Гость
Статьи

Сложный вопрос. ехать на север и зарабатывать хорошо

Василий
Юноша! Поезжайте на Север. Если вы не мот, то заработаете денег, получите опыт. Женитесь. А лет через 5-10 вернётесь в Тольятти. Маме вашей ничего не будет. Прожила 65, ещё лет 15-20 проживёт. Будете приезжать в отпуск. Если вы хотите загубить свою жизнь, посвятив матери эти 20 лет, то дело ваше, свой ум не вложишь никому. Но раз вы спросили, то решение только такое.
Роман Дмитрич
Роман Дмитрич
Спасибо за ответ!) Прислушаюсь!

Сложный вопрос. ехать на север и зарабатывать хорошо

Добрый день,Дамы и девушки. Я знаю,это странно,что я создаю на женском форуме такую тему. Но мне нужен именно женский совет. Или хотя бы примерно мнение.
Я парень мне 24 года. Заканчиваю вышку в следующем году. Учусь естественно в другом городе - Ро
Добрый день,Дамы и девушки. Я знаю,это странно,что я создаю на женском форуме такую тему. Но мне нужен именно женский совет. Или хотя бы примерно мнение.
Я парень мне 24 года. Заканчиваю вышку в следующем году. Учусь естественно в другом городе - Ростов-на-Дону. Так же паралельно работаю . ЗП в районе 30 тысяч. Для студента думаю норм. Но после окончания ВУЗА, планирую уезжать из Ростова. Так как город не по душе. Есть вариант уехать в небольшой город на север где зп 100-110 , причём работа по специальности.
И тут встаёт вопрос . У меня есть Мама, которой 65 лет. А родной город у меня расположен у Волги, Тольятти. Мама одна,никого у неё нет,была подруга и та переехала ближе к родственникам. И я понимаю,что отставлять одну маму это неправильно. Так как ей и так было тяжело когда я уехал учиться в Ростов. И постоянно переживает когда я езжу между Ростовом и Тольятти и звонит каждые два часа когда я в пути. Езжу сам на машине между городами. А расстояние 1300км. Но ладно я отошёл от темы. Как быть подскажите пожалуйста? Естественно в Тольятти есть и квартира отдельно,то есть я буду находиться в одном городе с мамой. Летом само собой с ней живу:) после общаги - рай😂.
Работа в Тольятти есть,и можно получать хорошие деньги, естественно засучив рукава. Но мне всё-равно , никогда работы не боялся. Правда буду работать не по специальности. Но не суть. Кроме мамы у меня тоже никого нет. Не отца ни бабушек и дедушек:(
И как быть вообще не понимаю. Маму одну оставлять не хочется,так как возраст уже всё-таки 65 лет. Вот и думаю что делать ? Уехать на север и зарабатывать хорошо,либо приехать в Тольятти обратно и зарабатывать напряжённо но зато мама рядом . А везти маму с собой на север и жить там вместе, мне кажется это будет выглядеть странно.
Спасибо за внимание! #переезд #работа
Перейти