Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше работать. Устала

Всем здравствуйте. Не могу понять, что со мной. Четвертый год работаю на физически сложной работе. График 5/2, с 8 до 16. Периодически вызывают и в выходные. В последние пол года чувствую себя просто отвратительно. Сил нет ни на что, в свободное время тупо сплю/ ем всякую ерунду (на готовку сил нет) и смотрю Ютуб.
Ложусь не поздно, часов в 11 максимум. Но все равно адски не высыпаюсь.
Работать почти не могу. Делаю всё через силу. Как только свободное время - убиваю его в телефоне, чтоб поскорее домой, спать. Ещё очень угнетает то, что работа на улице по большей части, и в это время года я ужасно мёрзну. Утром когда звенит будильник, я с ужасом представляю, как буду работать на холоде.
А было время, когда я горела энтузиазмом и энергией. Что это, выгорание? Как бороться? В отпуск нас не пускают. Думаю о том, чтобы уволиться и просто отдохнуть. #выгорание

Нина
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже работаю 45 лет на тяжёлой и что?

Гость
#2

Тебе к эндохренологу. - Гормоны.
Вот из-за таких брёвен страна вырождается.

Гость
#3

кто на что учился - продолжай бег в бельичем колесе

Гость
#4

Я всегда увольнялся с работы, которая не нравится. А бывало что пришел первый рабочий день. Один день поработал и сказал что больше не прийду. Для меня это как мешок всяких запчастей. Нужно в этом караться и смотреть по себе. Что нравится, то берешь. А автор что нашла, там и осталась. Зачем работа которая не нравится. Найти работу которая нравится и в тепле. Жилье снять чтоб в в шаговой доступности. И по кайфу жить себе.

Гость
#5

выжать соки все и на свалку - суть работ всех

Гость
#6

Энергетики пей и вперед на работу, еще есть антидепрессанты.

Гость
#7

Возьмите отпуск на месяц хотя бы, отдохните, расслабьтесь. Если не помогает, то меняйте работу на что-то поинтереснее и в нормальных условиях.

Яяя
#8

Не могу понять, что со мной. Четвертый год работаю на физически сложной работе
🤣🤣🤦
Действительно, почему это у вас выгорание

Гость
#9

Возьмите больничный. А почему в отпуск не отпускают? Чаще всего люди хотят уволиться перед первым отпуском. Надо отдыхать вовремя. Поговорите с руководством. От усталости и иммунитет страдает.

Гость
#10

не гробь здоровье, отдых нужен всем и в этом нет ничего плохого, если в отпуск не пускают возьми больничный на недельку и чутка отдохни, а нет, то увольняйся и ищи место где будет не так тяжело

Гость
#11
Игорь

Я тоже работаю 45 лет на тяжёлой и что?

По тебе заметно.

Гость
#12

И сколько платят за ипашню на холоде?

Diana
#13

А если все время отдыхать то сойдете с ума от созерцание стены
Тут баланс искать нужно, здоровый. Не всегда работа от сих до сих

Гость
#14

Автор, вы на этой работе гробите себя, а потом больная никакому работодателю не будете нужна.

Гость
#15

Если вы с ужасом думаете о работе с утра,то нужно увольняться! Это теперь я точно знаю! Я 27 лет работала на работе,за 2 часа до нее я начинала плакать,как не хотела туда.Но это был не физический труд,а психический.И в этом году я уволилась.И до сих пор не пойму,зачем я так долго себя мучила?!

Гость
#16

скорее всего с организмом что то. гормоны либо витамины. потому что в принципе график то нормальный у вас. у меня было как то что уставала. не высыпалась, постоянно было тяжело ...но там сыграл роль климат. север. на высоте находились. воздуха не хватало.

Гость
#17
Гость

скорее всего с организмом что то. гормоны либо витамины. потому что в принципе график то нормальный у вас. у меня было как то что уставала. не высыпалась, постоянно было тяжело ...но там сыграл роль климат. север. на высоте находились. воздуха не хватало.

Что нормального в ее графике? С 8 до 16 на холоде 5\2 + вызывают в выходные.
Я сейчас работаю в тепле 4\3 и у меня работа с 17 до 22. Мне тяжело! Хочу снизить занятость.

Гость
#18
Diana

А если все время отдыхать то сойдете с ума от созерцание стены
Тут баланс искать нужно, здоровый. Не всегда работа от сих до сих

Отдыхать - это не сидеть дома, можно вообще-то гулять... Я месяц отдыхала, еще бы месяцев 10-12 с удовольсвием отдыхала бы.

Гость
#19

Так вы сами женщины этого дождались...Мужчины многим не нужны, за поддержку мужчин не уважаете, семья не нужна ,некоторые считают что жить в одиночестве лучше..
Мне вообще сейчас барышня попалась что я у неё любовник но чёт по факту происходит то что муж уже узнал об этом по итогу вообще такое общение скатывается в какую то полиаморию..Пока многие женщины сидят в одиночестве другие общаются с мужчинами и не одним при этом для стандартной семьи хороших женщин мало, одни из мужчин буквально тянут ресурсы, другие сидят в одиночестве ждут чуда...(в целом конечно это работает в обе стороны)
А вы прочувствовали то что чувствуют многие мужчины...В жизни есть много стрёмных монотонных специальностей и человеческий мозг такой труд отторгает, тк человек своей природой устроен на развитие в жизни и какой либо поиск.....
Людям в ЦЕЛОМ жить ВМЕСТЕ гораздо лучше чем по одиночке а работы это каторги и бизнес кем то основанный поэтому жизнь превращается в тлен если работы СЛИШКОМ МНОГО....Мозг устаёт но при этом возможно вы финансово развиваетесь...

#20

Работу поменяйте на нормальную. Если в отпуск не пускают, напишите в трудовую инспекцию. Зачем так мучиться ?

Гость
#21
Гость

Так вы сами женщины этого дождались...Мужчины многим не нужны, за поддержку мужчин не уважаете, семья не нужна ,некоторые считают что жить в одиночестве лучше..
Мне вообще сейчас барышня попалась что я у неё любовник но чёт по факту происходит то что муж уже узнал об этом по итогу вообще такое общение скатывается в какую то полиаморию..Пока многие женщины сидят в одиночестве другие общаются с мужчинами и не одним при этом для стандартной семьи хороших женщин мало, одни из мужчин буквально тянут ресурсы, другие сидят в одиночестве ждут чуда...(в целом конечно это работает в обе стороны)
А вы прочувствовали то что чувствуют многие мужчины...В жизни есть много стрёмных монотонных специальностей и человеческий мозг такой труд отторгает, тк человек своей природой устроен на развитие в жизни и какой либо поиск.....
Людям в ЦЕЛОМ жить ВМЕСТЕ гораздо лучше чем по одиночке а работы это каторги и бизнес кем то основанный поэтому жизнь превращается в тлен если работы СЛИШКОМ МНОГО....Мозг устаёт но при этом возможно вы финансово развиваетесь...

Что за фигня? Я когда была замужем пахала в две смены, и дома и на работе. Одной женщине в 150 раз проще и можно больше заработать. так как нет дома требовательного мужа и не надо рагу ему тушить.

Гость
#22
Гость

Что за фигня? Я когда была замужем пахала в две смены, и дома и на работе. Одной женщине в 150 раз проще и можно больше заработать. так как нет дома требовательного мужа и не надо рагу ему тушить.

Согласен заработать можно больше другое дело прийдётся работать...
Авторша ведь написала что упахалась...
Тут ведь кому что в жизни нужно!! С мужчинами которые свои обязанности знают гораздо проще а сидеть одной не так комильфо....
В том то и фигня...

Пентотал
#23

В какой стране ты живёшь, что так работаешь на свежем воздухе, что не высыпаешься, да ещё и в отпуск тебя не отпускают?
Ни что так положительно не влияет на здоровый сон, как тяжёлый физический труд на свежем воздухе при температуре ниже нуля по Цельсию!
Проверено на личном опыте.
Сам вторую половину 80-х и первую половину 90-х работал на такой работе.
И деньги тогда платили хорошие, и с отпуском проблем не было.
Более того, во второй половине 90-х я работал и параллельно получал высшее образование.
Поступил, кстати, на общих основаниях, по конкурсу.
Ты, что, асфальтоукладчицей работаешь?
А может ходишь вдоль путей сэлектрошпалоподбойкой или на пилораме брус 40-ку кантуешь?
Я ещё подростком видел, как всё это делали женщины предпенсионного возраста.
Но то было в 80-х годах прошлого века!
Сейчас такое нужно очень сильно и очень долго поискать.
И не факт, найдёшь ли.
Что-то ты фантазируешь, бабонька!
Российское государство с женщин "пылинки сдувает".
Впрочем, это было и при Советах.
Ну, не хочешь работать - не работай.
Не знаю как в стране твоего проживания, а в России "Труд свободен. Принудительный труд запрещён, за исключением случаев, предусмотренных законом..."
Можешь не работать.
Сейчас "тунеядство" не является "составом" и за него не предусмотрено никакой ответственности.
Советов тебе давать не стану.
Тут и без меня "советчиков" - как "дерьма за баней".

Гость
#24
Гость

Согласен заработать можно больше другое дело прийдётся работать...
Авторша ведь написала что упахалась...
Тут ведь кому что в жизни нужно!! С мужчинами которые свои обязанности знают гораздо проще а сидеть одной не так комильфо....
В том то и фигня...

Очередная старая ссанина пытается впарить свою сосиску.
Да вы сжираете больше, чем домой приносите, еще засираете все вокруг и сношаете мозг.
Лучше дворником работать.

Гость
#25
Гость

Очередная старая ссанина пытается впарить свою сосиску.
Да вы сжираете больше, чем домой приносите, еще засираете все вокруг и сношаете мозг.
Лучше дворником работать.

Нет я с женщиной общаюсь и её я уважаю...Это вы тут на форуме орёте что всё не так и не этак...
Чем лучше относишься к мужчине тем больше получаешь в ответ, поэтому нужно уметь понимать мужчин....
Тут разные варианты...
Больше всего фригидные женщины орут что от мужчин нету толку, возможно общались с маргиналами с узким кругозором, или у вас с воспитанием проблемы...

Гость
#26
Гость

Нет я с женщиной общаюсь и её я уважаю...Это вы тут на форуме орёте что всё не так и не этак...
Чем лучше относишься к мужчине тем больше получаешь в ответ, поэтому нужно уметь понимать мужчин....
Тут разные варианты...
Больше всего фригидные женщины орут что от мужчин нету толку, возможно общались с маргиналами с узким кругозором, или у вас с воспитанием проблемы...

Как понять, что мужоп никудышный любовник? Он называет женщину фригидной.
Следующий.

Гость
#27
Гость

Как понять, что мужоп никудышный любовник? Он называет женщину фригидной.
Следующий.

Ну такие женщины есть как и понятие фригидная...Так то...
Любить мужчину и тянуть с него ресурсы и ничего не давая в замен это уже буквально развод...
Морально взрослый человек принимает будь то мужчина или женщина взаимообмен...Это и называется уважение...

Гость
#28

Пить витамин д3, пить витамины, начать пить глицин, он хорошо действует на мозг. Больше спать, ложиться в 9 вечера, можно раньше.

#29
Гость

Ну такие женщины есть как и понятие фригидная...Так то...
Любить мужчину и тянуть с него ресурсы и ничего не давая в замен это уже буквально развод...
Морально взрослый человек принимает будь то мужчина или женщина взаимообмен...Это и называется уважение...

Тема о работе, а вшивый все о бане..

Гость
#30

Не ходи на работу в выходные, скажи что нашла парня из другого города и ездишь к нему. Раз в месяц бери больничный с простудой и отдыхай.

Гость
#31
Гость

выжать соки все и на свалку - суть работ всех

Вот вот.

Гость
#32
Гость

выжать соки все и на свалку - суть работ всех

Детки учередителей ни дня не работают за счет нищих работников.

Гость
#33
Гость

Что нормального в ее графике? С 8 до 16 на холоде 5\2 + вызывают в выходные.
Я сейчас работаю в тепле 4\3 и у меня работа с 17 до 22. Мне тяжело! Хочу снизить занятость.

***...я работаю вообще 3 месяца через 1 месяц без выходных уже 5 лет. и норм. просто нужно своему организму давать все необходимые витамины и минералы.

Гость
#34
Гость

Что нормального в ее графике? С 8 до 16 на холоде 5\2 + вызывают в выходные.
Я сейчас работаю в тепле 4\3 и у меня работа с 17 до 22. Мне тяжело! Хочу снизить занятость.

и работаю я по 12-13 часов в день. от того что ты снизишь нагрузку легче не станет. будет так же тяжело вставать, будет ощущение недосыпа. витамины, минералы. пройти обследование и всё. что не так с организмом. мне однажды казалось я щас помру, прошла обследование- оказалась нехватка железа. недосып, тяжело дышать было- нехватка кислорода, потому что город находится на возвышенности. у тебя кстати тоже с организмом проблемы раз ты 5 часов отработать не можешь

Барачник
#35

Нафиг работу! Есть возможность отдыхай, отпуск , больничный, за свой счет, увольнение.

Гость
#36

Такие же ощущения, после отпуска не могу заставить себя на офисную пятидневку, тошнит

#37

Вы на грани, скоро можете начать заболевать. Накопите хотя бы на месяц денег и увольняйтесь. Либо идите к руководству и требуйте нормальные условия труда и нормальный график (у вас сейчас нет ни того, ни другого, учитывая низкие температуры и вызовы в выходные, а также отсутствие отпуска). Можно и в трудовую инспекцию обратиться. Там очень любят таких работодателей.

#38
Гость

Нет я с женщиной общаюсь и её я уважаю...Это вы тут на форуме орёте что всё не так и не этак...
Чем лучше относишься к мужчине тем больше получаешь в ответ, поэтому нужно уметь понимать мужчин....
Тут разные варианты...
Больше всего фригидные женщины орут что от мужчин нету толку, возможно общались с маргиналами с узким кругозором, или у вас с воспитанием проблемы...

Тема о работе, куда ты опять лезешь со своим сексом, ущербное существо?

Гость
#39

Как минимум, спать ложиться раньше. Если вам надо встать в 6, спать лечь в 10, а желательно вообще в 9, чтобы просто понежиться в постели. Пропить витамины. Завести лампу, которая восполняет недостаток солнечного света, и утром ее включать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: