Гость
Статьи

Непрекращающийся кашель

rosez7
rosez7
Я бы всё-таки посоветовала показаться врачу, особенно если кашель уже доходит до рвоты и не даёт нормально жить. У меня при похожем кашле мокрота была очень вязкая и плохо отходила, врач назначал Бронхобос. Постепенно мокрота стала жиже, начала легче
Я бы всё-таки посоветовала показаться врачу, особенно если кашель уже доходит до рвоты и не даёт нормально жить. У меня при похожем кашле мокрота была очень вязкая и плохо отходила, врач назначал Бронхобос. Постепенно мокрота стала жиже, начала легче откашливаться и постоянное першение в горле уменьшилось. А кислый привкус мокроты ещё может быть связан не только с простудой, поэтому лучше не затягивать с обследованием.
Перейти

Влажный кашель с густой мокротой, как от него избавиться?

rosez7
rosez7
У меня после болезни тоже долго держался влажный кашель с густой мокротой, особенно по утрам. Врач тогда советовал больше тёплого питья и назначал Бронхобос, с ним мокрота начала отходить легче, и кашель постепенно стал реже.

Иммунитет. Посоветуйте

rosez7
rosez7
спорт, фрукты, как только заболеваю начинаю рассасывать Лизобакт, он укрепляет местный иммунитет, сейчас болею в целом реже. Еще исключила из рациона сахар.

Кашель

rosez7
rosez7
От мокроты и слизи Бронхобос хорошо лечит. Я покупала в сиропе, флакона хватило на все лечение, на второй день уже мне лучше было.

Влажный кашель

rosez7
rosez7
С трех лет можно Бронхобос в сиропе, есть еще для взрослых тоже в сиропе, я и дочка этим лекарством лечились. Нам помогло, поправились.

Вич у стоматолога

rosez7
rosez7
Боль в горле после удаления зуба это скорее простуда на фоне стресса. Если горло болит, можете попробовать Лизобакт Комплит спрей, который снимает боль и воспаление. Но для вашего спокойствия лучше сходить к врачу и сдать анализы через положенное вре
Боль в горле после удаления зуба это скорее простуда на фоне стресса. Если горло болит, можете попробовать Лизобакт Комплит спрей, который снимает боль и воспаление. Но для вашего спокойствия лучше сходить к врачу и сдать анализы через положенное время. Не накручивайте себя.
Перейти

Адские месячные

rosez7
rosez7
До врача обязательно дойдите, вызовите на дом в крайнем случае. У вас организм теряет очень много жидкости из-за поноса и рвоты, это дает дополнительную слабость. Попробуйте Гидрофурил пока попить, это шипучие таблетки, растворяются в воде, для тог
До врача обязательно дойдите, вызовите на дом в крайнем случае. У вас организм теряет очень много жидкости из-за поноса и рвоты, это дает дополнительную слабость. Попробуйте Гидрофурил пока попить, это шипучие таблетки, растворяются в воде, для того, чтобы восстановить потерю жидкости и солей, когда тошнит и понос. Пейте маленькими глотками, чтобы не спровоцировать новый приступ. Нужно вам вместе с гинекологом разбираться и искать причины.
Перейти

Ротовирус

rosez7
rosez7
Главное при таком состоянии восполнять потерю жидкости. Мне в аптеке Гидрофурил порекомендовали, лимонный напиток сладкий. Отпаивалась им пару дней,легче стало, рвота прошла. Но к доктору сходите обязательно, перестраховаться не помешает.

Как спать, если задыхаюсь из-за опухшего горла?

rosez7
rosez7
😔 У меня такое было при сильной ангине, спала только полусидя на подушках. Если опухоль сильная, попробуйте подушки повыше сделать, чтоб голова прям высоко была, почти сидя. Из лекарств Лизобакт Комплит хорошо помогает отек снимать и боль, он с лидок
😔 У меня такое было при сильной ангине, спала только полусидя на подушках. Если опухоль сильная, попробуйте подушки повыше сделать, чтоб голова прям высоко была, почти сидя. Из лекарств Лизобакт Комплит хорошо помогает отек снимать и боль, он с лидокаином, быстро обезболивает и заживляет. Если прям задыхаетесь, лучше скорую вызвать, могут гормональное что-то вколоть для снятия отека. Не шутите с этим!
Перейти

Сухая кожа

rosez7
rosez7
В последнее время Лизодермом мажу, а так у меня тоже везде сохла кожа, после него лучше стало. Увлажняет нормально и расход минимальный, брала в аптеке.