Гость
Статьи
Старший брат задолбал …

Старший брат задолбал возить хлам!

Мама живет в другом городе. Брат очень часто меняет место жительства. При чем между городами приезжает пожить ко мне. Я живу в однушке с мужем, мы ждём ребенка. Брат никогда не предупреждает о приезде, занимает деньги и не отдает, если расстается с девушкой, то может даже посередине ночи приехать ночевать, а после ещё и просит забирать его вещи от девушки, чем постоянно напрягает меня и маму, которая его жалеет и переживает. Вот опять сложилась ситуация. Собирается уезжать, ещё не купил билет, но уже без предупреждения привез свой хлам опять ко мне, ходит в моем доме и командует. Выставить его за дверь не могу, так как жалко маму, она за него переживает. Как всё это прекратить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едут на том, кто везет. Не принимайте его и перестанет приезжать.

Гость
#2

Вы сами виноваты,нечего бегать за его вещами,он взрослый мужик и пусть сам разбирается со своими проблемами и к себе вы его не обязаны пускать,у вас своя семья.

Гость
#3

Перестать жалеть маму и начать жалеть себя.

Чья хата? Если она не имеет отношения ни к брату, ни к маме, то скажите, что ваш муж запретил ему здесь перекантовываться и хранить вещи, раз у вас у самой кишка тонка сказать НЕТ.

Гость
#4

И пусть между городами приезжает к жалостливой маме, а не к вам. В конце концов, это она его воспитала таким непутевым, а не вы.

Гость
#5

Учитесь грамоте: не хлам, а вхлам.

Гость
#6

А муж твой животинка бесправная?

Лапа
#7

Начни продавать его хлам за копейки. Брату скажешь, что тебе деньги нужны. Больше свой хлам к тебе не повезёт :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: