Гость
Статьи
Не работаю, а устаю …

Не работаю, а устаю как лошадь,

Я не работаю , но устаю как лошадь в прямом смысле этого слова в стаю в 6-30 и ложусь около часа ночи все это время на ногах и на ногах , а муж приходит с работы и еще не довольный , и с вопросами , что ты делала целый день?
Три раз в день я готовлю кушать все от первого и второго заканчивая киселем и булочками , так где-то пол дня у плиты проходит ( муж на перерыв приезжает домой)
+ много времени отнимает глажка белья . Ребенка вожу в садик иногда на пол дня , иногда не вожу когда кружки и секция –гимнастика + плюс занятия дома с ребенком ……и все к вечеру я уже без сил . Муж этого не понимает , девчонки я очень устала единственное что я могу себе позволить это час в вумане посидеть и то параллельно делая что-то вот сегодня муж уехал, и я решила на все просто забить…..Схожу сума от такой жизни что посоветуете??????

Уставшая
418 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1
Уставшая

Схожу сума от такой жизни что посоветуете??????

выйти на работу

Уставшая
#2

я тогда совсем ничего не буду успевать ,ребенок еще очень маленький

Уставшая
#3

Кто тогда все это будет делать ,если я выду на работу?????

Гость
#4

а зачем вы три раза в день готовите??? можно приготовить раз в день и на три дня этого хватит. нефиг мужиков баловать

Уставшая
#5

4. муж против того что бы целый день одно и тоже есть это не нормально , только когда берененная была мне это с рук сходило

Пятница
#6
Уставшая

я тогда совсем ничего не буду успевать ,ребенок еще очень маленький

Ну не очень маленький, раз на гимнастику водите.

А на фиг вам столько времени у плиты торчать? Вы что, в самом деле каждый день булки печете?

Уставшая
#7

А ребенка что одним и тем же целый день кормить!?

Уставшая
#8
Пятница

Уставшая

я тогда совсем ничего не буду успевать ,ребенок еще очень маленький

Ну не очень маленький, раз на гимнастику водите. А на фиг вам столько времени у плиты торчать? Вы что, в самом деле каждый день булки печете?

Ну не всегда булочки можно блины ,кекс, печенья ,тортик

бю
#9

Уставшая, у меня шок от ваших слов...

Пятница
#10
Уставшая

А ребенка что одним и тем же целый день кормить!?

Плохая ваша разводка. Сто раз уже такие были, скучно.

Уставшая
#11
бю

Уставшая, у меня шок от ваших слов...

Шок в какую сторону , что я не права , как это я дома ничего не успеваю????

Русалочка
#12

Вот зачем женщинам такое наказание, замуж выходить, детей рожать. Я все больше убеждаюсь что замуж не стоит выходить)

Уставшая
#13
Пятница

Уставшая

А ребенка что одним и тем же целый день кормить!?

Плохая ваша разводка. Сто раз уже такие были, скучно.

нет это не разводка ,правдо ,ну а как они же даже в саду все разное едят -хотя я бы не против корить ее одним и темже

бю
#14
Уставшая

бюУставшая, у меня шок от ваших слов...

Шок в какую сторону , что я не права , как это я дома ничего не успеваю????

Нет, вы либо дура, либо разводите.

гость
#15

забейте на мужа. не готовьте 3 раза в день. сварите еду на 2-3 дня. на первое и второе. а булочки можно и купить. лучше на себя время потратьте, муж все равно не оценит

Джолечка
#16

не пойму в какую сторону вентилятор направлен? в сторону работяГ или домохозов?

Пятница права. Разводка причем на срач.

Уставшая
#17
гость

забейте на мужа. не готовьте 3 раза в день. сварите еду на 2-3 дня. на первое и второе. а булочки можно и купить. лучше на себя время потратьте, муж все равно не оценит

Пробовала скандал.

#18

Если это не разводка, то я реально в шоке! ВЫ когда замуж за своего мужчинку выходили - вы каким местом думали? Не хочет он, видите ли, целый день одно и то же есть! Ишь какой разбалованный-то! Я готовлю раз в два дня - кастрюлю супа, второе с гарниром, салат, иногда кисель или компот варю. На завтрак МЧ мой кушает бутеры или омлет сам себе делает, на обед суп, на ужин второе и салат. Жратвы этой на два-три дня хватает! И не надо мне рассказывать, что суп и салат только на раз готовят, типа испортится и полезных веществ не останется. Всю жизнь и мама моя так готовила, и я так делаю! Обнаглевший муж у вас, сел на шею и ножки свесил! И вы тараканы лечите в своей голове, не фиг из себя домработницу делать, совсем какой-то клушей становитесь. Булочки каждый день печь - это же с ума сойти можно!!!!! О себе больше думайте, а мужа в сад пошлите. Если же вы и сами искренне понять не можете, как можно два дня подряд одно и тоже кушать - тогда не жалуйтесь на свою тяжелую долю!

Уставшая
#19
Джолечка

не пойму в какую сторону вентилятор направлен? в сторону работяГ или домохозов? Пятница права. Разводка причем на срач.

Почему вех так это удивляет , мне например знакомые говорят , раз дома сидишь значит дожна. И еще спрашивают а что ты дома делаешь, целый день, и такого рода вопросы и претензии от знакомых

Джолечка
#20

или тема все же про "неходитедевкизамуж" ?

автор, поясните))))

гость
#21

ну что значит одно и тоже. в обед суп, вечером котлеты, на завтрак кашу. и зачем целый день есть? 3-х раз вполне хватит

гость
#22
Уставшая

гостьзабейте на мужа. не готовьте 3 раза в день. сварите еду на 2-3 дня. на первое и второе. а булочки можно и купить. лучше на себя время потратьте, муж все равно не оценитПробовала скандал.

поговорите нормально, объясните как есть. да и что, пару раз поскандалит, а потом успокоится

Уставшая
#23
Дево4ка 8не закона

Если это не разводка, то я реально в шоке! ВЫ когда замуж за своего мужчинку выходили - вы каким местом думали? Не хочет он, видите ли, целый день одно и то же есть! Ишь какой разбалованный-то! Я готовлю раз в два дня - кастрюлю супа, второе с гарниром, салат, иногда кисель или компот варю. На завтрак МЧ мой кушает бутеры или омлет сам себе делает, на обед суп, на ужин второе и салат. Жратвы этой на два-три дня хватает! И не надо мне рассказывать, что суп и салат только на раз готовят, типа испортится и полезных веществ не останется. Всю жизнь и мама моя так готовила, и я так делаю! Обнаглевший муж у вас, сел на шею и ножки свесил! И вы тараканы лечите в своей голове, не фиг из себя домработницу делать, совсем какой-то клушей становитесь. Булочки каждый день печь - это же с ума сойти можно!!!!! О себе больше думайте, а мужа в сад пошлите. Если же вы и сами искренне понять не можете, как можно два дня подряд одно и тоже кушать - тогда не жалуйтесь на свою тяжелую долю!

Я ранше все это понимала , и сама росла в такой семье а теперь когда тебе это говорят изодня в день начинаешь сомневаться

#24

А не надо сомневаться! Так все люди нормальные и живут, вы же женщина, а не робот!

Уставшая
#25
гость

Уставшая

гостьзабейте на мужа. не готовьте 3 раза в день. сварите еду на 2-3 дня. на первое и второе. а булочки можно и купить. лучше на себя время потратьте, муж все равно не оценитПробовала скандал.

поговорите нормально, объясните как есть. да и что, пару раз поскандалит, а потом успокоится

Не прокатывает это с моим мужем

Ленивая жена
#26

купите мультиварку и аэрогриль , используйте простые рецепты. У меня на готовку уходит 15 мин- те, во время которых я чищу и режу,остальное делают мультя и аэрогриль.

Уборка не займет времени много. если не делать ее ежедневно:) просто класть все на места.

Гладить белье можно 1 раз в нед или сдавать в прачку. пусть гладят там.

Ваша проблема в том, что вы хотите выпрыгнуть из шкуры и выслужиться, а зачем?

Ленивая жена
#27

девочка. а зачем каждый день есть одно и то же..бррррр. я и сама не буду это...неужели трудно в аэрогриль кинуть стейк из рыбы или мяса и сделать салат? Кисель. если автор так озабочена им. варится ровно 3 минуты, булочки =ваще смешно. но купите хлебопечку. она замесит тесто. вы кинете его в духовку- 30 мин максимум, хотя сейчас выпечка домашняя в каждом магазине:) Я пеку только хлеб. тк домашний делаю с зеленью. клетчаткой и тд, магазинный вреден. к тому же делает все хлебопечь

Уставшая
#28

26. я согласна свами мой муж это не оценивает , но и другого не приемлет , Вещи на свои места я готова , но Дочь и муж раскидывают всё и вся , делаю замечание мужу а он что тебе делать уберешься

Аделаида
#29

Кому три раза готовить,если муж весь день на работе?Как два взрослых и один малыш может столько сьедать?Вы что не покупаете ничего,что вам приходится каждый день,что либо печь? А вы что первый год замужем,что муж спрашивает,что вы целый день делали? Как может родной человек требовать отчет по проделанной за день работе? Да ну разводка 100%

Ленивая жена
#30

на оьбед можно сварить бульон с зеленью и сделать легкое второе, автор. ну признайте-вы преувеличиваете...:) Нафига вы так загоняетесь?

Уставшая
#31

вот например мой муж считает что потушить картошку ,т.е время готовки 15 минут

Ленивая жена
#32

29, согласна..

Уставшая
#33
Ленивая жена

на оьбед можно сварить бульон с зеленью и сделать легкое второе, автор. ну признайте-вы преувеличиваете...:) Нафига вы так загоняетесь?

я НЕ ЗАГОНЯЮСЬ МЕНЯ ЗАГОНЯЮТ

Ленивая жена
#34
Уставшая

вот например мой муж считает что потушить картошку ,т.е время готовки 15 минут

а сколько вы ее тушите? :) час что ли

Ленивая жена
#35
Уставшая

я НЕ ЗАГОНЯЮСЬ МЕНЯ ЗАГОНЯЮТ

бедняжко:) Но мы ведь получаем то отношение, как позволяем с собой вести:))

Уставшая
#36
Аделаида

Кому три раза готовить,если муж весь день на работе?Как два взрослых и один малыш может столько сьедать?Вы что не покупаете ничего,что вам приходится каждый день,что либо печь? А вы что первый год замужем,что муж спрашивает,что вы целый день делали? Как может родной человек требовать отчет по проделанной за день работе? Да ну разводка 100%

муж на обед приезжает и соответственно завтрак и ужин дома

за мужем 4 год всегда были такого рода проблемы ,но тогда я говорила что беременна , то ребенок маленький теперь хоть опять беременей(шутка

Уставшая
#38
Ленивая жена

Уставшая

вот например мой муж считает что потушить картошку ,т.е время готовки 15 минут

а сколько вы ее тушите? :) час что ли

порезать мясо ребра , почистить лук , морковку лук и морковку потереть и обжарить + все помыть за собой 25 минуть минимум уходит

#41
Ленивая жена

девочка. а зачем каждый день есть одно и то же..бррррр. я и сама не буду это...неужели трудно в аэрогриль кинуть стейк из рыбы или мяса и сделать салат? Кисель. если автор так озабочена им. варится ровно 3 минуты, булочки =ваще смешно. но купите хлебопечку. она замесит тесто. вы кинете его в духовку- 30 мин максимум, хотя сейчас выпечка домашняя в каждом магазине:) Я пеку только хлеб. тк домашний делаю с зеленью. клетчаткой и тд, магазинный вреден. к тому же делает все хлебопечь

У меня вот аэрогриля и всякой подобной лабуды нет. Даже духовки нет, потому что дом на газу. Покупать сейчас что-то не планируем, потому что делаем ремонт в новой квартире, все деньги и свободное время уходит на это. Вот тем более если бы у меня ребенок был, как у автора, меня мой мужчина уж точно бы не заставлял три раза в день наготовливать марципаны да разносолы.

Уставшая
#42
Подруга

если это не разводка, у меня вопрос автору. Если вы не приготовили булочки-первое-второе-третье, а приготовили что-то попроще, ваш муж что, визжит? Лупит вас? Или что? Он вам точно муж?

да муж скандалит ругается...себе дороже ...нет не бьет ну думаю может еще не вечер

Уставшая
#43
Подруга

А если муж хочет всё разное, пусть хотя бы днем ходит в ресторан обедать! А вечером вас приглашает на ужин! :)

если мы так будем питаться нам не надолго денег хватит

#44

Почитала, поржала! Уставшая, а что будет, если вы суп на неделю сварите и второе на 3 дня? Что реально произойдет?

Ленивая жена
#45
Уставшая

Ленивая женаУставшая

вот например мой муж считает что потушить картошку ,т.е время готовки 15 минут

а сколько вы ее тушите? :) час что ли порезать мясо ребра , почистить лук , морковку лук и морковку потереть и обжарить + все помыть за собой 25 минуть минимум уходит

я же вам посоветовала-купите мультиварку..вобще, речь шла о картошке...картошку с мясом тушить-нездорово, но это ваше дело

Пятница
#46
Крыса

Почитала, поржала! Уставшая, а что будет, если вы суп на неделю сварите и второе на 3 дня? Что реально произойдет?

Да что вы, как же она мужу-то и несвежее подаст? Он плакать будет.

Ленивая жена
#47
Дево4ка 8не закона

У меня вот аэрогриля и всякой подобной лабуды нет. Даже духовки нет, потому что дом на газу. Покупать сейчас что-то не планируем, потому что делаем ремонт в новой квартире, все деньги и свободное время уходит на это. Вот тем более если бы у меня ребенок был, как у автора, меня мой мужчина уж точно бы не заставлял три раза в день наготовливать марципаны да разносолы.

зайка. подобная лабуда помогла мне забыть о кухне:)

Уставшая
#49
Крыса

Почитала, поржала! Уставшая, а что будет, если вы суп на неделю сварите и второе на 3 дня? Что реально произойдет?

СКАНДАЛ .Он говорит что жена которая не готовит ему не нужна . Есть точно не будет , Итак много еды просто выбрасывается , так как я не всегда расчитываю , за это мне тоже упрек

Ленивая жена
#50
Уставшая

если мы так будем питаться нам не надолго денег хватит

бизнес-ланч стоит недорого.