэтому не хочет говорить

По себе, ссаное МуДэ и своей матери-шлюпке, людей не судят. Да и не био-мусору, сующему свой грязный отросток в каждую дырку, ее судить.

#9
Гость

На ее месте я бы тебя, тупой кусок 💩, сразу послала и вообще не разговаривала бы, ибо ты конченный на всю голову. Ты реально тупой и не соображаешь, что задавать такие вопросы девушке, которой ты, био-мусор ты, недоразвитый, никто, просто недопустимо?

А вот и девушка парня =)

Елдастик
#11

Зачем ты об этом спрашиваешь? Ты куколд? Понятно что её обливали и перестань называть её девушкой

Елдастик
#12
Марина

Если честно, такие вопросы только отталкивают.

А что так? 😄

А бошки когда проглатывала не отталкивало?

Гость
#13
Никто

А вот и девушка парня =)

Таким у ё ёёбкам тупым девушки не полагаются, пусть камрадов ахает.

#14

Такие вопросы надо спрашивать тогда, когда вы по крайней мере хоть немного близки станете. А так она в вас не видит своего мужчину, отвечает вам так, потому что вы для неё посторонний.

Гость
#15
Елдастик

А что так? 😄

А бошки когда проглатывала не отталкивало?

Сын шлюпки? За мамкой в детстве из детской кроватки подглядывал? Лечись.

#16
Гость

По себе, ссаное МуДэ и своей матери-шлюпке, людей не судят. Да и не био-мусору, сующему свой грязный отросток в каждую дырку, ее судить.

Как ты смеешь так говорить? Чтобы я, засовывал свой драгоценный нефритовый стержень в какую-то бабу? Я чист, в отличии от тебя

Гость
#17

Автор, а может вы первый про свои подвиги расскажете? А то устроили допрос девчёнке, а сами что? Или это другое?)

#18
Елдастик

А что так? 😄

А бошки когда проглатывала не отталкивало?

Я конечно назвал автора идиотом, но и ты не прав(а).
Мы же не животные. Достаточно сказать "я не хочу отвечать на такие вопросы, не задавай мне их". И всё, если мне такие задают - я решаю отвечать или нет, ЭТО нормальная реакция.

Гость
#19

Задай эти вопросы своему правому кулачку😁

Гость
#20

Свою мать-waлawoвкy- грязную тоже регулярно спрашиваешь, когда у нее последний раз был секс и сосет ли она? А ты, овно тупое, опы волосатые камрадам лижешь? Это римминг называется, или ты закомплексованный? Ждем ответа.

Гость
#23
IQ1000

Как ты смеешь так говорить? Чтобы я, засовывал свой драгоценный нефритовый стержень в какую-то бабу? Я чист, в отличии от тебя

😁😁😁 правильно, твой мерзкий кусок 💩 предназначен только для единственного волосатого очка камрада.

Гость
#24

Очередной выcep тупого, МуДэшного куска экскрементов.

Гость
#25

По содержанию вопроса можно понять чем человек живет и интересуется. Вам повезло, она тактичная и еще даже не послала в далекое путешествие.

Гость
#26
Никто

Я конечно назвал автора идиотом, но и ты не прав(а).
Мы же не животные. Достаточно сказать "я не хочу отвечать на такие вопросы, не задавай мне их". И всё, если мне такие задают - я решаю отвечать или нет, ЭТО нормальная реакция.

То есть для тебя нормально задавать такие вопросы? Тогда отвечай, другу сосал? Как к этому относишься? Очко твое девственно или ты уже порванец? Как относишься к различным сексуальным практикам. Заодно мамаше своей с низкой социальной ответственностью задай эти вопросы.

#27
Гость

😁😁😁 правильно, твой мерзкий кусок 💩 предназначен только для единственного волосатого очка камрада.

Я не ***, но я их понимаю, уж всё лучше, чем женщина

Гость
#28

А сколько по времени вы уже общаетесь?

Гость
#29
Гость

😁😁😁 правильно, твой мерзкий кусок 💩 предназначен только для единственного волосатого очка камрада.

Лучше пусть эта его блевотина от рака загнется. Рак мудей ему и чтоб самовыпилился побыстрее. Понарожают недоразвитых...

#30
Гость

То есть для тебя нормально задавать такие вопросы? Тогда отвечай, другу сосал? Как к этому относишься? Очко твое девственно или ты уже порванец? Как относишься к различным сексуальным практикам. Заодно мамаше своей с низкой социальной ответственностью задай эти вопросы.

Если ты задашь все эти вопросы без оскорблений - тогда я подумаю отвечать или нет. Т.к. с недоразвитыми быдланами мне разговаривать не интересно. Я конечно посмеялся, но на этом интерес закончился =)

Гость
#31
Никто

А вот и девушка парня =)

С мамкой своей попутал?

Автор
#32
Никто

Каждый сам решает, отвечать ему на личные вопросы или нет. если ты этого не понимаешь - ты идиот и отношения не получатся.

Что за дебильные ответы? Нормальная девушка всё расскажет если ей нет чего скрывать

Автор
#33
Гость

На ее месте я бы тебя, тупой кусок 💩, сразу послала и вообще не разговаривала бы, ибо ты конченный на всю голову. Ты реально тупой и не соображаешь, что задавать такие вопросы девушке, которой ты, био-мусор ты, недоразвитый, никто, просто недопустимо?

Ты конченое существо

Автор
#36
Mahfei

Такие вопросы надо спрашивать тогда, когда вы по крайней мере хоть немного близки станете. А так она в вас не видит своего мужчину, отвечает вам так, потому что вы для неё посторонний.

Как она может стать близкой если скрывает важную информацию о себе?!

Гость
#37

Когда в последний раз у тебя был секс?

Вопрос убил). Как-то, помнится, у меня все происходило постепенно и без необходимости ответов на подобные вопросы.
Она тебе либо нравится, либо нет. Если интересна, так узнавай ее в процессе общения , не ставя свои дебильные, извини за выражение, вопросы

Гость
#38
Автор

Что за дебильные ответы? Нормальная девушка всё расскажет если ей нет чего скрывать

Девушки для юношей, а не для таких кусков 💩 как ты. Ты не человек, а биoмyсop, так что все правильно. На месте этой девушке, если она себя уважает, надо было в твою тупую, мерзкую рожу плюнуть и послать тебя на то место, которым ты думаешь.

#39
Автор

Что за дебильные ответы? Нормальная девушка всё расскажет если ей нет чего скрывать

Нет, это дебильная точка зрения. Которая существует только в плоскости "Если она не говорит про минет, значит она сосала всей планете"

Но дебильный мой ответ, а не такая позиция, да....

Автор
#40

Дамы, представьте вы год встречаете с мужчиной а он вам рассказывает что его в *** трахали. Вы год потратили на ***. Как вам? Я дрлжен знать о её прошлом

#41
Автор

Дамы, представьте вы год встречаете с мужчиной а он вам рассказывает что его в *** трахали. Вы год потратили на ***. Как вам? Я дрлжен знать о её прошлом

Да им пофиг, им главное деньги

Гость
#43
Гость

Когда в последний раз у тебя был секс?

Вопрос убил). Как-то, помнится, у меня все происходило постепенно и без необходимости ответов на подобные вопросы.
Она тебе либо нравится, либо нет. Если интересна, так узнавай ее в процессе общения , не ставя свои дебильные, извини за выражение, вопросы

Вы в своем уме? Не соображаете, что эта *** мpazь? Вы еще пытаетесь образумить недоразвитого, тупого убллллюдка?))))))))))

Гость
#44

Автор, ты конченный. Твоей матери следовало предохраняться или аборт сделать. Просто недочеловек.У меня все.

Гость
#45

Ты аутист что ли? ))

Гость
#46
Автор

Дамы, представьте вы год встречаете с мужчиной а он вам рассказывает что его в *** трахали. Вы год потратили на ***. Как вам? Я дрлжен знать о её прошлом

Нормальный мужчина о своих "подвигах" рассказывать не будет - это раз. Если ты хоть немного разбираешься в девушках, то по поведению поймешь, "богатый ли" у нее опыт. Тебя же именно это волнует, правда? Это два. Если она тебя привлекает не только внешне, но и как человек, то какая тебе разница, что у нее там с прошлым? Тебя должно волновать настоящее, то есть здесь и сейчас - это три. А дальше уже жизнь покажет

Ириша
#47
Автор

Дамы, представьте вы год встречаете с мужчиной а он вам рассказывает что его в *** трахали. Вы год потратили на ***. Как вам? Я дрлжен знать о её прошлом

Ты думаешь девушка правду на блюдечке выложит как и где у неё было? Никто так не делает, даже мужики скрывают. А ты сам непорочный девственник с такими комплексами? Тебя она как человек вообще интересует или только что у неё между ног?

Гость
#48
Автор

Дамы, представьте вы год встречаете с мужчиной а он вам рассказывает что его в *** трахали. Вы год потратили на ***. Как вам? Я дрлжен знать о её прошлом

Автор, пожалей обитательниц форума.Помягче разводки создавать нужно, а ты прям с козырей

Гость
#49
Автор

Дамы, представьте вы год встречаете с мужчиной а он вам рассказывает что его в *** трахали. Вы год потратили на ***. Как вам? Я дрлжен знать о её прошлом

А ты, 💩 грязное, девственник? Мне плевать, что тебя в твое мерзкое, волосатое очко ахали, ты же свой грязный кусок овна совал в разные влагалища, мне что, от этого легче? Ты не девственник, значит грязный сморчок, идешь на йууух. К тому же, ты конченная, тупая, недоразвитая мpazота, хоть золотой дождь принимай, мне пофиг.

Гость
#51
Гость

Автор, пожалей обитательниц форума.Помягче разводки создавать нужно, а ты прям с козырей

Да какие у вас , *** МуДэ, козыри?😂А то мы не понимаем, выше вон написано все, чей выcep. Ясно, что *** *** развлекается.

Автор
#52
Гость

А ты, 💩 грязное, девственник? Мне плевать, что тебя в твое мерзкое, волосатое очко ахали, ты же свой грязный кусок овна совал в разные влагалища, мне что, от этого легче? Ты не девственник, значит грязный сморчок, идешь на йууух. К тому же, ты конченная, тупая, недоразвитая мpazота, хоть золотой дождь принимай, мне пофиг.

Какие то обиженные *** здесь собрались. Да я почти девственник и мне важно прошлое моей избранницы

#54
Автор

Какие то обиженные *** здесь собрались. Да я почти девственник и мне важно прошлое моей избранницы

К сожалению, думаю, что если женщина утаивает своё прошлое, то оно у неё очень тёмное. Если не утаивает, то врёт

Ириша
#55

Почти девственник 😂 что это значит?

Гость
#56
Гость

Ты аутист что ли? ))

Нет, он просто йебобо на всю голову.

Автор
#57
Ириша

Почти девственник 😂 что это значит?

Без проникновения почти секс был

Гость
#59
Гость

Да какие у вас , ссаного МуДэ, козыри?😂А то мы не понимаем, выше вон написано все, чей выcep. Ясно, что МуДэшный био-мусор развлекается.

Это Вы МуДэшный мусор разлекаете.Если понимаете что разводка, зачем реагировать вообще и выливать в открытое пространство накопившееся ***

Предыдущая тема