Гость
Статьи

Как подстроить встречу с мужчиной?

Гость
Шлюпка!!!

Иди к парню своему!

Не пойму тут одни шлюпки на форуме? Где нормальные девушки?
Роман Хамзин
Это Всероссийский серпентарий, у нормальных девушек на него аллергия.

В чем притягательность мужчин из МД

Lisa Stafford
Хочу, чтобы мужчин не было на женском форуме.
Роман Хамзин
А дети хотят конфет, мультиков, и не ложиться вовремя. Хотят убрать здравый смысл из своей жизни. Вот и Вы так же. Совесть мешает грешить, разум мешает чудить, мужчины мешают впадать в иллюзию

Женщины, вы бы хотели вернуть матриархат?

Роман Хамзин
Давно уже матриархат. Потому что мужчины не воспитывают сыновей, воспитывают матери и государство-монстр. И этой цивилизации уже можно считать конец. Нет здоровых детей. Почти Нет психически здоровых женщин. Мужчины кончают жизнь самоубийством. Молод
Давно уже матриархат. Потому что мужчины не воспитывают сыновей, воспитывают матери и государство-монстр. И этой цивилизации уже можно считать конец. Нет здоровых детей. Почти Нет психически здоровых женщин. Мужчины кончают жизнь самоубийством. Молодежь не видит смысла и предается разврату и наркотикам.

Патриархат мог бы спасти эту цивилизацию, но на это не хватит мозгов ни у женщин, ни даже у современных мужчин.

А вот мусульмане имеют шансы заменить белое население.
Перейти

Как быть, если муж оформляет все на мать?

Роман Хамзин
Срочно убрать из головы установку что он не должен этого делать. Вам пообещали что муж должен, Вас обманули. Муж должен только пока у Вас есть перед ним обязанности. Если Вы захотите от него уйти, то то уходите с чем приходили.

Законы, действительны
Срочно убрать из головы установку что он не должен этого делать. Вам пообещали что муж должен, Вас обманули. Муж должен только пока у Вас есть перед ним обязанности. Если Вы захотите от него уйти, то то уходите с чем приходили.

Законы, действительны только те, кто которые помогают мужу. Муж определяет как работают законы в этой семье. Муж распределяет финансы. Муж - капитан корабля.

Возможно вы уверены в обратном. Но хоть эти заблуждения и популярны они все равно ошибочны.

Ваш муж настоящий лидер. Зачечательный начальник.

Хоть другие ж и убеждают вас что муж должен быть лохом, поверьте, с тюфяком счастливы только ***, а не женщины.
Перейти