Гость
Статьи

Телегония (первый сексуальный партнёр женщины закладывает генофонд для её потомства)

марина
Некоторые ученые говорят о том, что первый сексуальный партнёр женщины закладывает генофонд, который в последующем отразится на её детях. То бишь потом дети будут на него похожи (не обязательно внешне). Начиталась тут по этой теме и вот у меня возник такой вопрос: каким образом вообще первый мужчина может заложить этот генофонд? он для этого должен обязательно кончить в женщину или даже одного "вхождения" без семяизвержения в нее будет достаточно? а если он был в презервативе, получается он вообще кроме латекса ничего там не оставил своего? и что, мои дети будут похожи на презерватив? :)) наверно это смешно, но может у ктого есть какието мысли на этот счет?
Реставратор
В настоящее время генетическая экспертиза может не только какой национальности был ваш первый партнер, но и сколько их у вас было, до мужа и при нем.

В 2000 году профессор из Ватикана закончил 10 летний цикл экспертиз и доказал для чего нужна девств
В настоящее время генетическая экспертиза может не только какой национальности был ваш первый партнер, но и сколько их у вас было, до мужа и при нем.

В 2000 году профессор из Ватикана закончил 10 летний цикл экспертиз и доказал для чего нужна девственность.
Перейти

Если все мужчины изменяют, то какой смысл быть с бедным?

Автор
Подумала я на днях. Многие выбирают парней попроще в надежде, что те налево не пойдут. Но думаю если им предоставится возможность-они не откажутся( за редким исключением). С богатым хотя бы семья будет обеспечена. И тот же бедный, если разбогатеет- начнет изменять, так какой смысл много лет во всем себе отказывать ради его верности, если дальше 2 варианта:1. останется бедным- продолжать экономить.2. разбогатеет- начнет изменять- тот же результат, что и с богатым,.
Реставратор
Мужики народ ленивый, и что бы он загулял, надо чтобы дома был ад. В постели не фантазерша, а деревянная. Вспомни как ты готовилась к первому свиданию и с каким ощущением на него пошла. Вот с этим ощущением ты должна идти по семейным терниям.

именно
Мужики народ ленивый, и что бы он загулял, надо чтобы дома был ад. В постели не фантазерша, а деревянная. Вспомни как ты готовилась к первому свиданию и с каким ощущением на него пошла. Вот с этим ощущением ты должна идти по семейным терниям.

именно за это уважают любимую.
Перейти

Оказывается в замужестве ничего хорошего нет ....

Лилия
Я встречаюсь с молодым человеком очень давно (8 лет) женится наконец то решили в этом году.Но?..я почти неделю жила у своего,и как то разочаровалась в семейной жизни.Тяжело это оказывается..особенно когда никакой благодарности в ответ,а только упреки.Вот пример : я решила прибраться у него в комнате,там все время дети бывают,(его племянники) сами понимаете какой кавардак после них. Так вот,я убралась поверхностно:вытерла пыль,выбросила ненужные бумажки,все разложила по полкам....тут приходит мой друг и так критически всё оглядывает со словами :пропылесосить не могла что ли??? Я в шоке!!!!!!! А полы,у них не помыть или окна ,может еще ремонт сделать.Я даже в ванне зеркало помыла,(хотя у них в доме живут три женщины,просто уже невозможно было свое отражение в нем увидеть)а сама мою и боюсь,вдруг ОН придиреться...а он 100 пудово найдет к чему придраться?и вот как то расхотелось мне семейной жизни. нафиг она нужна .Чувствую себя хуже ,чем на работе у злого начальника от которого я завишу!!! Еще бесит,что он уходит по делам или по работе и даже нормально не прощается,уже у двери может бросить "приду не скоро и уходит (((((А у вас как? Тоже так было или это редкий случай?
Реставратор
Умение правильно воздействовать на мужа большое искусство. И каждая женщина должна им владеть. Надо знать, когда нужно попросить, убедить мужа, а иногда и заплакать, а когда проявить твердость и не уступать, пока она своего не добьется. Умные жены с
Умение правильно воздействовать на мужа большое искусство. И каждая женщина должна им владеть. Надо знать, когда нужно попросить, убедить мужа, а иногда и заплакать, а когда проявить твердость и не уступать, пока она своего не добьется. Умные жены с самого начала семейной жизни умело подогревают честолюбие и тщеславие мужа, направляя его активность в социально-позитивное русло. Тактика примерно такова: Ты у меня такой талантливый и умный, ты многого достигнешь, если сможешь правильно использовать свои способности, а я буду гордиться тобой?. Как вы думаете, почему некоторые мужчины работают от зари и до зари, стремясь достичь высокого социального и материального статуса?
Перейти

Не работаю, а устаю как лошадь,

Уставшая
Я не работаю , но устаю как лошадь в прямом смысле этого слова в стаю в 6-30 и ложусь около часа ночи все это время на ногах и на ногах , а муж приходит с работы и еще не довольный , и с вопросами , что ты делала целый день?Три раз в день я готовлю кушать все от первого и второго заканчивая киселем и булочками , так где-то пол дня у плиты проходит ( муж на перерыв приезжает домой)+ много времени отнимает глажка белья . Ребенка вожу в садик иногда на пол дня , иногда не вожу когда кружки и секция √гимнастика + плюс занятия дома с ребенком и все к вечеру я уже без сил . Муж этого не понимает , девчонки я очень устала единственное что я могу себе позволить это час в вумане посидеть и то параллельно делая что-то вот сегодня муж уехал, и я решила на все просто забить..Схожу сума от такой жизни что посоветуете??????
Реставратор
Женщинам и детям положено спать 8 часов, мужчинам 7. Надо, что бы вы ложились спать 20.00 - 21. 00. И мужа к этому приучить. Скажете ему, что у него потенция будет лучше. А у вас при восстановление режима сна неторопясь уйдет усталость. С 20.00 - 21.
Женщинам и детям положено спать 8 часов, мужчинам 7. Надо, что бы вы ложились спать 20.00 - 21. 00. И мужа к этому приучить. Скажете ему, что у него потенция будет лучше. А у вас при восстановление режима сна неторопясь уйдет усталость. С 20.00 - 21. 00 до 24.00 у человека вырабатывается гормон молодости в режиме полного расслабления (сна). Удачи и здоровья.
Перейти

Я похудела на 27 кг.

Реставратор
[quote="Солнце"]Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-х малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я поняла ,что сами они не "растают" ,ст
[quote="Солнце"]Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-х малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я поняла ,что сами они не "растают" ,стала принемать меры.Сначала Я сократила объем пищи.Ела 4-5 раз в день ,но тарелки поменяла на блюдца.Когда организм привык к маленьким порциям,стала устраивать разгрузочные дни.Потом приучила себя не кушать на ночь.Вообщем с февраля по июль я сбросила 27 кг.На море поехала 55кг.Мы летом, когда с мужем выходили из подъезда бабули с нами не здаровались(думали жену бросил с детьми ,а эту... в дом привел)А еще все, почему-то, спрашивали не больна ли я,Как будто только от болезней худеют.Девочки,кто смог похудеть и кто только на пути к этому ,давайте объединимся.Ведь это так интересно обмениваться мнениями и советамиРассказывать о своих успехах кто еще на стадии похудения. И о своих результатах кто уже достиг желаемого веса.[/quote

Это можно и без диет. Вернуть форму тела на 20 - 23 лет у женщин 50 - 60 лет. А вот раздробить камни в органах без помощи врачей и что бы они некогда больше не появлялись. Слабо?
Перейти