Мама живет в другом городе. Брат очень часто меняет место жительства. При чем между городами приезжает пожить ко мне. Я живу в однушке с мужем, мы ждём ребенка. Брат никогда не предупреждает о приезде, занимает деньги и не отдает, если расстается с д
Мама живет в другом городе. Брат очень часто меняет место жительства. При чем между городами приезжает пожить ко мне. Я живу в однушке с мужем, мы ждём ребенка. Брат никогда не предупреждает о приезде, занимает деньги и не отдает, если расстается с девушкой, то может даже посередине ночи приехать ночевать, а после ещё и просит забирать его вещи от девушки, чем постоянно напрягает меня и маму, которая его жалеет и переживает. Вот опять сложилась ситуация. Собирается уезжать, ещё не купил билет, но уже без предупреждения привез свой хлам опять ко мне, ходит в моем доме и командует. Выставить его за дверь не могу, так как жалко маму, она за него переживает. Как всё это прекратить?
Прочитала на форуме, что любимую женщину мужчина целует от макушки до кончиков пальцев. Недавно поняла, что мой муж перестал меня целовать ни то чтобы без повода, но даже во время близости. Как вернуть поцелуи? Или может уже нет любви, раз не целует?
Прочитала на форуме, что любимую женщину мужчина целует от макушки до кончиков пальцев. Недавно поняла, что мой муж перестал меня целовать ни то чтобы без повода, но даже во время близости. Как вернуть поцелуи? Или может уже нет любви, раз не целует?!